Перейти к содержанию
DD59

Любителям погонять. Картодром в камской долине

Рекомендуемые сообщения

будет организована курительная точка.

 

поставите табличкЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень круто, приехал бы в субботу в качестве зрителя для начала, а там может и умные люди правильным вещам научат. Во сколько ориентировочно будет сие мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу погоды это будет дождевая сессия))

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак шашлык все равно жарить можно (под зонтиком)...чувствую галерка на картодром переедет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортов лохматых годов и ебриков снимать не буду если че )

Ооо еще один фотограф королев евгений, стране нужны рабочие, а у нас одни фотографы... Как бы разрешения тебе еще не пришлось просить чтоб свое проффесиАнальное фоторужжо на людей направить... Изменено пользователем bober59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - на картодроме нет ни грязи ни песка. В прошлые выходные там проходил этап чемпионата края по автомногоборью. А до этого - Уральская лига дрифта.

Во вторых - показать основные навыки прохождения поворотов будет кому. Приезжайте.

 

НАсчет погоды сегодня - пока не очень понятно что будет днем, вечером вроде дождь. А вот на завтра, субботу прогноз более чем хороший. Тьфутьфутьфу.)

 

В субботу нас будут ждать с 12 часов.

 

з.ы. Картодром в нашем распоряжении в указанное время. Количество сессий не ограничено.

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо еще один фотограф королев евгений, стране нужны рабочие, а у нас одни фотографы... Как бы разрешения тебе еще не пришлось просить чтоб свое проффесиАнальное фоторужжо на людей направить...

 

1.Кто такой королев евгений ?

2.Кто захочет и без твоих выебонов напишет мне в личку и договориться, если хочет памятных снимков на байке, тем более на проф.технику и бесплатно

3.Стране нужны головы, а не рукоЖопые рабочие, коих у нас полные автосервисы

4.По поводу разрешения -читай юридическую составляющую на соответствующих форумах

Изменено пользователем DRIV3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортов лохматых годов и ебриков снимать не буду если че ) 

чем твоя перхоть в виде сибихи лучше? это не к тому, что я не уважаю сибихи, это к вопросу, что дохуя себе позволяешь, фотограф (уже смешно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем твоя перхоть в виде сибихи лучше? это не к тому, что я не уважаю сибихи, это к вопросу, что дохуя себе позволяешь, фотограф (уже смешно).

 

Моя позиция: Я имею хороший фотоаппарат. Профессионально занимаюсь фото. Это не значит что я обязан фотографировать всех, кто попросит и бесплатно, друзей- ноу проблем. В вышеуказанном посте предлагаю совместить приятное с полезным, попозировать мне на байках на трассе. С ветерком прокатиться, а потом еще (читай внимательно) бесплатно получить лучшие фото. Никого ни к чему не принуждаю, если кто бесплатно не хочет- вэлком 2500р/час. Вообщем личка открыта.

 

Да, кстати, при чем тут моя сибиха я так и не понял. Читай внимательнее- нужны свежие спорты, в пластике, чистые, иные не интересуют.

Изменено пользователем DRIV3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 лучшие отснятые кадры буду готов отдать за пиво-сок =).

С ветерком прокатиться, а потом еще (читай внимательно) бесплатно получить лучшие фото.

что то тут не чисто. ..Тебе нужны свежие спорты в пластике, чистые, хорошие-пригожие?! готовь пиво-сок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортов лохматых годов и ебриков снимать не буду если че ) 

Странно... его ещё никто на х*й не послал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... его ещё никто на х*й не послал...

"да кому он нужен?..."(с)

 

 

что то тут не чисто. ..Тебе нужны свежие спорты в пластике, чистые, хорошие-пригожие?! готовь пиво-сок...

Эт точно.

 

4.По поводу разрешения -читай юридическую составляющую на соответствующих форумах

Юридическую? Хм.. ты знаешь, что такое "1 %"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юридическую? Хм.. ты знаешь, что такое "1 %"?

я не знаю, расскажи мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, расскажи мне?

Поисковая система в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридическую? Хм.. ты знаешь, что такое "1 %"?

 

да, мне тоже расскажи подробно, но только с примерами и фактами, а не теорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет подозрительная личность тереться около мотиков с фотоаппаратом и юридической составляющей - там и объяснят. Практики будет выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи мотоциклисты! Перед тем как начать сраться, помните! Тут вам не терон и многие знают друг друга в реале. Подумайте, готовы вы продолжить срач в реале? :)

WRCROyw0Wco.jpg

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трек чистый, нужно ли омовение колёс от песка перед стартом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если трек чистый, нужно ли омовение колёс от песка перед стартом?

 

В прошлые выходные на машинах заезжали на трек - колеса не мыли )). Иногда выбрасывало грунт в поворотах, когда теряли траекторию (приходилось подметать трассу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх погода сбудется обязательно приеду на ебре покатать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы завтра погодка дала прокатиться... я б даже на злой резине катанул. на фото, кстати, видна накатаная траектоия, вот ее и стоит держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там картинговая траектория, она, наверное, может отличаться от мотоциклетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у росси отличается, а вот нам неумехам можно и по ним прикататься попробовать. не знаю кто и как, а я через часик планирую попробовать проехаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...