Перейти к содержанию
alessandro770

Ремонт мотоцикла в 7 авто

Рекомендуемые сообщения

вот так история!!!! 7 авто взяли на ремонт мотик каву  .какойто толпоеп его размотал и эти семавты говорят хозяину что он им такой мот отдал.хозяин то говорит что по виду он на обе бочины падал .....жесть....манагеры сначала клялись что все сделают но передумали и заняли глухую абарону.на правах рекламы у кого еще целые мотики все туда на то и ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шош хозяин то кавы бамажку с них не стребовал со печатию царской?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то голословно.... автору бы профиль заполнить, что бы не было сомнений в словах.  да приложить фото до и после.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мотоцикл был в работе в моей мастерской. Масло и антифриз были поменяны. Владелец мотоцикла решил выставить его на продажу в этом салоне. До салона мотоцикл был доставлен в идеальном состоянии на машине Игорем Ежовым (о чем он засвидетельсвует ).  То есть менеджер салона без разрешения владельца решил покататься и размотал мотоцикл. В такой ситуации для салона  было бы правильно выплатить владельцу деньги и порвать

жопу дебилу-менеджеру.

Изменено пользователем мастер
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так история!!!! 7 авто взяли на ремонт мотик каву  .какойто толпоеп его размотал и эти семавты говорят хозяину что он им такой мот отдал.хозяин то говорит что по виду он на обе бочины падал .....жесть....манагеры сначала клялись что все сделают но передумали и заняли глухую абарону.на правах рекламы у кого еще целые мотики все туда на то и ремонт

Уважаемый!

1. Все, что вы пишите - не актуальная информация, БРЕД полный от и до.

2. Виновник падения мотоцикла, признал свою вину и готов полностью и в кротчайшие сроки восстановить мотоцикл. З/ч только оригинал.

3. Падение было на скорости примерно 15 км/ч, пострадала ТОЛЬКО одна сторона.

4. Раз уж вы пишите про компанию "7auto", зачем переходить на личности? (какойто толпоеп)

5. Наша компания лояльно относится ко всем клиентам и с сервисом у нас все в порядке!

6. Александр, мой номер тел. 89526587374, готов пояснить все по данному случаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Падение было на скорости примерно 15 км/ч, пострадала ТОЛЬКО одна сторона.
То есть факт самовольной покатушки всё же был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый!

1. Все, что вы пишите - не актуальная информация, БРЕД полный от и до.

2. Виновник падения мотоцикла, признал свою вину и готов полностью и в кротчайшие сроки восстановить мотоцикл. З/ч только оригинал.

3. Падение было на скорости примерно 15 км/ч, пострадала ТОЛЬКО одна сторона.

4. Раз уж вы пишите про компанию "7auto", зачем переходить на личности? (какойто толпоеп)

5. Наша компания лояльно относится ко всем клиентам и с сервисом у нас все в порядке!

6. Александр, мой номер тел. 89526587374, готов пояснить все по данному случаю. 

1. факт бреда не доказан. есть просто расхождения.

4. В данной ситуации, если все описано верно, видимо все таки ваш сотрудник поступил как долбоеп.

5. Признаком адекватной компании является уважительное и честное отношение к клиенту, а ни как не лояльное.

ничего личного :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сотрудник уже уволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть факт самовольной покатушки всё же был?

НЕТ, был факт перегона мотоцикла от площадки перед салоном, где выставлена вся техника на реализацию, в салон на ночное хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче перегонял мот и размотал его, классика жанра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левая сторона

post-144923-0-86924300-1376456316_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгений Муравьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Хорошо , что появилась фотография. Это действительно  тот мотик со следами легкой скользячки. Владелец видимо был шоке и с его рассказа все должно быть гораздо хуже. Если салон привезет новый пластик , поворотник ,то основные дефекты падения будут устранены. Возможно еще клипон при падении мог замять бак. По фото вроде бак цел.

           Ситуация для владельца конечно не приятная. Вопрос решаемый. Если обе стороны смогут понять друг друга.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, выкуп данного мотоцикла, в счет нового был предложен. Как и обсуждалось с собственником ранее до происшествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю паниковать повода нет. Все кого я знаю из 7авто адекватные. Репутацией дорожат, за косяки отвечают. Случай неприятный, думаю, его решат в кратчайшие сроки. Случись такой косяк с моим мотоциклом в 7авто я бы не волновался абсолютно!

 

Косяки случаются у каждого, кто как с ними борется наглядно показывает уровень компании и делает её репутацию.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и о моральной компенсации заикнулась еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы и о моральной компенсации заикнулась еще...

весь день не спал, всю ночь не ел  :facepalm:  :rofl:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь день не спал, всю ночь не ел  :facepalm:  :rofl:

Что ты смеёшся! У мужчин на нервной почве бывают перебои с потенцией!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты смеёшся! У мужчин на нервной почве бывают перебои с потенцией!  :facepalm:

да читала шедевр от Тени про моральный ущерб, когда его с ворованной водкой поймали... рыдала ВОТ ТАКИМИ слезами)))))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ, был факт перегона мотоцикла от площадки перед салоном, где выставлена вся техника на реализацию, в салон на ночное хранение.
Опять расхождения, менеджер сказал что хотел перегнать в сервис на ТО !!!! Вначале на будьте любезны , а как произошел случай , так сразу в штыки , ни какой конкретики одни слова причем группой лиц , и каждый надвязывал только свою выгоду а про то что размотали мотоцикл не это ли важно !!! Просто какая то банда из 90 - х , на дворе 21 век очнитесь !!! И клиент всегда прав !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак это... Упал-купил! И проблема решена. Далее заморочки салона, как сделать, как продать

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да читала шедевр от Тени про моральный ущерб, когда его с ворованной водкой поймали... рыдала ВОТ ТАКИМИ слезами)))))

 

Слёзы в студию! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...