Перейти к содержанию
PёS :ddd_01:

АФ - шарага по изготовлению кожаных ништяков и прочих насадок.

Рекомендуемые сообщения

Батончик походный. Сделан под заказ.GFod1q0Os-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колдует...

 

 

xV_Uit4-NOs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в наличии ремешок все с теми же литыми пряжками. Остался последний, продается за 1500 дойчрублей.

Достанется первому забронировавшему, поэтому лучше звонить или писать сразу в телефон 89091163134.

 

 

 

h1sgIRvXAdI.jpg

 

 

 

KzckWLO9dMc.jpg

 

 

 

 

https://vk.com/topic-68037284_30767733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излажу нашивки из кожи с жопы дракона с лазерной гравировкой. Пришью эту хрень на жилет 6-ми или 8-ми капроновыми нитками на машинке. Размер нашивок в пределах 200×300 мм. Стоимость зависит от площади. Маленькие, как на фото, сделаю за 400 рупий за две. С пришивкой - еще 150-300 сверху. Короче, могу, практикую.

 

 

IoLZeWJbNhk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ni1sZNzSrPw.jpg

 

 

WawuEOhzKJM.jpg

 

Брелок для Иннокентия.

 

Буду честен, делать лэйблы скучно, брелоки делать гораздо веселей.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевроны  и ярлычки из кожи.

 

0N9CkSzr7b8.jpg

 

 

Ремешок на заказ. Рисунок и цвет - все варьируется по желанию заказчика. При заказе такого ремня требуется указать нужный размер. Как проще всего померять размер? Берете старый ремень и меряете от застежки до дырочки, на которую он запирался. Скидываете мне, остальное дело техники.

 

T_1CSkq06OU.jpg3NQIy88h-V4.jpg

 

 

 

Чехол с металлической накладкой. Соответственно, можно изготовить и просто брелок-жетон из нержавейки.

 

kWAJEDTw178.jpg

 

Чехол для Бусы.

 

91KJDtWiEAc.jpg

 

Ремень не  стандартной ширины 50 мм.

 

k94eOaexBbo.jpg

 

 

 

 

Все это и другое можно поглядеть, обсудить ВОТТУТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нефиг делать.. Тренчики вернулись. 

 

A3HNinkq2SQ.jpg

 

WQpGj_GkUZg.jpg

 

Нашивка. Маленькая, да удаленькая. Для тех, кто прошел тест на неадекватность )))

 

RQfdTk9kKLA.jpg

 

89-Y2CVy8PI.jpg

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Денег у нас нет" - это прям клеймо по жизни, ремент такой носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Денег у нас нет" - это прям клеймо по жизни, ременЬ такой носить
 

Игорь, ты даже не представляешь, на сколько обеспеченные люди придерживаются такой идеологии)))))

А может и представляешь, но злоба тебе не дает покоя))))))

Как бы там ни было, подъеб защитан, смеюсь тебе в лицо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые новиночки успешно опробованы. Брелок-ключница. Ну или Брелоключ, если угодно )))

Внимание, название группы поменялось.  https://vk.com/handmadeofleather

 

_4nd8Ukxd-Y.jpg

 

 

U0rj8LY1-Ko.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, запили мне тренчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, запили мне тренчик

  Такой же, как у остальных? Вроде как, моделька прижилась. Тренчик у тебя на ремне и так будет, я ж тебе сказал. Жди, уже в работе. У тебя будет весьма интересный ремешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не розовый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не розовый)))

Розовый от пряжки до самого кончика. Спалил. Ты лучше дай-ка мне свои размеры, а то будет, как с Дайкой. Я, дескать, 37 см в талии, еле ремень натянула потом, пришлось полтора метра наращивать.

Ты че там? Сильно мясистый? Или спортивный, как Михалыч? )))

 

жду размер, работа стоит.

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс, без обид, но безвкусица же полнейшая, не стиля не красоты никакой, шрифт на ремне полный ппц, кресты к чему? Смахивает на ремень стриптизёрши корпоративной или стриптизёра в голубой устрице..

ну это моё мнения да!

Копируй уже пиздатые вещи! Харлеевские оригинальные....

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах копировать? Для этого вон кетайцев полтора миллиарда есть... Свое надо делать.

Песа, а на мое пузо в 120см можно? И брелочег с рисунком в-твина в комплект? А скокажрет скокастоит? А мою пряжку сохранить можно?

