Перейти к содержанию
Nordisk Vind

Страховка на сезон

Рекомендуемые сообщения

Вышло на 1600. Это вместе с техосмотром за 250. Техосмотр прошел на Краснова, за ДК слепых. Времени 20 минут (оформляли дольше).

Затем переместился на Г. Звезда 31А - там Энергогарант.

Лишних вопросов мне не задавали. Зато я немного поуточнял.

- Страхуете мотоциклы?

- Нет.

- Почему?

- Сверху указание.

- Я же страхуюсь.

- Ты у нас постоянный, достаточно давний клиент, и без убытков. Будут убытки, могут отказать.

- Как в целом цены?

- На машины выросли почти в два раза, на мотоциклы остались на прежнем уровне (показала кучу бумажек с ценами на прошлые годы).

 

Вот. В целом такой расклад. Зато по 4-му классу у меня вышло примерно 1400.

И еще. Т.к. база, как выясняется, у всех одна и регистрация  страховки идет онлайн, цены по разным компаниям сильно различаться не должны. Это тоже уточнил у своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера РЕСО и Росгострах не стали делать ОСАГО без ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера РЕСО и Росгострах не стали делать ОСАГО без ТО.

И вполне законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее - правильно, но если агент знакомый, и "завтра заеду на ТО и скажу номер диагн. карты", то могут и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ..... " навязывание страхования жизни, здоровья" ...странно! Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)) кстати она проходит как мотоспорт ( большой риск ) сроком на год, плюс добавил туда - лыжи, сноуборд, коньки, велосипед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)

Вот именно, что сам, добровольно, на требуемых тебе условиях, а не в обязон к ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)

Вот именно, что сам, добровольно, на требуемых тебе условиях, а не в обязон к ОСАГО

 

Ну тыж прав...однако)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в свою страховую Ресо на ул.Мира.

Т.к. договор у меня до июля 2015, новый сказали сделать не смогут, пока этот не кончится или за 29 дней до окончания, тамошняя система не дает. Поэтому продлил старый за 500 руб до июля. А там приходи сделаем новый который будет мне стоить 3200 руб (6 месяц) переспросил 2 раза может на год, нет на период 6 месяц, все же я думаю она не поняла :). Ну можете пойти в другую, только вам там будут навязывать доп.услуги а мы не навязываем :))

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в свою страховую Ресо на ул.Мира.

Т.к. договор у меня до июля 2015, новый сказали сделать не смогут, пока этот не кончится или за 29 дней до окончания, тамошняя система не дает. Поэтому продлил старый за 500 руб до июля. А там приходи сделаем новый который будет мне стоить 3200 руб (6 месяц) переспросил 2 раза может на год, нет на период 6 месяц, все же я думаю она не поняла :). Ну можете пойти в другую, только вам там будут навязывать доп.услуги а мы не навязываем :))

Мне тоже РЕСО все так же считает 3500 на полгода, без навязывания страховки жизни (я и так у них застрахован). Базовая ставка тысяча пятьсот с чем то, еще в паре компаний ставки такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно ..... " навязывание страхования жизни, здоровья" ...странно! Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)) кстати она проходит как мотоспорт ( большой риск ) сроком на год, плюс добавил туда - лыжи, сноуборд, коньки, велосипед)))

 

Сколько отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в РЕСО страховался. Сейчас походу в УралСиб перейду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Уралсибе тариф - верхняя граница коридора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ..... " навязывание страхования жизни, здоровья" ...странно! Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)) кстати она проходит как мотоспорт ( большой риск ) сроком на год, плюс добавил туда - лыжи, сноуборд, коньки, велосипед)))

тоже интересно сколько получилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в СОГАЗ. Как только узнали, что стаж по категории А меньше трех лет, сказали, что по их правилам они должны согласовывать с начальством. Заявление примут, но будут рассматривать в течение 3-30 дней. Не знаю имеют ли право, решил послать их :) В Ренессансе застраховали без проблем, берут, правда, по максимальной возможной сумме из дозволенного коридора. КБМ учли автоматически, напоминать не пришлось. Стаж берут по категории А, не стал спорить, покольку в законе явно не прописано, да и разница в моем случае 175 р.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно ..... " навязывание страхования жизни, здоровья" ...странно! Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)) кстати она проходит как мотоспорт ( большой риск ) сроком на год, плюс добавил туда - лыжи, сноуборд, коньки, велосипед)))

 

Сколько отдал?

