Перейти к содержанию
Авторизация  
мастер

Закрытие Мотосезона 2014 - Флуд

Рекомендуемые сообщения

 

Так и я писал. И ты . Вот и не пойму какого отчета еще недовольным нужно! :facepalm:

"Недовольным" нихуя не нужно, кроме мира во всем мире. Ни ваших сраных оправданий, ни отчетов. Время все расставит  на свои места  Вы жидко обосрались на закрытии, разрушили систему, которая успешно работала несколько лет, выпилили людей, которые обеспечивали успешное функционирование сложного механизма. ..  Короче, все кто к этому причастен- мудаки.  Посмотрим  со стороны на открытие 2015. И если, бл*, это будет похоже на закрытие 2014 - убейте, на х*й, себя  об стену люди, кто все это организовал.

 

Один ты Д,Артаньян )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Один ты Д,Артаньян )))

 

перемены бывают к лучшему... но не всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Один ты Д,Артаньян )))

 

перемены бывают к лучшему... но не всегда....

 

Ты права.  Но некоторым лучше свое говно выливать все-таки в унитаз. Или проявлять свой темперамент на Кавказе . Подумай над этим ,Чаки, когда протрезвеешь. :kez_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и я писал. И ты . Вот и не пойму какого отчета еще недовольным нужно! :facepalm:

"Недовольным" нихуя не нужно, кроме мира во всем мире. Ни ваших сраных оправданий, ни отчетов. Время все расставит  на свои места  Вы жидко обосрались на закрытии, разрушили систему, которая успешно работала несколько лет, выпилили людей, которые обеспечивали успешное функционирование сложного механизма. ..  Короче, все кто к этому причастен- мудаки.  Посмотрим  со стороны на открытие 2015. И если, бл*, это будет похоже на закрытие 2014 - убейте, на х*й, себя  об стену люди, кто все это организовал.

 

Один ты Д,Артаньян )))

Владимир, судя по раскладам, все совсем наоборот. Ключевое слово - "один".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ты расклад не знаешь? Когда увидимся? Уже забыл какого цвета у тебя бандана. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ты расклад не знаешь? Когда увидимся? Уже забыл какого цвета у тебя бандана. )))

Владимир, как выяснилось от третьих лиц, с твоих слов, мы с тобой не друзья уже очень давно. А я свое свободное от бренных рабочих обязанностей время предпочитаю проводить с моими друзьями.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А то ты расклад не знаешь? Когда увидимся? Уже забыл какого цвета у тебя бандана. )))

Владимир, как выяснилось от третьих лиц, с твоих слов, мы с тобой не друзья уже очень давно. А я свое свободное от бренных рабочих обязанностей время предпочитаю проводить с моими друзьями. 

тогда у вас двоих тем более есть повод встретиться - для исключения "третьих лиц", дабы избежать игры в сломанные телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины. Успокойтесь и посещайте приятные вам мероприятия. У вас есть выбор... и я вас уважаю за ваш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А то ты расклад не знаешь? Когда увидимся? Уже забыл какого цвета у тебя бандана. )))

Владимир, как выяснилось от третьих лиц, с твоих слов, мы с тобой не друзья уже очень давно. А я свое свободное от бренных рабочих обязанностей время предпочитаю проводить с моими друзьями. 

тогда у вас двоих тем более есть повод встретиться - для исключения "третьих лиц", дабы избежать игры в сломанные телефоны.

 

Да не стоит это того :) Я и "в глаза" достаточно говна хапнул... хватит... у меня нет вопросов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честноскажу... я сейцасслушаю Скорпиос, плачу и чуствуюю что хочу делать для вас новые и более дружественные мероприятия, как и раньше для друзей, без политики и без денег. Просто собраться друзьями...

 

 

У меня никто не отберет " Мотовыходные от Михалыча и Ко." Моя радость... кто был тот знает.