 

post-1836-0-17716000-1451919323_thumb.jpg

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах копировать? Для этого вон кетайцев полтора миллиарда есть... Свое надо делать.

Песа, а на мое пузо в 120см можно? И брелочег с рисунком в-твина в комплект? А скокажрет скокастоит? А мою пряжку сохранить можно?

 

 

+1 Этот "Оржинал ХД" ремень можно на привокзалке купить за 120 рублей.  Безвкусица, которую я делаю, собрана на прессованной коже, которую не так-то просто найти в виде шкуры, а в виде ремня и совсем шансы близки к нулю. Мои цены, в отличии от товарищей по ремеслу от соседних регионов (пальцем показывать не хочу) в 2 раза меньше. Если тебе, Игорь, не нравится ремень на прессовке, по вдвое меньшей цене или просто потому, что там написано Аль-Каши, то не бери. Бери в Свердловске )))) То же самое, но за 5-6.

 

Глюк, словно для тебя лежит последняя заготовка 150 см (Михалыч, аве тебе :) ).  Пряжку поставлю, если она стандартная 40 мм. Брелочек - совсем без проблем.  Цена за все будет 1200-1500 в зависимости от дополнительных опций типа нашивки на ремне и т.д.

 

 

 

 

Так же  дабы не плодить дополнительный пост:

Уважаемые владельцы мопедов, зубил и прочих кобыл от БМВ, имеются на продажу два готовых брелока с BMW на борту. Обратная сторона шеврона - бланк, могу пробить имя, кличку, птичку или все это вместе - по желанию. Стоимость одного для наших - 350. Так же за нефиг делать повторю такое для любого автомотобренда - лазеру чхать что жечь - а жечь он любит. Фото сделал на дурщлаг, чтоб не ослепило.

ВНИМАНИЕ! Интернет на исходе, связь со мной по телефону - 8909116313четыре. Ну там, спросить, забронировать и т.д.

 

7vPozOraTTg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Глюк, словно для тебя лежит последняя заготовка 150 см (Михалыч, аве тебе ).  Пряжку поставлю, если она стандартная 40 мм. Брелочек - совсем без проблем.  Цена за все будет 1200-1500 в зависимости от дополнительных опций типа нашивки на ремне и т.д.
 Отлично. Отрежем слегонца по месту (я не хочу потолстеть еще на 30см :) ) и будет заибитлз. 

Пряжка 40мм.

В остальном если можно как у Хаммера, кроме одного момента: поля вокруг крестов и ника сделай плиз поширше, чтобы друг на друга ничо не налезало.

Ник — GLÜCK, над буквой U две точки.

Свисти чогдекуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глюк, словно для тебя лежит последняя заготовка 150 см (Михалыч, аве тебе ).  Пряжку поставлю, если она стандартная 40 мм. Брелочек - совсем без проблем.  Цена за все будет 1200-1500 в зависимости от дополнительных опций типа нашивки на ремне и т.д.
 Отлично. Отрежем слегонца по месту (я не хочу потолстеть еще на 30см :) ) и будет заибитлз. 

Пряжка 40мм.

В остальном если можно как у Хаммера, кроме одного момента: поля вокруг крестов и ника сделай плиз поширше, чтобы друг на друга ничо не налезало.

Ник — GLÜCK, над буквой U две точки.

Свисти чогдекуда!

 

 У Хаммера Наборный ремень. Поясню. Дабы он не был слишком мясистый, я его вытащил из трех кусков. Так понимаю, тебе так же сделать? Про поля - учту. Шрифт свой есть или подобрать произвольно?  Поболее фотографий про ремень смотри  тута   ремень под номером 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел но нихуа не понял :) кроме того что фактура и цвет у №3 оченно хороши.

Мясистость — если он без проблем залезает в стандартные джинсы, то пофиг.

Шрифт сюда по стилю подходит вот этот (русских букв там нет), но надо понимать, сможет ли твоя технология его воспроизвести.

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел но нихуа не понял :) кроме того что фактура и цвет у №3 оченно хороши.

Мясистость — если он без проблем залезает в стандартные джинсы, то пофиг.

Шрифт сюда по стилю подходит вот этот (русских букв там нет), но надо понимать, сможет ли твоя технология его воспроизвести.

Хм.. Чего ж так часто к рыжим ремням-то тянет? Может и правда - купить еще такую шкурку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дык красиво же ж :)

Гля как охуэннэ:

 

3670-3447-home.jpg 281-1901-home.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...