 

13650 ( страховая премия - 500.000 р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в СОГАЗ. Как только узнали, что стаж по категории А меньше трех лет, сказали, что по их правилам они должны согласовывать с начальством. Заявление примут, но будут рассматривать в течение 3-30 дней. Не знаю имеют ли право, решил послать их :) В Ренессансе застраховали без проблем, берут, правда, по максимальной возможной сумме из дозволенного коридора. КБМ учли автоматически, напоминать не пришлось. Стаж берут по категории А, не стал спорить, покольку в законе явно не прописано, да и разница в моем случае 175 р.

Вот по поводу стажа категории А 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно ..... " навязывание страхования жизни, здоровья" ...странно! Да я сам, добровольно, оформил данную услугу)) кстати она проходит как мотоспорт ( большой риск ) сроком на год, плюс добавил туда - лыжи, сноуборд, коньки, велосипед)))

 

Сколько отдал?

 

13650 ( страховая премия - 500.000 р )

 

хм, мне агент предложил страховку подорожник называется от рессо

там 3 варианта

1, цена 2250

на эту сумму входит

травма - 200 тыс

инвалидность 200 тыс

смерть - 500 тыс

смерть в результате ДТП - 1 млн

2. цена 3800

травма - 300тыс

инвалидность ,300 тыс

смерть - 1 млн

смерть в результате ДТП - 1,5 млн

3 цена 4950

травма - 500 тыс

инвалидность  - 750 тыс

смерть - 1 млн

смерть в результате ДТП - 1,5 млн

Изменено пользователем WhiteGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня застраховал мот,в Росгострахе,сначала пытались навязать доп страховку,но после продолжительной беседы девушка здалась :Smayly_3: ,страховка на пол года обошлась в 728 рублей,стаж больше 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доп услугами если очень упираются, можно купить, и тут же рассторгнуть. в течении 3х дней возврат 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что застраховал.

Росгостстрах. стаж безаварийный 12 лет, деревенская прописка. На один календарный год.

572 руб 60 коп.

Прошел техосмотр в камской долине на ТО1 -130 руб. Прошел с поношенной на 80 % задней шиной и ксеноном в обоих фарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там теперь с ксеноном точно не пройти ;) они ж тоже читают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы мучаетесь с РГС и прочими. Страхую в Адонисе уже 3 год. Никто не отказывал, ничего не навязывали. Отдал доки, проверил правильность заполнения данных, заплатил, ушел с ОСАГО. Что на тероне, что здесь смешно читать как люди мучаются и не видят выхода.

 

з.ы. стаж больше 3х лет, пермская прописка, больше 23х лет, без аварийность - 1768р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж 24,безаварийность 10(права пора менять),борода,застраховал без прописки,667р+170р за тех.осмотр,без очереди,без проблем,вРГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добралась до страховой... как и хотела - из принципа пошла в РЕСО. В этот раз сказали, что не застрахуют без страхования жизни стоимостью в 2250 рубликов, фразы с моей стороны - не имеете права и т.п. не подействовали - дяденька предложил написать заявление, которое должны рассмотреть, и через месяц выдать мне полис! спросила - т.е. если я приеду в Пермь, обращусь в ваш головной офис, получу страховку без такого заявления и страхования жизни в этот же день??? ответил - да!  обратилась в СОГАЗ - у них не оказалось полисов+не работала программа, еще в паре контор ответили, что мне стоит обратится в головные организации... в общем - пошла в Росгосстрах - отдала 672 рублика за страховку (стаж более 3-х лет), +1000 за страхование жизни все таки... на вопрос - можно ли без нее, ответили как и в РЕСО - только через заяву и через месяц - полис у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...