Перейти к содержанию
Авторизация  
Voina

Березники. Погиб Павел

Рекомендуемые сообщения

Пишет Пес.

Авария произошла за Добрянкой, примерно 80 км от Перми. Полностью белый Джиксер 750. Экип полный, пилота не спас, номеров на моте я не увидел. Пилот Павел, друзья были рядом, они вызвали из Бериков эвакуацию, организовали поиск родственников. Предложил помощь, отказались.

Сама авария жуткая, грузовик выворачивал на трассу, просмотр в обе стороны хороший. Тем не менее, преимущество мотоциклу не предоставлено. Мотоцикл в утилизацию. Пилота очень жалко, по тормозному следу видно, что предпринял все, что смог. Со стороны входа я фотографировать не стал, не ко сну зрелище. Да и вообще, не хочу выкладывать ничего.

Всем, кто знал парня, мои искренние соболезнования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Пашку... Берегите себя. В тысячный раз повторяю - думайте за других на 5 шагов вперед. 

 

Земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная Память....Хороший был человек, все еще не верится и стаж очень большой, как же так Пашка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так то . Царствие небесное  Паше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухая официальная сводка: 31.05.14г. в 20.45 по лесной дороге, со стороны лесного массива в направлении а/д Пермь-Березники, двигался а/м Зил-130, водитель 1967г.р., который на пересечении с а/д Пермь-Березники не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с мотоциклом Suzuki, без г/н, водитель 1985г.р., последний двигался по а/д Пермь-Березники со стороны г.Перми в направлении г.Березники. Пострадал водитель мотоцикла. Д/З смертельная травма.

 

Скорбим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашка был клевым распиздяем, его мне будет очень не хватать... очень!

Берегите себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он учил меня ездить на своем мотоцикле в 2002 году. Эх Паша, Паша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования ....

земля пухом.

берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.

Насколько я знаю, остались жена и ребенок, надо помочь материально, Юля, организуешь?

Когда похороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Пахи остались жена и маленькая дочка....

Похороны состоятся 4 июня в 14.30. Всех, кто хочет помочь, просим подъехать завтра в 20.00 в Экстрим Парк, деньги передать Валере Соколу...

 

Помним, любим, скорбим.......

 

Берегите себя....

Изменено пользователем Юлия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъеду в экстим парк. Валера, без меня не уезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел 8982 472 пять3 o3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Пахи остались жена и маленькая дочка....

Похороны состоятся 4 июня в 14.30. Всех, кто хочет помочь, просим подъехать завтра в 20.00 в Экстрим Парк, деньги передать Валере Соколу...

 

Помним, любим, скорбим.......

 

Берегите себя....

С 19.00 до 20.15  03.06, т.е. сегодня, у экстримпарка, белый VW Passat. тел выше.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 из полазны выдвигаюсь сегодня в Берики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаем огромную благодарность Валере Соколу, Блондину, Ксантипе, Лютому, Хранителю,Дамиру, клубу Ратичи, ребятам из Лысьвы и всем неравнодушным за оказанную поддержку и помощь на похоронах Пахи... спасибо!

Изменено пользователем Юлия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

Выражаем огромную благодарность Валере Соколу, Блондину, Ксантипе, Лютому, Хранителю, клубу Ратичи, ребятам из Лысьвы и всем неравнодушным за оказанную поддержку и помощь на похоронах Пахи... спасибо!


В таком случае от себя благодарю за посильный вклад Егора (Nordisk Vind) и Рому, чей ник я, к сожалению, не знаю.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге обратно я останавливался на том месте. Нужен памятник. Пока то, что осталось на месте аварии, наводит на очень грустные мысли. Пластик, масло на дороге, перчатки.. Визор... с ним и поговорили. Я Павла не знал, но избавиться от сопереживаний трудно.

Ребят, если будут новости про памятник, отпишите сюда, пожалуйста. Надо заехать еще.

Извините, что не был на похоронах, я в командировке. Только сейчас все это прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге обратно я останавливался на том месте. Нужен памятник. Пока то, что осталось на месте аварии, наводит на очень грустные мысли. Пластик, масло на дороге, перчатки.. Визор... с ним и поговорили. Я Павла не знал, но избавиться от сопереживаний трудно.

Ребят, если будут новости про памятник, отпишите сюда, пожалуйста. Надо заехать еще.

Извините, что не был на похоронах, я в командировке. Только сейчас все это прочитал.

да, памятник нужен, уже обговариваем, на 9 дней собираемся съездить на место ДТП, определимся где именно поставить......

Визор забрали, на могилке лежит... про перчатки не в курсе...заберем

Изменено пользователем Юлия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, там медицинские перчатки. Они больше по нервам бьют. Мысль была все собрать, но потом подумал, что лучше порядок навести после установки памятника, потому я ничего трогать не стал. Жаль, что не смогу поприсутствовать, заеду после моего возвращения домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...