Перейти к содержанию
Авторизация  
Zeralko

Помогите вернуться в строй 2

Рекомендуемые сообщения

Здарова народ!

Случилось проблеммо и хочу просить помощь у мототоварищей!)

за 500 км от дома сдохло РР, пришлось ехать в Пермь на автоБУСЕ!

 

решился значит я запилить самопал, закупил запчастей , уместил их в старом корпусе, и отнёс их гению-электрику! Гений-электрик мне всё успешно запаял, теперича надо бы проверить его на чьём-нибудь аппарате. Мой мот CB-1, релюха sh693-12, 5ти контактаная. Релюха с разъёмом, не залитая готова к модернизациям и улучшениям после проверки на мото:)

 

Добряки! Кто согласится подьехать помочь провериь релюшку? Если погода ненастная или времени нет, могу сам подъехать на педальном ходу с релюхой\мультиметром\аккумулятором(от UPS'a).

 

Всем спасибо за внимание :) Жду ответа как соловей лета))

post-145468-0-18874900-1406473088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что,продам реле. Работать будет долго,такв как настоящая оригинальная запчасть suzuki.3000 рублей. Ставится с легкой модернизацией и спайкой проводов.В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа как соловей лета))

Хоть бы оставил координаты какие-то для связи... вот появилось время, можно подъехать... а тут надо написать в личку, дождаться ответа, согласовать время-место.... и дождь пошёл :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват, исправляюсь: девятьсотдевять 1166979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по какой схеме делал, не поделишься? Мой для тестов не подойдёт, у меня 2 плашки контактные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5abd24a5d0b8.jpg

 

Всё по схеме кроме симистров, использовал БТА24.

 

Собрал, проверить в Перми не удалось, но реле оказалось исправным и вчера проехал на нём семь сотен км. Тему можно закрывать :)

Изменено пользователем Zeralko
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...