Перейти к содержанию
ЖеKа

предложение на каток

Рекомендуемые сообщения

будем надеятся что погодка подыграет,а на лыжах у меня ни снаровки ни чего,да и времени так много нетю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение : на экспланаде есть каток. в эту субботу, воскресенье в семь вечера. со шлемами и можно даже с защитой. чем больше народу тем лучше. с собой прихватить хорошое настроение! обязательно! зима заканчивается надо успеть оторваться. тем более что городок всего на январь построили. 150 рублей за коньки в залог паспорт или водительское удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воскресенье в семь вечера. со шлемами и можно даже с защитой

Еще один "любитель" ипанутых флешмобов. Еще смешнее будет, если вы будете кататься голыми и в шлемах. Нравится ощущать себя клоунами что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

воскресенье в семь вечера. со шлемами и можно даже с защитой

Еще один "любитель" ипанутых флешмобов. Еще смешнее будет, если вы будете кататься голыми и в шлемах. Нравится ощущать себя клоунами что ли?

 

дак на*** тогда коньки? катайтесь без них....сломайте системы, ебанутые дак до конца, так веть чо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспланада не вариант, если конечно хотя в защите ехать то еще можно. А так расшибешься там)))) 


чета до губахи никто не собирается в эти выхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто сказал что байкеры сумашедшие и ненормальные люди? похоже некоторые из байкеров пацаны трусливые.....и это обидно. бабайкеры....ровно в 22-00 дома, спать в  23-00,я может и клоун но я живу ТАК КАК Я ХОЧУ, И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ВТОРОГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ!  ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НУЖНО ТАК ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ НО НЕ ЧЕГО РАССКАЗАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне дак  "сумасшедшие и не нормальные" гуманней "придурков", а именно так люди будут говорить и пальцем показывать. Ни кто ж не против катка, но зачем себя обозначать? Ты ж не трусливый, дак одень шлемак и иди катайся в одного...позорься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут трусость? По-моему, это просто глупо. И чисто физиологически шлем на катке будет нехило мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как клоун, тогда хоккейную амуницию одевай. и клюшку и шайбу. и круче и веселее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на катке. мне хорошо. мне тепло. даже жарко. я успел обновить шлем. мне не было больно. и шлем мне не мешает. совсем. вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сколько ядом опять наплевали из-за какой-то ерунды! хоть "флэшмобом", хоть в одиночку, хоть клоуны, хоть акробаты, хоть с коробкой на голове, хоть в свадебном костюме - кому какая разница???

не копите в себе негатив чтобы не искать постоянно любой повод его вылить!

занимайтесь спортом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто сказал что байкеры сумашедшие и ненормальные люди? похоже некоторые из байкеров пацаны трусливые.....и это обидно. бабайкеры....ровно в 22-00 дома, спать в  23-00,я может и клоун но я живу ТАК КАК Я ХОЧУ, И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ВТОРОГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ!  ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НУЖНО ТАК ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ НО НЕ ЧЕГО РАССКАЗАТЬ!

друган,неправильно ты бутерброд ешь. надо вот так: 

и выжил и есть что рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сколько ядом опять наплевали из-за какой-то ерунды! хоть "флэшмобом", хоть в одиночку, хоть клоуны, хоть акробаты, хоть с коробкой на голове, хоть в свадебном костюме - кому какая разница???

не копите в себе негатив чтобы не искать постоянно любой повод его вылить!

занимайтесь спортом!)))

ты их опять обломала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и кто сказал что байкеры сумашедшие и ненормальные люди? похоже некоторые из байкеров пацаны трусливые.....и это обидно. бабайкеры....ровно в 22-00 дома, спать в 23-00,я может и клоун но я живу ТАК КАК Я ХОЧУ, И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ВТОРОГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ! ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НУЖНО ТАК ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ НО НЕ ЧЕГО РАССКАЗАТЬ!

друган,неправильно ты бутерброд ешь. надо вот так:

и выжил и есть что рассказать.

 

тоже хорошая мысль:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что человек жил, жил, и чота ему вдруг в бошку вдарило: МОТОЦИКЛ! и всё, теперь что ни дело, обязательно нужно "в стиле мотоциклизма"

 

аффтор, а в сортир ты тож в шлемаке ходишь? имхо не нужно становиться каким то идолопоклонником своего мотоцикла, живи нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж серг вроде. он не может жить нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж серг вроде. он не может жить нормально

ну, тогда понятно. ебантяи, они такие ебантяи.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-26 января. кстати меня уже без шлема на каток не пускают. говорят "байкерам вход без шлемов запрещен"

post-143635-0-18501700-1390918452_thumb.jpg

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что человек жил, жил, и чота ему вдруг в бошку вдарило: МОТОЦИКЛ! и всё, теперь что ни дело, обязательно нужно "в стиле мотоциклизма"

 

аффтор, а в сортир ты тож в шлемаке ходишь? имхо не нужно становиться каким то идолопоклонником своего мотоцикла, живи нормально

ну почему в стиле мото? просто у меня 1,5-2 месяца ничегониделания. нужно как-то развлекать себя. давить диван не интересно. в гараже делать тоже нечего. чем-то нужно занять себя??? вот я и схожу с ума)))

 

это ж серг вроде. он не может жить нормально

ну, тогда понятно. ебантяи, они такие ебантяи.  :lol:

 

да-да ебантяи мы такие :laugh:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что человек жил, жил, и чота ему вдруг в бошку вдарило: МОТОЦИКЛ! и всё, теперь что ни дело, обязательно нужно "в стиле мотоциклизма"

 

аффтор, а в сортир ты тож в шлемаке ходишь? имхо не нужно становиться каким то идолопоклонником своего мотоцикла, живи нормально

ну почему в стиле мото? чем-то нужно же себя развлекать?? а начиналось все просто: я пару раз йопнулся, мне это не сильно понравилось(. пришел в шлеме и в защите. понравилось!) вот я и схожу с ума)))

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто завтра на каток?

Какой нахер каток? Предоставьте мне климатическое убежище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...