Перейти к содержанию
Тень

10\05\2014 - Открытие байкерского сезона 2014 в Перми

Рекомендуемые сообщения

Вадик, возьмите парня на закрытие в орггруппу - пусть выстроит колонну. Специалистов надо ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там при въезде можно же направлять мотоциклы по классам! Например, сразу на право пусть будут ГОЛДы, напротив ГОЛДов пусть будут чёперы. А если при въезде сразу налево пусть будут спорты, а напротив них пусть будут прочие. И пускать колонну просто по рядам.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 4            2 <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 3            1 <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

---------------------------------------------------------------------------             ----------------------------------------

 

 

hqdefault.jpg

 

Поделил мир на хромированных и пластмассовых...

Изменено пользователем Бенджамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня ночью будет небольшой видос с открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ночной видос? Всю ночь не спал в ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ночной видос? Всю ночь не спал в ожидании

Видимо, режиссер заснул за монтажным столом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уснул на клавише "BackSpace" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы подписаны на канал увидели бы..(http://www.youtube.com/user/prohvat24). вобщим по видео: большие ролики не могу монтировать, комп помирает, буду брать другой, пока только так, так же как оказалось байкеры стеснительный народ когда трезвый, это факт.. спасибо чуваку который снимал со штатива над аркой. Вы должны подписаться на канал, чтобы потом я мог заливать большие видосы, оказывается это тонкости ютуба, я не знал.

Тэкс... хрень какая то

- что за бабки на мойке? где фотомодельные тёлочки в мокрых футболках? (тема сисек не раскрыта)

- меня не показал - нехрен смотреть (потратил девять минут своей жизни напрасно - заревел и ушел)

- концовка ролика вялая - съёмка с одного ракурса длинною в половину ролика (присмотрись к работам Ричарда Торпа [Richard Thorpe], как к оператору, конкретно к сериалу "скорая помощь")

:lex_04: 

 

А если серьёзно, то - молодец, знал бы о твоих способностях - пригласил бы на роды своей жены)))

Изменено пользователем StefanJB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

были бы подписаны на канал увидели бы..(http://www.youtube.com/user/prohvat24). вобщим по видео: большие ролики не могу монтировать, комп помирает, буду брать другой, пока только так, так же как оказалось байкеры стеснительный народ когда трезвый, это факт.. спасибо чуваку который снимал со штатива над аркой. Вы должны подписаться на канал, чтобы потом я мог заливать большие видосы, оказывается это тонкости ютуба, я не знал.

Тэкс... хрень какая то

- что за бабки на мойке? где фотомодельные тёлочки в мокрых футболках? (тема сисек не раскрыта)

- меня не показал - нехрен смотреть (потратил девять минут своей жизни напрасно - заревел и ушел)

- концовка ролика вялая - съёмка с одного ракурса длинною в половину ролика (присмотрись к работам Ричарда Торпа [Richard Thorpe], как к оператору, конкретно к сериалу "скорая помощь")

:lex_04:

 

А если серьёзно, то - молодец, знал бы о твоих способностях - пригласил бы на роды своей жены)))

 

Степан, это назвается некомерция))) тебя я вапще там не видел почимуто :lex_04:

Фотомодельные тёлочки это папсово! А вот суровые пермские тётки ебашашие твой мотик это збс

Концовка вялая, так как не могу монтировать длинные ролики, комп сука слабый! всё бабло ушло на мотоцикл, понты дороже как говориться :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой. что тоя перепил и напутал, не туда написал )

Изменено пользователем Mikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста, где фотографии с открытия мотосезона можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста, где фотографии с открытия мотосезона можно найти?

Тут. Ищи женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кер

 

 

Ребят,подскажите пожалуйста, где фотографии с открытия мотосезона можно найти?

Тут. Ищи женщина!

 

Ахаха... А можно как-нибудь конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кер

 

 

Ребят,подскажите пожалуйста, где фотографии с открытия мотосезона можно найти?

Тут. Ищи женщина!

 

Ахаха... А можно как-нибудь конкретнее?

 

Внизу темы - номера страниц - от 1 до 14. Листайте от 14 в сторону 1 и смотрите - на страницах есть и ссылки на фотоальбомы, и фотографии.

 

Например, вот - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=11070&p=192225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кер

 

 

Ребят,подскажите пожалуйста, где фотографии с открытия мотосезона можно найти?

Тут. Ищи женщина!

 

Ахаха... А можно как-нибудь конкретнее?

 

Внизу темы - номера страниц - от 1 до 14. Листайте от 14 в сторону 1 и смотрите - на страницах есть и ссылки на фотоальбомы, и фотографии.

По ходу Блондинко))))

Димаг, дай ей в голову номера постов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть ссылки на альбомы в вк разных пользователей. Я конечно все понимаю, но перелистывать 13 страниц и искать все ссылки для Вас тут навряд ли кто-то будет. Часть фото можно посмотреть тут http://vk.com/motoperm, но там выложены далеко не все фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...