Перейти к содержанию
v_sokol

Принимаю поздравления

Рекомендуемые сообщения

Даааа( и АБС есть. Фигня, привыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мои поздравления 
2 покаж красавца 

3 как звучит по сравнению с той же 650?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа( и АБС есть. Фигня, привыкну.

На моем нет АБС.... Зато на В-строме комфортная скорость, когда ничего не дует, не шумит, не свистит, выше. На Варе  100-130 на Строме 120-150. Да и мотор поспортивнее на Строме. И у Строма на сантиметрик больше хода подвесок...

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на трасляпе 650 ездил, мне звук моторчика не очень понравился (((
а так очень даже ниче 140 валит только в путь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 мне звук моторчика не очень понравился ((( 

Пальцы стучат? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера на трасляпе 650 ездил, мне звук моторчика не очень понравился (((

а так очень даже ниче 140 валит только в путь 

Сузуку бери! Стром 650й. Почитай сравнение 1000 и 650 в конце страницы http://www.motosvit.com/Suzuki%20V-Strom%201000(650).html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плздравляю! Единственное , что мне непонятно уже много лет - как Вы можете в жить в этом мире самообмана! "Как дома на диване" - это на круизёрах , а "как на брусе в зале для фискультуры"  - это турэндурах ! PS продаю Вентуру - недорого, куплю GS800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS продаю Вентуру - недорого, куплю GS800

И тебя МИХАЛЫЧ укусил)))))

А ещё меня умиляют люди купившие мотики для дальнобоя ездящие не далее Пермского края))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на машине я ездию !

нахер ваш мотоциклизм ! )))

 

Михалыч, спасибо но читал ужо, и всетки литр, вроде, может, наверное )))) 

Изменено пользователем Viking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плздравляю! Единственное , что мне непонятно уже много лет - как Вы можете в жить в этом мире самообмана! "Как дома на диване" - это на круизёрах 

Пока дорога автострада! А как только начинаются кочки крузер быстро теряет привлекательность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Единственное , что мне непонятно уже много лет - как Вы можете в жить в этом мире самообмана! "Как дома на диване" - это на круизёрах , а "как на брусе в зале для фискультуры"  - это турэндурах ! 

 

Пока дорога автострада! А как только начинаются кочки крузер быстро теряет привлекательность...

Ржу над вами)))

Одни "на диванах" тошнят так, что за рулем заснуть можно)))

Другие "на брусьях" сворачивают с дороги и потом несут мотики на себе, как будто их на нормальный асфальт не пускают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 мои поздравления

2 покаж красавца

3 как звучит по сравнению с той же 650?

2. Покажу, когда помою

3. ХЗ) не ездил на 650. Семен сказал, звучит как TL-ка, если это кому-то что-то говорит

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржу над вами)))

Одни "на диванах" тошнят так, что за рулем заснуть можно)))

Другие "на брусьях" сворачивают с дороги и потом несут мотики на себе, как будто их на нормальный асфальт не пускают))))

Спорт-туристы, для обычного дальнобоя (не в говна), рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тебя МИХАЛЫЧ укусил)))))

А ещё меня умиляют люди купившие мотики для дальнобоя ездящие не далее Пермского края))))

Ну вообще-то, каждый год езжу на машине в Крым через Абхазию, иногда и не по разу, а уж Европу совсем исколесил. И на мотоцикле мечтаю и обязательно буду ездить. И в этом году бы поехал, но считаю, чтобы опыта пока маловато, и с женой вдвоем пока не поеду, не могу позволить себе рисковать оставить сиротами двух детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокол, приеду послухать ?

где когда  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звуку и мотору в целом, — мне они пока вообще непонятны... Вот от иска бы туда мотор( там пятую включил и едешь, как на вариаторе, хоть город, хоть трасса. Любая скорость, если обороты выше 2500, ничего не стучит и не звенит.

Икса, наверное, тоже оставлю.Жена убьет(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89824725303 вечером после шести набирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то, каждый год езжу на машине в Крым через Абхазию, иногда и не по разу, а уж Европу совсем исколесил. И на мотоцикле мечтаю и обязательно буду ездить. И в этом году бы поехал, но считаю, чтобы опыта пока маловато, и с женой вдвоем пока не поеду, не могу позволить себе рисковать оставить сиротами двух детей.

ВЕРНО размышляешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с расходом на литре? в свое время кучу инфы про стромы перерыл... народ не лестно отлывался о расходе

 

ЗЫ: и это... мои поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как с расходом на литре?

Не знаю как на литре, а уменя по трассе показывает 6,5 л. Вполне приемлимо, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как на литре, а уменя по трассе показывает 6,5 л. Вполне приемлимо, я считаю.

я именно про литровый стром спрашивал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svoy, по твоей логике если у меня внедорожник, то я в городе ездить не должен, только по говнам?)

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не скажу, надо бак под горлышко два раза залить, чтоб точно засечь.

Пока, судя по показометру, около семи литров на сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svoy, по твоей логике если у меня анедорожник, то я в городе ездить не должен, только по говнам?

 

Игорь: Наличие внедорожной техники не обязывает искать говна и залазить в них, однака наличие оной толкает на подвиги, которые в последствии оборачиваются боком))))

Я мотоцикл купил чтобы ездить, а не чтобы его через лужи рядом с НОРМАЛЬНОЙ дорогой переносить.

 

Вот ты когда ездил на мазде, наверно и не задумывался в болота нырнуть, а сейчас (если у тебя внедорожник) так и хочется сказать "смотрите как я могу" а потом звонить трактористам и искать буксир)))))

Я это проходил, у меня рамный внедорожник, только с дороги я на нем съезжать не буду больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...