Перейти к содержанию
Тень

10\05\2014 - Открытие байкерского сезона 2014 в Перми

Рекомендуемые сообщения

А видос есть у кавонибуть с ул.Подлесноя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломаем систему, не говорим о проезде колонны каждое открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у вас впервые, нам все очень понравилось)  :Koshechka_06: а без недочетов ничего не бывает. Оргам "огромный респект и уважуха всяческая"(с) Крайне порадовал камерный концерт по заявкам в столовке после мероприятия :drag_01: надо будет повторить. Отдельное спасибо спонсорам,все три приза от MOTUL заняли свое место в гараже :drag_06:  Обязательно приедем к вам еще!

 

ПыСы: Отдельная благодарность за салют в конце вечера :drag_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовал 1й раз. Стояла добрая и душевная атмосфера.  Отдохнул на славу. Большое спасибо организаторам и всем помогавшим организовать это замечательное мероприятие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и перезимовали! :)Всем оргам огромаднейшее спасибо! Все было здорово! Была очень рада со всеми повидаться! Урра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11  мая после салюта примерно в 12,00 начало первого, недалеко от будки где продавали браслеты в светлом(белом) автомобиле потребовалась помощь по извлечению диска из магнитолы , помощь оказали и случайно оставили в машине фотоаппарат "никон" в машине был мужчина и женщина, большая просьба если у кого то знакомые или может быть сами владельцы этого автомобиля что то знают о фотоаппарате просьба вернуть или сообщить мне по телефону

8908-255-99-22; 8908-255-99-11 

заранее всем спасибо надеюсь за помощь и  понимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с очередным открытием сезона! Хороших поездок, новых друзей и красивых впечатлений! В колонне ехали не особо комфортно, но ехали. Впереди меня болтался какой-то с неработающим стопарем, усложняя движение, еще в одном месте пришлось на пару человек с материться, чтоб встали в два ряда, а не в три, на куйбышева менты вынужденны были разорвать колонну, нужно было пропустить пожарную. В остальном все было хорошо. Рада была всех видеть. Рада, что хоть кому-то понравился "троль", мне не понравился. Понравился салют и живое общение! Всем удачи на дорогах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за открытие! Отдельное спасибо комиссарам,Тролли ожигали классно. Главное атмосфера праздника, а шероховатости -забудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клевое мероприятие! Рад что побывал. Жаль что не все видел. Видос удалось заснять)))

Организаторам низкий поклон - молодцы!

зы Слава, Саня и Данила с которыми я набухерился 11 числа в 209 номере, прое... потерял вашу визитку, выйдите пожалуйста на связь!

зыы Парни, где мотоцикл купить???)))

Изменено пользователем Борей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клевое мероприятие! Рад что побывал. Жаль что не все видел. Видос удалось заснять)))

Организаторам низкий поклон - молодцы!

зы Слава, Саня и Данила с которыми я набухерился 11 числа, прое... потерял вашу визитку, выйдите пожалуйста на связь!

зыы Парни, где мотоцикл купить???)))

Посмотреть низя... пишет, что это личное видео.. :kez_08:

 

а купить мот можно к примеру тут http://moto59.ru/forums/index.php?showforum=27 Лично я бы советовал посмотреть вот этот, если уже есть опыт вождения =)  http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=11252  (для интересующихся: нет, реклама не проплачена =), просто почему бы не помочь хорошим людям купить и продать мотоцикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а как исправить чтоб доступ был? Подскажите, а то я в этом лошара.

Вроде исправил. По-ходу не лошара))))

Изменено пользователем Борей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клевое мероприятие! Рад что побывал. Жаль что не все видел. Видос удалось заснять)))

Организаторам низкий поклон - молодцы!

зы Слава, Саня и Данила с которыми я набухерился 11 числа в 209 номере, прое... потерял вашу визитку, выйдите пожалуйста на связь!

зыы Парни, где мотоцикл купить???)))

Вадим , видео показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вадим , видео показывает)

 

Теперь показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стороны в первом ряду оказался:

post-142570-0-54904400-1399881958_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам, все было круто, особенно понравилось как проплатили погоду! По чаще бы так))) интересно, а существуют уже видеорегистраторы такого уровня чтоб потом было реально разобрать номер или водятла? Достаточно один раз проехать в середине пути, снять номера и сделать потом "черный список". А без номеров не пускать, потому что список. Такое ощущение, что мудят одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а существуют уже видеорегистраторы такого уровня чтоб потом было реально разобрать номер или водятла?

Почти любой запишет. Щас вообще в Full HD пишут регики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а существуют уже видеорегистраторы такого уровня чтоб потом было реально разобрать номер или водятла

 С ФуллХД (1920х1080) в принципе можно надеяться на разборчивость номера "через одну машину от регистратора".  Подождём лет 5 до 2к-4к матриц в экшн-формате. Оффтоп  :Alex_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля я вспомнил наконец как сюда войти)) всем спасибо все довольны)) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля я вспомнил наконец как сюда войти)) всем спасибо все довольны)) :crazy:

Вот ещё одному пьянка на пользу пошла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11  мая после салюта примерно в 12,00 начало первого, недалеко от будки где продавали браслеты в светлом(белом) автомобиле потребовалась помощь по извлечению диска из магнитолы , помощь оказали и случайно оставили в машине фотоаппарат "никон" в машине был мужчина и женщина, большая просьба если у кого то знакомые или может быть сами владельцы этого автомобиля что то знают о фотоаппарате просьба вернуть или сообщить мне по телефону

8908-255-99-22; 8908-255-99-11 

заранее всем спасибо надеюсь за помощь и  понимание 

Фотик у Парфюмера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить Юленьку за качественные фотографии. Спасибо!
Михалычу, отдельное спасибо, за краткий, но очень ёмкий отчёт.

P.S. Хорошо, что у тебя квартира большая.
P.P.S. Мы (я и Лёха-Урал) поживём у тебя немного? Ну, пока всё не уляжется... :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить Юленьку за качественные фотографии. Спасибо!

Михалычу, отдельное спасибо, за краткий, но очень ёмкий отчёт.

 

P.S. Хорошо, что у тебя квартира большая.

P.P.S. Мы (я и Лёха-Урал) поживём у тебя немного? Ну, пока всё не уляжется... :facepalm:  

Велком! Я уже Тощих зайцев у себя поселил в корыстных целях естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочется поблагодарить Юленьку за качественные фотографии. Спасибо!

Михалычу, отдельное спасибо, за краткий, но очень ёмкий отчёт.

 

P.S. Хорошо, что у тебя квартира большая.

P.P.S. Мы (я и Лёха-Урал) поживём у тебя немного? Ну, пока всё не уляжется... :facepalm:  

Велком! Я уже Тощих зайцев у себя поселил в корыстных целях естественно!

 

Откормить и сожрать?  :stiffler_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спс, было четкО =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...