Перейти к содержанию
Авторизация  
KYBORG

Triumph в AlexSBK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы легендарной британской марки Triumph! 

Рад сообщить о появлении следующих услуг в AlexSBK на Крупской 5 для ваших мотоциклов:

  • Калибровка дроссельных заслонок
  • Чтение и сброс ошибок
  • Диагностика электронных систем двигателя
  • Синхронизация
  • Изменение или замена топливных карт/прошивок
  • Установка светодиодной оптики и сигнализации
  • А так же установка Турбины или Компрессора на Rocket III  :crazy:
  • Шиномонтаж и балансировка
  • И многое другое  :drinks:

Ждем вас в будни с 11 до 20 на Крупской 5!

278-10-59 Алексей

8-902-640-50-87 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день . вопрос по рокету. сможете изменить мощность и момент  стокового двигла на 136л.с. (103л.с."круизер") до 148 л.с. (в обратную сторону - тоже интересно.)? каким образом? на что это повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день . вопрос по рокету. сможете изменить мощность и момент  стокового двигла на 136л.с. (103л.с."круизер") до 148 л.с. (в обратную сторону - тоже интересно.)? каким образом? на что это повлияет?

На стоковом моторе в мозгах зашито ограничение по мощности 10%. Есть возможность это ограничение снять. Так же имеются готовые оптимизированные топливные карты под разные конфигурации выхлопа и впуска. 

В большинстве случаев достаточно калибровки дроссельных заслонок и синхронизации, что бы почувствовать значительное улучшение работы двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно...Отлично!!! Обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы проводятся по редворительной записи,зимой скидка на работы 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - матушка...договорился в воскресение на понедельник  с 11-00 на шиномонтаж, ума хватило перезвонить в понедельник....сказали:"...А неее..... не получится...езжай в другое место...."  То ли я дебил, на моте с резиной приехал на работу...то ли сервис.... Что- то подсказывает  что все таки сервис...Я в шоке ...на хрена такой сервис...чему радовался...дурачок.

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было сомневаться в возможностях сервиса,потому и предложили ехать туда куда душе угодно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скандалы-интриги... позвонил-уточнил = засомневался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было сомневаться в возможностях сервиса,потому и предложили ехать туда куда душе угодно!!!!!

Ну и ну,потенциальных клиентов посылают куда душе угодно. Нафиг тогда реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины с сервисами в г. Перми, так сказать, предтеча событий: заказал резину через инет пришла на Гагарина,32 ...срочно забирайте, сам на моте на работе , звоню жене-приезжай поедем за резиной, сели приехали, а мне -У нас сервис- мотошиномонтаж...я радостный такой -отлично !-резину оставляем, жена- меня на работу, я прыг на мот приезжаю....вышел сервисмен(горе) с домкратом что то сувал, смотрел, куда-то звонил ( я понял что видит в первый раз мот) потом говорит-Ну неееее....не получится ...- какое мое состояние?- машину отправил -время потерял...попросил всех в конторе более не озвучивать -Что у Вас мотошиномонтаж....

И уже вечером на  здесь на сайте вижу рекламу-сервис по моему ТР- опять же -радостный я такой ведь важно когда по твоей моделе сервис- звоню - спрашиваю шиномонтаж?-точно? - С Рокетом справитесь?- на что получил утвердительный ответ и договорились что приеду в 11-00 в понедельник....А теперь вон оно как- раз засомневался- иди мимо....

Начал названивать Блондину( спасибо ему огромное!)....(зачем  сам умничал?....)- помог, отогнал, резину поменяли отбалансировали у Мастера...конец истории...

Люди будьте бдительны!

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины с сервисами в г. Перми, так сказать, предтеча событий: заказал резину через инет пришла на Гагарина,32 ...срочно забирайте, сам на моте на работе , звоню жене-приезжай поедем за резиной, сели приехали, а мне -У нас сервис- мотошиномонтаж...я радостный такой -отлично !-резину оставляем, жена- меня на работу, я прыг на мот приезжаю....вышел сервисмен(горе) с домкратом что то сувал, смотрел, куда-то звонил ( я понял что видит в первый раз мот) потом говорит-Ну неееее....не получится ...- какое мое состояние?- машину отправил -время потерял...попросил всех в конторе более не озвучивать -Что у Вас мотошиномонтаж....

И уже вечером на  здесь на сайте вижу рекламу-сервис по моему ТР- опять же -радостный я такой ведь важно когда по твоей моделе сервис- звоню - спрашиваю шиномонтаж?-точно? - С Рокетом справитесь?- на что получил утвердительный ответ и договорились что приеду в 11-00 в понедельник....А теперь вон оно как- раз засомневался- иди мимо....

Начал названивать Блондину( спасибо ему огромное!)....(зачем  сам умничал?....)- помог, отогнал, резину поменяли отбалансировали у Мастера...конец истории...

Люди будьте бдительны!

Да действительно в воскресенье мы с вами разговаривали, я объяснил что мы работаем по записи и у меня, к сожалению не было при себе в выходной день рабочего ежедневника что бы назначить вам конкретное время, предложил созвониться в понедельник, на что вы сказали что тогда наверно поедете к Владимиру Мастеру раз я сомневаюсь. Я пошел на уступку и предложил подъехать к  11 часам в понедельник, хотя у меня уже были записаны люди на обслуживание ( ну посуетиться пришлось бы... ). Вы звоните в 11:05 и уточняете ехать ли? Хотя в это время мотоцикл должен был уже стоять на подкатах. Я уточнил у Алексея, сможет ли он обслужить запоздавшего клиента (т.к. я уже работал с другим мотоциклом), такой возможности не было и я был вынужден отказать. 

 

Отныне мне урок, не договариваться в выходные дни. Да и было интересно зачем вы звонили мне в ночь с субботы на воскресенье в 1:40? Расчитывали что когда я сплю с женщиной смогу обсудить детали  перебортовки резины? Хотя когда я перезвонил вам через 10 минут вы сбросили вызов... Вы все еще хотите поговорить о культуре общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно: 1-40 № тел был набран для сохранения в памяти, вызов был нечаянно  инициирован и тут же сброшен т.к время было позднее и ваш звонок был сброшен дабы не беспокоить Вас же(набрал Вас в воскресение днем)......исходя же  из написанного- нежелание договариваться с клиентами, пусть даже в выходные - значит у вас клиентов много и вы готовы ими пренебрегать- так вы написали , так вы и сделали... Это ваш бизнес -Ваше право, ну а клиенты... они голосуют "ногами"- идут к нам или нет...

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить эту дискуссию так всем всё стало понятно (надеюсь) и я уверен при следующем посещении моего сервиса вы останетесь довольны качеством выполнения работ и нашей атмосферой!!!!! По другому и быть не может спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати,клиентов у нас действительно много,работаем только по записи,но бывают исключения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закончим, надеюсь, что была досадная неувязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триумфоводы уже готовятся к сезону! 

Правят топливные карты, калибруют датчики, делают ТОшки! =)

LayclsNja5w.jpg

z_7fnyzb57s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...