Перейти к содержанию
SiZE

Мотосигнализации

Рекомендуемые сообщения

Почитал тему ,правда не все сообщения ибо некоторые повторяются просто.Представляю какие у вас проблемы ещё с этим ,и даже не беру ничего советовать и предлагать типа замков хитрых или противоугонок.Думается не скоро будете ставить технику за квартал от дома и не замыкая её на ночь.

Есть одна хорошая поговорка — «Нехуй пиздеть, если пиздеть нехуй!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почитал тему ,правда не все сообщения ибо некоторые повторяются просто.Представляю какие у вас проблемы ещё с этим ,и даже не беру ничего советовать и предлагать типа замков хитрых или противоугонок.Думается не скоро будете ставить технику за квартал от дома и не замыкая её на ночь.

Есть одна хорошая поговорка — «Нехуй пиздеть, если пиздеть нехуй!»

 

сам хоть понял что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Нее... куда уж мне.. Мне просто с детства нравится в воду пукать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему ,правда не все сообщения ибо некоторые повторяются просто.Представляю какие у вас проблемы ещё с этим ,и даже не беру ничего советовать и предлагать типа замков хитрых или противоугонок.Думается не скоро будете ставить технику за квартал от дома и не замыкая её на ночь.

 

 

 

Да, ох не скоро у нас будет так как на фото (ночная парковка вдоль (никто не охраняет) улицы, февраль 2014, Таиланд, Пхукет),

 

поэтому эта тема здесь  есть и у нас актуальна. И вообще у нас очень опасно-заметил как ты на ровном месте на грубость нарвался!?

post-144920-0-32422700-1393477208_thumb.jpg

Изменено пользователем Старый новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не грубость была, У него профиль в то время не заполнен был, и никто не понял, что он хотел сказать... Хотя, и сейчас не сразу въезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бюджетный вариант http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=TX-5+Vehicle+Motorcycles+car+GPS+&catId=0&initiative_id=, здесь все необходимое в одном корпусе-встроенный датчик вибрации, SOS на ваш сотовый+отслеживание местоположения в реальном времени.

Этот трекер использует a-gps, а это плохо.. Тоже как-то хотел его взять, сначала не заметил, потом отменил заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот. Подробнее напишу возможности после получения (я заказал, уже едет)

Где подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот. Подробнее напишу возможности после получения (я заказал, уже едет)

Где подробности?

 

Если уже сейчас интересно, займусь на днях подробностями (посылку получил,  куда-то дома закинул, и забил до лета)

Изменено пользователем Старый новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот. Подробнее напишу возможности после получения (я заказал, уже едет)

Где подробности?

 

Если уже сейчас интересно, займусь на днях подробностями (посылку получил,  куда-то дома закинул, и забил до лета)

Моя посылка ещё в пути, заказал Heacent HC06A GPS / GSM / GPRS Anti-theft Monitoring & Controlling Platform Tracker for Car - Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот. Подробнее напишу возможности после получения (я заказал, уже едет)

Где подробности?

 

Если уже сейчас интересно, займусь на днях подробностями (посылку получил,  куда-то дома закинул, и забил до лета)

 

Вообщем подробности такие (испытание на столе):

 1. Свои координаты посылает в виде SMS (по SMS запросу) 

 2.  При снятии питания должен послать SMS (но не посылает- оказалось это дополнительная опция-нужно указывать в заказе, видимо цена изменится)

 3. Самое неприятное- "Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот", не работает это!!!, в инструкции указано пошлет при многократных вибрациях (которые я не смог на столе с имитировать)-видимо это происходит при работающем движке.

Ну вот и усе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Самое неприятное- "Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот", не работает это!!!, в инструкции указано пошлет при многократных вибрациях (которые я не смог на столе с имитировать)-видимо это происходит при работающем движке.

Пробовал оставить в покое на минут на 5, а потом проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. Самое неприятное- "Это дополнение пошлет вам на сотовый SMS, как только колыхнут ваш мот", не работает это!!!, в инструкции указано пошлет при многократных вибрациях (которые я не смог на столе с имитировать)-видимо это происходит при работающем движке.

Пробовал оставить в покое на минут на 5, а потом проверять?

 

пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит пока самый оптимальный вариант это пандора 4200 + GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот бюджетный вариант

ЖПС-трекер - это не сигнализация. Дополнение.

 

У меня с функцией сигналки. Брелок, сирена, глушение двигателя по смс и все такое в к-те =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение мото сигнализации PANDORA vs STARLINE

 

Всё грамотно и понятно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бюджетный вариант http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=TX-5+Vehicle+Motorcycles+car+GPS+&catId=0&initiative_id=, здесь все необходимое в одном корпусе-встроенный датчик вибрации, SOS на ваш сотовый+отслеживание местоположения в реальном времени.

Как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, старлайн далеко брелока берет?

 

Если 4-5 этаж, а велосипед во дворе стоит - достанет связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, старлайн далеко брелока берет?

 

Если 4-5 этаж, а велосипед во дворе стоит - достанет связь?

У меня достаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, достанет. метров 500 по свободной поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая лучше, удобнее, практичнее?

 

v62 или v66 ?

 

по цене одинаковые, только у одной есть обратная связь, а у другой авторизация по брелоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v62 насколько знаю не выпускают уже. v66  это не сигналка а иммобилайзер. v63 и v67 остаются. при разнице в цене в тыщу лучше взять v67 и иметь телематику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 62 не выпускается. Но сигналка, в основном, определяется грамотной установкой. Ибо толку от нее немного, если она стоит на видном месте и только бензонасос блокирует или стартер. Но тех, кто может грамотно впаяться во все системы- очень немного, при этом ни чего не повредив. а если сам дружишь с электрикой- можно и самому. но по мне, так сигналка предназначена просто от школьников для отпугивания. грамотный угонщик взламывает это все махом. самое лучшее- это заводские имобилайзеры и ЖиПиэС трекеры, грамотно расположенные, которые покажут, где мотик живет в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

грамотный угонщик взламывает это все махом.

зачем взлымывать? тем более грамотному? проше погрузить мотик и увезти. сигналка от лохов именно поэтому. а имея неограниченное время уже не так трудно вскрыть..

От угона лохом (а таких большинство) вполне себе спасет сигналка. Особенно с телематикой. два последних угона - моты нашли бы если на них бы стояла v67. но еще больше шансов что утащить мот не удалось бы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот не утащишь , если он прикован к бетонному блоку или дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...