Перейти к содержанию
alessandro770

Ремонт мотоцикла в 7 авто

Рекомендуемые сообщения

спасибо мастеру за слова поддержки.в том то и дело что пока 7 авто только ипет моск.никаких действий.никто не гарантирует восстановление мотоцикла.решил заступиться за мообрата гошу.моцик кстати его.сочуствия здесь не ищу не жалуюсь.просто вынес проблемку на обсуждение.поставте себя на место гоши............мотик стоит  190 тыс и это не маленькие деньги .............если все решится миром то не поскуплюсь за слова благодарности всем кто с нами

Изменено пользователем alessandro770
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду ответа 7авто за свой косяк... решение затягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению песдет команды не было.люди обсуждают тему .кому не интересно --------------лесом

Чем-то это фраза мне СИЛЬНО не понравилась, минусую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с 7-авто, в общем, остался доволен. Думаю по окончанию этого сезона отдать им мотоцикл на техобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел дело с 7-авто, в общем, остался доволен. Думаю по окончанию этого сезона отдать им мотоцикл на техобслуживание.

сначала спроси у них а не завалят ли твоего ерша?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый парень, а плачется как институтка. Хочешь сочуствия и сопереживания? Есть проблема -решай. Я всегда готов помочь, но только ты сам должен сделать ВСЕ для решения ТВОИХ заморочек. Тебя не послали, не кинули. Есть такое понятие компромис. Руководство 7авто, насколько я понял, готово  к диалогу. Парняга, кто косякнул, тоже... Согласен, ситуация очень неприятная, но зачем ПОСТОЯННО плакаться на форуме, или  ты поклонник правозащитником (чур меня, чур) наподобие нОВОДВОРСКОЙ. Попробуй договориться и результат тебя может приятно удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алессандро, ты бы лучше сказал как твоего друга найти Игоря, а то пропал он куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил заступиться за мообрата гошу.
Гоша в трауре? Чего не пишет нам правду матку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапный АП для темы

 

на этой неделе заходил виновник торжества ко мне на приём...

говорит, что пластик давно уже привезён, мот до сих пор у них, но хозяин мотоцикла пропал в неизвестном направлении

 

ещё со слов "манагера" - поврежденная сторона до этого падения уже перекрашивалась/шпаклевалась/ремонтировалась и по сути хозяин мотоцикла от данного падения даже в плюсе оказывается - его уже ремонтированный пластик будет заменён на совершенно новый.

 

хочется услышать вторую сторону конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мапет не мой, прасили разместить абьяву"

Простой вопрос к ТС - а вот здесь все это, оно зачем? Не, ничего предвзятого, просто если сейчас каждый поделится своим гемором - ржака поднимется, какой с "досок" не видели..

К 7авто отношение положительное, сужу по добрым делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Гоша шифруется, либо на другой планете. Я до него тоже не смог достучаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Гоша шифруется, либо на другой планете. Я до него тоже не смог достучаться. :)

Людииии!!! Паходу, ОНИ его убили!!!!!! 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он уже убитый пришел! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всем уже похуй!

была попытка вброса в сторону 7 авто. Могла пострадать репутация "чиста канкретной канторы, которая за свои косяки отвечает". :lol:

вроде мелочь - мот уронили, но осадочек то останется, если не сгладят свою вину.

вину искупить готовы, а хозяина след простыл.

это же детектив!

Изменено пользователем StefanJB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же детектив!

Да Тень вон выше уже все вычислил. Нет человека - нет проблемы.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, знающие люди, кто то ремонтился в 7 авто? не ТО проходил а именно решение каких-либо проблем с мотоциклом? насколько опытные/грамотные там мастера? 

Есть проблемка с холодным запуском... подумываю про них. Стромы возят, обслуживают, должны знать по идее...  :ignat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им позвонил вчера и спросил про одну фигульку "...для Трансальпа". Они переспросили: это Хонда ?

Делай выводы

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебя не устраивают Доктор, Андрон&Блондин, Семен и др мастера своего дела с проверенной репутацией и адекватными ценами?

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в перми нет нормальных официалов.... порой хочется оставить мот как положено с приёмкой актом, но вот х*й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вопрос не очень по теме. Кто нибудь может поделиться телефоном Доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 908 два семь один три два семь восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про Семена ты в курсе, я тебе рассказывал ;) Поэтому как Zyryanoff правильно пишет - порой хочется просто приехать, оставить, забрать и уехать. 

 

2Гарик: спасибо, порадовал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят это не тема отзывов и предложений. Закрываю, обсуждать уже нечего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...