Перейти к содержанию

Вертоград

Пользователь
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вертоград


  1. 10 часов назад, Prizrak сказал:

    Что там за втулка по слому? Деталь похоже несет какую-то нагрузку? Тогда клей или пайка вам ничего особо не дадут, заводской прочности все равно уже не достичь.

    Да особой нагрузки нет, зимой сломалась, по весне, как снег начал таять, не правильно "законсервировал", я раньше внимание не обращал, что эта деталь пластиковая...

    Цитата

    Есть хоть какие-то маркировки на детали ???

    Маркировки нет.


  2. Афигеть мажористый подъезд! Хрюсталь за двепицот рублей в стопицот свечей блистает, выжирая киловатты на ОДН :D

     

    А могли две LED лампочки по сто рублей светить....

    Там лампочки по 40 ватт, до этого два лампы по 100 ватт было, так что всё пучком.

  3. Было как то так:

     

     

    В связи с ремонтом в квартире продаю пару одинаковых люстр. Целые. рабочие. 1500 руб за 1 шт. если парой заберете, отдам за 2500 руб.

    8-982-47-56-387 , Алексей

     

    3882621250.jpg

    3882621269.jpg

    3882621271.jpg

     

     

    Добавили:

    Замок и приведение прилагаются?

    Получили:

     

     

    post-145092-0-05435800-1510027913_thumb.jpg

     

     

    • Upvote 4

  4. Первый вице-премьер России Игорь Шувалов поручил МВД, Минтрансу и правительству Москвы проработать возможность изменений в правила дорожного движения, по которым мотоциклисты смогут получить дополнительные преимущества перед автомобилистами. Как пишет «Коммерсантъ» в понедельник, 17 апреля, для байкеров могут создать отдельную стоп-линию, также в планах — разрешить ездить между полосами.

     

    Автор идеи, глава экспертного центра Probok.net Александр Шумский, пояснил изданию, что на практике владельцы двухколесного транспорта ждут зеленого сигнала светофора вместе с автомобилями у одной стоп-линии, что является небезопасным при одновременном старте. Вопрос о движении между полосами является более острым — в настоящее время в правилах отсутствует прямой запрет или разрешение на такой маневр.

     

    Двигаться по разметке нельзя, но можно находиться в одной полосе при соблюдении интервала, чем и пользуются мотоциклисты. В Госавтоинспекции утверждают, что в случае столкновения с автомобилем в момент, когда мотоцикл находился с ним в одном ряду (или на разметке), ответственность несет именно байкер.

     

    По информации «Коммерсанта», Госавтоинспекция уже подготовила заключение о «нецелесообразности» разрешения движения мототранспорта между рядами.

     

    10 апреля Шувалов поручил внести поправки в правила дорожного движения, чтобы приблизить их к общеевропейским стандартам. Так, водители, двигающиеся по перекрестку с круговым движением, получат преимущество перед въезжающими на круг. Также предлагается дополнить ПДД новым термином и знаком «Зона успокоенного движения». В таких местах в городах пешеходы смогут переходить дорогу в любом месте, а автомобили обяжут ехать со скоростью 10-20 километров в час.

    © Источник


  5. 17 октября 2016 ехал по ул. Спешилова в левом ряду и рядом с ГАЗС (Спешилова 84) произошло ДТП.

    Я ехал в левом ряду, и рядом с ГАЗС водитель ехавший по правой полосе  резко затормозил и начал перестраиваться в мой ряд. Хоть я тормозил и прижимался левее, уйти от столкновения не удалось.

    Позже в ГИБДД подтвердилось (с записи видео регистратора), что такой манёвр он совершил из-за автомобиля Hyundai Solaris гос. номер К884ЕР159, который резко вынырнул с полосы торможения на ГАЗС.

    Водитель спровоцировавший ДТП (Hyundai Solaris гос. номер К884ЕР159), сам не попал в ДТП и скрылся с места аварии (хотя останавливался и был предупреждён водителем которого подрезал, о том, что спровоцировал ДТП).

     

    В ГИБДД мне сказали то будут искать виновника в течении двух месяцев и если не найдут, то мне типа самому нужно будет подавать в суд на владельца спровоцировавшего ДТП.

    В ГИБДД успехов в нахождении лица как то всё плохо, всё что говорят, найдут, позвонят.

    В моей страховой по ОСАГО, мне говорят обращайтесь в страховую виновника, т.к. 3 автомобиля участвуют в ДТП. По сайту РСА пробить по номеру и вину, полис ОСАГО не получается. В страховой мне тоже не идут на встречу.

     

    Как в моей ситуации лучше поступить?


  6. Продам долю в автостоянке (7/26). 

    Стоянка оформлена как ООО. 

    Работает уже много лет. Приносит стабильный доход. 

    Есть сайт.

    На стоянке ведётся видеонаблюдение 4 камеры. Заключён договор с ГБР. Будка охранника укомплектована всем необходимым, есть спутниковое телевидение.

    Цена 900 000 рублей.

×
×
  • Создать...