Перейти к содержанию
МИХАЛЫЧ

Средняя Азия 2014 или погоня за летом.

Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил, я вожу с собой много лишнего. Каждый раз я вновь и вновь пересматриваю набор инструмента и запчастей и СУКА!!! Каждый раз он растет!

 

Конечно можно ездить имея только заряженный телефон с номером "ХелпМото" и пресс денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достойный набор, но, как заметили,  разводной ключ , пару одинаковых отверток и аж три рулона изоленты- явно лишнее. Так же одинарные накидные ключи не очень нужны. рожковых хватает.

Я вожу с собой родной набор БМВшных ключей, но ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, они мне не пригодились. Кроме баллонника для снятия колеса. А плюсом вожу набор основных ключей 8х10, 12х13, 13х14, 14х17,17х19, отвертка крестовая + прямая, пассатижи, кусок провода, болты-гайки-шайбы, пара хомутов, наждачка. А так же ножной насос и перчатки. все это помещается под седлом в штатный отсек без проблем. +литрушка масла на долив. из всего инструмента, сколько езжу в дальняки, инструмент для ремонта достал один раз- стягивал треснувший пластиковый подрамник. Но возить буду продолжать, т.к. каждый раз кому-нибудь другому помогаю  То тормоза прокачать, то болтик дать на реле стартера, то гаечку на рычаг, то примотать изолентой оторванную туманку... Без ключей в ебеня и нече соваться. а вот по асфальту можно и так гонять, имея мобильник и карточку с баблом. А еще хорошую бабушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в севастополь, на юга. Ездил на фаере. Я вспомнил про инструмент после казани, когда надо было подтянуть цепь. Но когда я нашел инструмент, понял что ее подтягивать уже некуда:-) весело и так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику, возможно в следующий раз откажусь от пары отверток. На фото может плохо видно, там лежит 2 мотка изоленты, один узкий другой широкий, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалычииии - вы такие молодцы!!! отчет обалденный! путешествие отпадное! про фото я просто молчу!!! желаю вам путешествовать и путешествовать еще и еще!!! 

P.S.:завидую белой завистью! - по-другому не могу:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный видос, монтируй и выкладывай целиком а не трави душу короткометражками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный видос, монтируй и выкладывай целиком а не трави душу короткометражками))))

Этот сучек, до самой весны будет короткометражки теперь выкладывать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крассавчики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный видос, монтируй и выкладывай целиком а не трави душу короткометражками))))

Выложи какой нить видос с пьяным сидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...