Перейти к содержанию
Авторизация  
МИХАЛЫЧ

Подведение Итогов Закрытия 2014, Изменения В Ок, Перспективы

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за проведенные мероприятия оргкомитету обр. апреля-мая 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пускай я был не на всех мероприятия. НО. Как бы их не критиковали, как бы не критиковали ОК, это были самые лучшие мероприятия в моей жизни, несмотря на то что МИХАЛЫЧ траванул меня тайланской (вроде бы) водкой  :crazy: . Конечно не все в жизни получается так как хочешь, но к лучшему стремится надо. Надо исправлять не просто ошибки - надо исправлять свое понимание отношение к данным мероприятиям. 

 Критиковать организаторов можно сколько угодно, но ОК не встанет к каждому участнику мероприятия с "дулом у виска"  чтобы он вел себя подобающе или ехал нормально в колонне. Если бы люди сами вели себя по человечески и старались держать строй в колонне - то все было бы хорошо, но все испортить и перевалить вину на кого проще. Вы же не стая безмозглых овец которым нужны пастушьи собаки.

 Если не изменится отношение к мероприятиям то никакая смена ОК ничего не решит. А с учетом что в ОК становятся клубы (многие наверное понимают, что у клубов более жесткое отношение к порядку) то это сулит новые проблемы и стычки. Там ни с кем церемонится не будут. Это приведет либо к развалу движения, либо реальному к ограничению его участников - и будете вы сосать пиво кучками по гаражам.

Понять тех, кто ушел из ОК можно, просто по человечески - люди устали и их ЗАЕ....ЛО неуважение и пох...изм. 

  Подумайте, какой вы пример подаете вновь вливающимся в движение этим срачем! Полное неуважение друг к другу - чем же мы тогда отличаемся от общей массы на дороге? 

 Я понимаю что основная масса может это все прочесть и пропустить мимо ушей (каждый думает, что ОН не каждый), но все же я надеюсь, что до кого то дойдет.

Спасибо за внимание и низкий поклон всем кто организовывал прошлые мероприятия, и хочу пожелать удачи тем, кто это бремя берет на свои плечи.  :hi: 

Изменено пользователем рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте, какой вы пример подаете вновь вливающимся в движение этим срачем!

По-моему ты не улавливаешь суть срача. Ну да ладно. Все уже сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подумайте, какой вы пример подаете вновь вливающимся в движение этим срачем!

По-моему ты не улавливаешь суть срача. Ну да ладно. Все уже сказано выше.

 

Суть я улавливаю, не переживай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подумайте, какой вы пример подаете вновь вливающимся в движение этим срачем!

По-моему ты не улавливаешь суть срача. Ну да ладно. Все уже сказано выше.

 

конечно не улавливает, он и не читал(т.к. в закрытой теме)

 

 

 

многие наверное понимают, что у клубов более жесткое отношение к порядку

да, да .... ПОРЖАЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть я улавливаю, не переживай. 

 

ему говорят музыка ваша американская гавно, а он спорит (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо не вижу плохого что ОК нынешний свалил, да мероприятия были весёлые и тп... спасиба типа  и всё такое, но никаких слёз и слюней у меня нету, так и должно быть, ну покуражились и хватит, дайте дорогу другим, а то уже осточертел этот М5, эта база в гамово, надо что то новенькое блеать! Этого рока тоже много быть не может! Сисек нормальных небыло, максимум троечка или 2+. так что  не имею негатива ни к кому из нового ОК (там есть "сестринство"  огонь-бабы вырулят!!)  и посмотрим что получиться у них.

Как альтернатива, если клубни начнуть засирать открытия и закрытия, тогда и будем бздеть и думать...благо есть альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Критиковать организаторов можно сколько угодно, но ОК не встанет к каждому участнику мероприятия с "дулом у виска"  чтобы он вел себя подобающе или ехал нормально в колонне. Если бы люди сами вели себя по человечески и старались держать строй в колонне - то все было бы хорошо, но все испортить и перевалить вину на кого проще.

В этом случае даже если б у каждого ствол у башки был бы не смогли бы ФИЗИЧЕСКИ проехать не только красиво но даже хоть сколь нибудь безопасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так и я писал. И ты . Вот и не пойму какого отчета еще недовольным нужно! :facepalm:

"Недовольным" нихуя не нужно, кроме мира во всем мире. Ни ваших сраных оправданий, ни отчетов. Время все расставит  на свои места  Вы жидко обосрались на закрытии, разрушили систему, которая успешно работала несколько лет, выпилили людей, которые обеспечивали успешное функционирование сложного механизма. ..  Короче, все кто к этому причастен- мудаки.  Посмотрим  со стороны на открытие 2015. И если, бл*, это будет похоже на закрытие 2014 - убейте, на х*й, себя  об стену люди, кто все это организовал.

 

 

согласен с Чаки на все 100. ни добавить, ни убавить. 

 

Рус, теперь нас по закону жанра должны отпиздить, как страшно жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

 

      Сейчас многие прогнозируют резкое снижение качества мероприятий. Я же привык верить в людей и с нетерпением жду следующее мероприятие, а конкретно "Муть-7". Вот тогда и можно будет делать вывод.

 

На самом деле оставшийся ОК имеет уникальную возможность проявить себя, у них для этого всё есть!

