Перейти к содержанию
Авторизация  
БЛОНДИН

Мармеладеса с мокумкой bmw f800gs

Рекомендуемые сообщения

Бля...вот теперь завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, вот и у меня жизнь наладилась))) По обмыванию, воскресенье первый более менее сухой день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как выяснилось Варю в Перми не я один купил... в этом сезоне их появилось ТРИ!!!

 бля на открытии сам охренел, вот что пиар делает с людми

 

 

по теме. год цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Себе тоже такой хотел взять, съездил в Екб в салон Байк Хаус, примерился. В общем не мое. Из эндур очень впечатлил адвенчер 1190. Но стоит 800 к новый, а б\у еще пока нету, потому что модель новая. В конечном итоге стал случайным и счастливым обладателем vn 1600 mean streak special edition, пригнал сегодня с Екб )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Себе тоже такой хотел взять, съездил в Екб в салон Байк Хаус, примерился. В общем не мое. Из эндур очень впечатлил адвенчер 1190. Но стоит 800 к новый, а б\у еще пока нету, потому что модель новая. В конечном итоге стал случайным и счастливым обладателем vn 1600 mean streak special edition, пригнал сегодня с Екб )) 

На чоппир случайна не садятся! Поздравляйтэн! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак. тебя надули!!! Там одна фара меньше другой!!!!!!!!!!!!!   :)

 

по теме: поздравления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один BMW-вод появился!

Мои поздравления- аппарат-зачеддд! красивый. Аж слюной подавился! Комплект кофров, сумок, доп.фар есть? И ставь обязательно дуги и защиту- этот пластик мало того, что стоит, как из золота, так еще и хер найдешь.

Изменено пользователем Леха-Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один BMW-вод появился!

Мои поздравления- аппарат-зачеддд! краивый. Аж слюной подавился! Комплект кофров, сумок, доп.фар есть? И ставь обязательно дуги и защиту- этот пластик мало того, что стоит, как из золота, так еще и хер найдешь.

Официальный поставщик запчастей на все модели мотоциклов кроме Zundapp какой-то белобрысый юноша 89024717303  На Бмв вообще не проблема  запчасти =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный поставщик запчастей на все модели мотоциклов кроме Zundapp какой-то белобрысый юноша 89024717303  На Бмв вообще не проблема  запчасти =))

Этот белобрысый юноша ещё и разводом на бабло занимается через "в контакт" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный поставщик запчастей на все модели мотоциклов кроме Zundapp какой-то белобрысый юноша 89024717303  На Бмв вообще не проблема  запчасти =))

Ага, вот только зачем платить за поломанный пластик, если можно просто уберечь красивый мот от контакта с асфальтом дугами. вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем падать на асфальт?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козе понятно , что надо любой мот дугами обвешивать! И хромульками гыыыыыыыыы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем падать на асфальт?

Зачем вообще ездить по асфальту? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вообще ездить по асфальту? :D

Зачем вообще ездить на двух колесах)))) Можно же упасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://jpegshare.net/e0/19/e019c87bd85aa4432730ce978e98c448.jpg.html прокатились вдоль камы в Краснокамске, по сосновому бору, по песочку, по набережной, мот провоцирует на динамичные продубасы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они, АНАЛИЗЫ!  http://jpegshare.net/36/5e/365e4b486c425171fc1722fd660621b9.jpg.html  15 литров сделали вчера своё грязное дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...