Перейти к содержанию
crazy666

Red Line Service. Пермский авто-мотосервис

Рекомендуемые сообщения

ап)

post-145388-0-29682600-1444717420_thumb.jpg

post-145388-0-25512400-1444717441_thumb.jpg

post-145388-0-11424200-1444717463_thumb.png

post-145388-0-51308600-1444717484_thumb.jpg

post-145388-0-78832000-1444717515_thumb.png

Изменено пользователем crazy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился замечательный партнер! Теперь проблема с наклейками решена раз и навсегда!
На Шлемы, баки, логотипы, номера, графика, копии оригинальных наклеек, не нашли что хотели??? не беда, закажи свой дизайн, будь неповторим!

https://motohit.ru/?friend=2/  Велком) не охота заказывать самим, пишите нам, мы закажем)

И помните, зима не такая длинная как кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ количество резины в наличии на складе, доставка до нас в течение недели, перечень в группе в ВК http://vk.com/topic-47145492_33174856 , сюда прикрепить не смогла, видимо блондинка)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш ответ «Колесам Даром»
Комплект Michelin Pilot Power 3 120/70 и 180/55 R 17 их цена 19160р НАША 18500 р 
Комплект Michelin Pilot Road 4 120/70 и 180/55 R 17 их цена 20680 р НАША 19400 р
Почувствуй разницу

Доставка в течении недели, успевайте пока цены опять не взлетели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько спама в такой замечательной теме. Если по факту лично для меня - это самый качественный и лучший сервис в Перми. При любой нештатной ситуации с машиной/мотоциклом все происходит прозрачно: диагностика, заказ запчастей, ремонт. Голова не болит где покупать, вдруг купишь не подойдет  (сам просто далек от ремонта). Работы любой сложности делает и очень качественно (сам лично заезжаю от замены сгоревшей лампочки (дада я геморойщик, лень даже лампочку сменить), да кап ремонта двигателя и коробки 140 мерседеса (что касаемо авто, другие сервисы, как пример, просто не брались за данный агрегат, в ремонте отказывали),  то же только Семену доверяю ремонт мотоцикла (тоже было всякое).  Уже 7 лет только у него весь мой авто/мото парк обслуживается, за что ему огромное спасибо. Цены очень приятно радуют, и отношение к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько спама в такой замечательной теме. Если по факту лично для меня - это самый качественный и лучший сервис в Перми. При любой нештатной ситуации с машиной/мотоциклом все происходит прозрачно: диагностика, заказ запчастей, ремонт. Голова не болит где покупать, вдруг купишь не подойдет  (сам просто далек от ремонта). Работы любой сложности делает и очень качественно (сам лично заезжаю от замены сгоревшей лампочки (дада я геморойщик, лень даже лампочку сменить), да кап ремонта двигателя и коробки 140 мерседеса (что касаемо авто, другие сервисы, как пример, просто не брались за данный агрегат, в ремонте отказывали),  то же только Семену доверяю ремонт мотоцикла (тоже было всякое).  Уже 7 лет только у него весь мой авто/мото парк обслуживается, за что ему огромное спасибо. Цены очень приятно радуют, и отношение к клиенту.

Спасибо за отзыв))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ссылка битая
Корректирую http://vk.com/moto_magazin_zapchasti

Спасибочки, не законтролила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креатив в никах )) Семен, добавь себе 777 что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...