Перейти к содержанию
SiZE

Мотосигнализации

Рекомендуемые сообщения

у меня збиты настройки сигнализации как настроитьее снова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в наличии все виды мото сигнализаций (STAR LINE V7-4500р+работа 1500р),(STAR LINE W62-6500р+работа2000р), (PANDORA 4200-7500р+работа 2500р) ОБРАЩАЙТЕСЬ У МЕНЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ОПЫТ РАБОТЫ В ПЕРМИ И РЕГИОНАХ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак леха гарантию то с установки брать надо а не со стоимости сигнализации.

на работу я само сабой гарантию даю ,а на сигналку приходится накидывать стоимость(за доставку и гарантийное обслуживание)кто платить будет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то отзывы про старлайн почитал - грустно стало

есть альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то отзывы про старлайн почитал - грустно стало

есть альтернатива?

 

pandora 4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете того, что выбор мотосигнализаций довольно ограничен и отзывы зачастую не самые положительные, задумался об установке обычной автомобильной сигнализации с обратной связью, типа того же томагавка. Я в курсе, что мотосигнализации разработаны с учетом специфики их использования (габариты, низкое энергопотребление), но насколько ли это необходимо? Есть ли какие-то подводные камни при эксплуатации автосигнализаций на мотоцикле, при условии что мне от них требуется только подать сигнал на брелок/попищать сиреной при внешнем воздействии на мотоцикл и никаких дополнительных блокировок не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли какие-то подводные камни при эксплуатации автосигнализаций на мотоцикле

На мой взгляд, лишь бы не размокла. В мотоцикле не настолько много мест, хорошо защищённых от попадания влаги/конденсата, а сам блок автосигнализации негерметичен, как и его разъёмы.

Энергопотребление, вроде, не столь велико, даже для мотоциклетного аккумулятора - http://www.ugona.net/article123.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimag, А как на счет датчика наклона? Ничего, что микроволновой датчик объема создает другую шапку? А как на счет другой чувствительности датчика удара???

 

 

Это смешно, когда в погоне за экономией 2-3 т.р. теряют мотоцикл ценой в 200-400 т.р. беспонтовое скупердяйство ( в той же теме китайские шлемы шапки и экономия на дешовом масле, которая выливается в замену сцепления или того хуже закупоривание каналов... )

 

по мне так если нет денег содержать дорогой мотоцикл, или езди на дешевом или вообще не езди ( "стоило из-за рубля так жопу рвать" © анекдот )

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смешно, когда в погоне за экономией 2-3 т.р. теряют мотоцикл ценой в 200-400 т.р. беспонтовое скупердяйство ( в той же теме китайские шлемы шапки и экономия на дешовом масле, которая выливается в замену сцепления или того хуже закупоривание каналов... )

 

по мне так если нет денег содержать дорогой мотоцикл, или езди на дешевом или вообще не езди ( "стоило из-за рубля так жопу рвать" © анекдот )

 

Дело не столько в экономии, сколько в качестве. Ты похоже невнимательно читал мой пост. Так что ты, дрочер-скамейкер, можешь свернуть своё мнение вчетверо и засунуть... в портмоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

green, я вот еще себе на скутер покупала китайскую толи 2500, толи 3000. не помню...все хаяли, говорили гомно...ниче, 2 года уже езжу, на мот переставила...купила на рынке...ну это так, для инфо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в экономии, сколько в качестве. Ты похоже невнимательно читал мой пост. Так что ты, дрочер-скамейкер, можешь свернуть своё мнение вчетверо и засунуть... в портмоне...

 

Я вообще то не тебе писал, так что мое мнение тебя касаться ни как не должно.facepalm.gif Ты меня вообще не знаешь, так что твой говновысер в мой адрес как минимум пахнет тухлятиной. dry.gif

Я за свои слова отвечаю, а ты за свои?

 

Мне жалко тех чудиков, которые эксперементируют над мотоциклами, а потом я зарабатываю на ремонте этого мудежа, продолжайте в том же духе, я еще один мот на эти деньги куплю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не тебе писал, так что мое мнение тебя касаться ни как не должно.facepalm.gif Ты меня вообще не знаешь, так что твой говновысер в мой адрес как минимум пахнет тухлятиной. dry.gif

Я за свои слова отвечаю, а ты за свои?

 

Мне жалко тех чудиков, которые эксперементируют над мотоциклами, а потом я зарабатываю на ремонте этого мудежа, продолжайте в том же духе, я еще один мот на эти деньги куплю wink.gif

 

 

 

полностью поддерживаю вражение по эксперементам......продолжайте в томже духе,а мы потом заработаем на ремонте.....ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimag, А как на счет датчика наклона? Ничего, что микроволновой датчик объема создает другую шапку? А как на счет другой чувствительности датчика удара???

Если ничего не знаеш, молчал бы.

У меня стояла дешевая автомобильная сигнализация StarLine, которая реагировала на каждую севшую муху. Пришлось ослабить чувствительность. А после малейшго прикосновения к мотоциклу подавала сигнал. Работает уже 5 год, и никаких проблем.

Любая автосигнализация среагирует на какие либо действия с мотом. На большей части мотов стоят как раз автомобильные.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не знаеш, молчал бы.

У меня стояла дешевая автомобильная сигнализация StarLine, которая реагировала на каждую севшую муху. Пришлось ослабить чувствительность. А после малейшго прикосновения к мотоциклу подавала сигнал. Работает уже 5 год, и никаких проблем.