Похоже, мне придется тебе подарить "Сраное Эмо" :) Он будет в хороших руках... кстати,  у меня есть идея для Нового Года для ДРУЗЕЙ...  при случае расскажу... поможешь в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще... у меня есть друг который не участвует ни в каких клубах и пр.. и при этом очень здраво мыслит и видит людейй, и он давно мне открывал глаза на многих, но я его не слушал. Теперь я могу сказать, Антоша Сид, ты был прав... я со своей верой в людей ошибался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще... у меня есть друг который не участвует ни в каких клубах и пр.. и при этом очень здраво мыслит и видит людейй, и он давно мне открывал глаза на многих, но я его не слушал. Теперь я могу сказать, Антоша Сид, ты был прав... я со своей верой в людей ошибался...

И ты поверил этому жирному 321су?!?! Он всегда говорил, что я говно.... Михалыч!!! НЕ ВЕРЬ СИДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ Вадег.. мы с ним прохавали много чего и прожили много чего... и хоть он человек не публичный, а люблю и уважаю я его очень сильно.. ибо он часто был прав... и не надо корить его за недостатки... я видел на что он способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ Вадег.. мы с ним прохавали много чего и прожили много чего... и хоть он человек не публичный, а люблю и уважаю я его очень сильно.. ибо он часто был прав... и не надо корить его за недостатки... я видел на что он способен.

Михалыч :) Дабы в тебе не разочаровываться, давай, не  открывай нам этих страшных тайн.... 

 

ЗЫ: Ну а про честность - это не мой конек. Как справедливо заметил Мастер - я стукач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша, Сид, если ты чиоаешь, я тебе это говорил уже и мое мнение не изменилось. Спасибо за помощь. Никто и никогда не скажет тебе спасибо за то что ты сделал... но ты же знаешь, я благодарен тебе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что под конец какие-то пьяные сопли пошли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что под конец какие-то пьяные сопли пошли? )))

Ну да... так и есть... когда все кончилось хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда этот оргкомитет - он огркомитет чего?

 

ну... своих мероприятий, будут делать что-то. Только без вышедших.

 

простая арифметика: был оргкомитет мероприятий moto59. Пришли новые люди. Старые люди решили, что дальше без них, и ушли вместе с брендом. Остался оргкомитет мероприятий.

Вадик Brand !! Ты охренел !! Возращайся!!!

Бл*, Андрей, я вот щас сижу в номере и тихонько ах**ваю... что у вас там происходит?! мне здесь даже выпить не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензия к эксоргам, не смотря на все Ваши многочисленные заслуги! Ну нах, Вы это все на люди вынесли!!!???

Не могли между собой разобраться и по тихому без соплей, нытья уйти!? Обиженные!!!??? Вашими всхлипываниями создается такое впечатления что без Вас, все, мотодвижуха в Перми закончилась, жизнь гавно, где справедливость и т.д! На общественное мнение работаете, что бы потом говном начать кидаться, типа а вот при нас такой лажи не было?

 

 

Мужик должен оставаться мужиком, в любой ситуации. Стыдно товарищи!

 

 

P.S. Да и еще, уходить так массово и сразу из числа организаторов (запланированный саботаж и сговор?), это ставить под угрозу качество и уровень выполнения дальнейших мероприятий, тем более накануне Мути! Ваш поступок эгоистичен, перед тем как принимать такое решение, подумали бы о тех простых людях которые готовятся и с нетерпением ждут пермских мотомероприятий. 

Шел бы ты в х*й....  просто и без затей. И желаю тебе стать наконец-то мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж. Очень обоснованный и культурный ответ уважаемого мной человека.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще... у меня есть друг который не участвует ни в каких клубах и пр.. и при этом очень здраво мыслит и видит людейй, и он давно мне открывал глаза на многих, но я его не слушал. Теперь я могу сказать, Антоша Сид, ты был прав... я со своей верой в людей ошибался...

 

И ты поверил этому жирному 321су?!?! Он всегда говорил, что я говно.... Михалыч!!! НЕ ВЕРЬ СИДУ!!!
Да про тебя то все итак знают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тему какую то специальную для разборок открыть. ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бггг... Михалыч проспался и начал подтирать свои слюни в темке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...