 

1. Все внимание сейчас приковано к ним. (ПиАр сработал.)

2. Новые силы, новые идеи. ("Уставшие" ушли.)

3. Касса. (В полном объёме, да и ещё спонсоры)

 

Отличная почва для качественного скачка! Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

 

      Сейчас многие прогнозируют резкое снижение качества мероприятий. Я же привык верить в людей и с нетерпением жду следующее мероприятие, а конкретно "Муть-7". Вот тогда и можно будет делать вывод.

 

На самом деле оставшийся ОК имеет уникальную возможность проявить себя, у них для этого всё есть!

 

1. Все внимание сейчас приковано к ним. (ПиАр сработал.)

2. Новые силы, новые идеи. ("Уставшие" ушли.)

3. Касса. (В полном объёме, да и ещё спонсоры)

 

Отличная почва для качественного скачка! Как вы считаете?

Михалыч. Все хорошо. Ведь главное в любом деле - это качественнное ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

 

      Сейчас многие прогнозируют резкое снижение качества мероприятий. Я же привык верить в людей и с нетерпением жду следующее мероприятие, а конкретно "Муть-7". Вот тогда и можно будет делать вывод.

 

На самом деле оставшийся ОК имеет уникальную возможность проявить себя, у них для этого всё есть!

 

1. Все внимание сейчас приковано к ним. (ПиАр сработал.)

2. Новые силы, новые идеи. ("Уставшие" ушли.)

3. Касса. (В полном объёме, да и ещё спонсоры)

 

Отличная почва для качественного скачка! Как вы считаете?

взгляд со стороны - с "Уставшими" было как-то проще. Вообще, все больше и больше убеждаюсь в мысли, что Тэйлоры проникли в Пермь. Но ведь сериал - выдумка, надеюсь это все понимают? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь это все понимают? )))))

Нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал- охуел. я понимаю, что ни что не вечно под луной, но все же не совсем понял- из-за чего решили все разом уйти? Кто кого так сильно обидел, что даже не уныйвающий Энергетик, охуевший, но веселый Тень и заводила Большой, решили отойти от дел? Если самим надоело- ладно. Но Я не слепой- все вели и рулили мероприятием в свое удовольствие. Конечно, новое- всегда новое и не всегда с ходу приживается, но почему такая разрозненность со стариками? Дайте ответ, а? Я с удовольствием ездил на большинство мероприятий и ни разу не был недоволен. Друзьям из разных городов показывал наши открытия.ю Мути, ДЗУ- все завидовали, как у нас все дружно. Ведь ни где такого нет, что бы организаторы знали большинство толпы в лицо, а у нас даже плакаты с нашими рожами.

Михалыч, а ты че разнылся -на успокоение привезу тебе сало и пива. И все будет заябись.

Интересно, какой будет формат на Мути. Но я хочу всех покинувших комитет видеть там же- ваши рожи мне нравятся.

И хочу что  бы Большой опять "Мотоцикл" спел, а то сколько прошу с 13 года с ДЗУ- ни в какую!

http://vk.com/video27159366_165255187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто кого так сильно обидел, что даже не уныйвающий Энергетик, охуевший, но веселый Тень и заводила Большой, решили отойти от дел?
 

Вот где то тут ты правильный почти вопрос задал...поменяй слово обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...  Почитал не обрадовался.

 

Надеюсь, что покинувшие о.к, будем видеть вас на мероприятиях Перми, что бы там у вас не случилось.

Всё, что организовано ранее, было отлично. Спасибо.

 

Удачи тем, кто остался. Много двухколёсных на вас надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД, Тень, Большой  и все причастные к "старому" ОК — спасибо за то что вы делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД, Тень, Большой  и все причастные к "старому" ОК — спасибо за то что вы делали.

Да ничего мы не делали :) Мы просто не мешали вам развлекаться и не били вам морды :) Хотя, очень иногда хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и не били вам морды Хотя, очень иногда хотелось.
 Теперь можно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год на закрытии не был,не срослось,удивлен и расстроен тем срачем о котором слышал и прочитал тут,но тем не менее согласен с Лехой Уралом,с привеликим удовольствием хотелось бы видеть моськи старых оргов на будущих мероприятиях,да и ,Леха, сало и пиво можешь и в Чайковский тащить,и Михалыча с Тенью, и остальных тож,.

А вообще как по мне,мне нравились меоприятия проводившиеся старым составом ОК,может не все было и гладко,но по душевному,за что ребятам огромное спасибо.И как говорят будете у нас на колыме :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... хотел на открытие-2015 приехать...в свете последних событий крепко задумался, есть ли смысл приезжать...как то не представляю себе организацию открытия без Вадимов(DD59 и Тень) ,и Сергея(Михалыч).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... хотел на открытие-2015 приехать...в свете последних событий крепко задумался, есть ли смысл приезжать...как то не представляю себе организацию открытия без Вадимов(DD59 и Тень) ,и Сергея(Михалыч)....

 

главное через можгу езжай, в дождик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще слабо представляю, как клубные будут делать для фрирайдеров мероприятия. Раньше все было более-менее понятно - делали люди независимые для подобных себе (самому было в кайф помогать по мере сил), а теперь хз. Врядли поеду, буду смотреть на развитие ситуации по отчетам, если такие будут.

дело не в клубах.. в мото-движении, а также во взаимопощии

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...