Перейти к содержанию
Авторизация  
vlad_kryt97

Куплю корзину сцепления и цепь на планету 5!

Рекомендуемые сообщения

Куплю корзину сцепления и цепь на планету 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на металорынок тебе дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на металорынок тебе дорога

спасибо, КЭП!

если человек ищет на местном форуме, то, скорее всего он хочет найти дешевле/качественнее, чем на металорынке.

ссылание человека на рынок или на форум МотоИЖ - всё равно что на ЙУХ послать.

ко всему прочему - человек из Усть-Кишерти, и до металорынка ему не "ближний свет", но есть надежда, что на форуме находятся люди поближе к его дому.

 

По сабжу - Влад, отпишись в личку, можно обсудить, как с металорынка тебе выслать детали. если совсем не к спеху, то зимой буду заказывать с "мото1", могу и для тебя заказать, а после выслать, а может ты в Перми всё таки появляешься изредко. Пиши, короче :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я думаю, что чел, коли на МЕСТНОМ форуме спросил, то я бы подумал что он хочет купить ТУТ а не в каких нить ебенях, куда дорога только по навигатору :) тоесть металлорынок это не просто "от балды" написано

 

а по делу, автор все равно походу будет получать корзину почтой, так что можно и на сайтах заказать, благо их немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю валялась в гараже отдам даром самовывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на металорынок тебе дорога

спасибо, КЭП!

 

 

Пожалусто КЭП. Если чувак из Усть - Кишерти, возможно он приехал в Пермь на какоето время (учится/работать) и спросил где запы? Мной был дан ответ где оно есть, чтобы чувак купил, отремонтировал и ещё покататься успел в этом сезоне. А среди юзеров форума смысла искать особого нет, иоб все мажоры, на иномарках катаются, отечественный мотопром не поддрерживают!!!!!! Зажрались!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ему пох, уже нашел видимо. Че заморачиваетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю валялась в гараже отдам даром самовывоз

СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на металорынок тебе дорога

спасибо, КЭП!

если человек ищет на местном форуме, то, скорее всего он хочет найти дешевле/качественнее, чем на металорынке.

ссылание человека на рынок или на форум МотоИЖ - всё равно что на ЙУХ послать.

ко всему прочему - человек из Усть-Кишерти, и до металорынка ему не "ближний свет", но есть надежда, что на форуме находятся люди поближе к его дому.

 

По сабжу - Влад, отпишись в личку, можно обсудить, как с металорынка тебе выслать детали. если совсем не к спеху, то зимой буду заказывать с "мото1", могу и для тебя заказать, а после выслать, а может ты в Перми всё таки появляешься изредко. Пиши, короче :drinks:

 

Да не я в пермь могу приехать на любые выходные мне без разницы впринцепе !Ты прав я ищу качественное желательно СССР т.к. хочу сделать реально нормальный мотоцикл чтоб не подводил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ему пох, уже нашел видимо. Че заморачиваетесь

неее в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имееться цепь - новая, пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...