Любая автосигнализация среагирует на какие либо действия с мотом. На большей части мотов стоят как раз автомобильные.

 

О,ещё один обладатель АРА-тюнинга :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,ещё один обладатель АРА-тюнинга

Всё что не "Мотолёхатюнинг", сразу становится ара-тюнингом?

У человека, обладающего знаниями в области авто-электрики и руками из правильного места, ничуть не меньше шансов качественно и правильно соединить десяток проводов от сигнализации и мотоцикла.

Ну и "гарантия" за доп.плату, которая так же является лишь следствием прямизны рук и добросовестности установщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что не "Мотолёхатюнинг", сразу становится ара-тюнингом?

У человека, обладающего знаниями в области авто-электрики и руками из правильного места, ничуть не меньше шансов качественно и правильно соединить десяток проводов от сигнализации и мотоцикла.

Ну и "гарантия" за доп.плату, которая так же является лишь следствием прямизны рук и добросовестности установщика.

 

всем удачи в установке,но помните не всё то хорошо что ДЁШЕГО,оно же потом превращается в ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят многие, а Лёха делает и очень хорошо всё делает, он доказал это временем. Парень реально работает и зарабатывает. А остальные открываются, закрываются, опять открываются итд. Дорого только вот... говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят многие, а Лёха делает и очень хорошо всё делает, он доказал это временем. Парень реально работает и зарабатывает. А остальные открываются, закрываются, опять открываются итд. Дорого только вот... говорят.

 

это же круто-ДОРОГО значит КАЧЕСТВЕННО :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не знаеш, молчал бы.

У меня стояла дешевая автомобильная сигнализация StarLine, которая реагировала на каждую севшую муху. Пришлось ослабить чувствительность. А после малейшго прикосновения к мотоциклу подавала сигнал. Работает уже 5 год, и никаких проблем.

Любая автосигнализация среагирует на какие либо действия с мотом. На большей части мотов стоят как раз автомобильные.

 

 

я же не уточнял, ты сам додумал что то. высокая чувствительность и имелась в виду. а это не есть хорошо если мотоцикл будет реагировать на любую вибрацию будь то трамвай или прямоток, аккумулятора так на долго не хватит. ( вот только не надо начинать про регулировку чувствительности )

Я искренне рад что у тебя все хорошо работает и тебя устраивает - это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не уточнял, ты сам додумал что то. высокая чувствительность и имелась в виду.

Я тебя неправильно понял значит.... Я думал ты хотел сказать что автосигналки плохо на все реагируют, и без датчика наклона никак. :unsure: А чувствительность на самом деле легко регулировать.

 

Кстате, насчет установки. Смотрел интересное видио. Почти все пихают сигналку в хвост, ибо туда удобно и место есть. Так варюга моментом взламывает копеечный замок сидушки, и за секунду выдирает провода от блока. После уже спокойно укатывает "тихий" мот.

 

В этом году лично себе поставлю Пандору 4200, ибо смс оповещение очень важная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате, насчет установки. Смотрел интересное видио. Почти все пихают сигналку в хвост, ибо туда удобно и место есть. Так варюга моментом взламывает копеечный замок сидушки, и за секунду выдирает провода от блока. После уже спокойно укатывает "тихий" мот.

Нашёл статейку http://motoroff.net/articles/alarm_pandora_set/ - там как раз минусы установки сигналки в "нестандартное" место типа под бак или боковой пластик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя неправильно понял значит.... Я думал ты хотел сказать что автосигналки плохо на все реагируют, и без датчика наклона никак. :unsure: А чувствительность на самом деле легко регулировать.

 

Кстате, насчет установки. Смотрел интересное видио. Почти все пихают сигналку в хвост, ибо туда удобно и место есть. Так варюга моментом взламывает копеечный замок сидушки, и за секунду выдирает провода от блока. После уже спокойно укатывает "тихий" мот.

 

В этом году лично себе поставлю Пандору 4200, ибо смс оповещение очень важная вещь.

 

 

 

лично я ставлю к блоку управленя мотора...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл статейку http://motoroff.net/articles/alarm_pandora_set/ - там как раз минусы установки сигналки в "нестандартное" место типа под бак или боковой пластик....

 

Ставить то под седушку, в хвост это самое стандартное место. Как сказали в ролике, достаточно вкрутить от седушки дополнительные болты в пластик крыла снизу, чтоб седло нельзя было скинуть просто вскрыв его замок. Тут уже придется возится с откручиванием хорошо затянутых гаек(надо еще знать каких), что приведет к срабатыванию сигналки.

И открыв седло ворюга также получает доступ к акуму с торчащими проводами. Потому установка сигналки в стандартное место должна дополнятся мерами по защите седла от быстрого открывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, кто что думает насчет актуальности подключения блокировки запуска двигателя\зажигания?

По мне так только вред принесет, в случая любого глюка или выхода из стоя сигнали, брелка. Мотоцикл не машина, их "крадут", а не угоняют, смысл сигналки отпугнуть варюгу, привлечь внимание окружающих к моту, и подать сигнал хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ответте мне лучше, хотел ставить пандору,, посмпрашал у знакомых и тп... все в один олос гвоорят что 4-5 дней мот не заводишь, всё пипец, новый акуль в ноль... так веть оно??? или что? я мот неделями не беру...

возможно веть сигналку тупо вырубать и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...