Перейти к содержанию
Pirotexnic

Обучение Практическому Вождению Мототехники

Рекомендуемые сообщения

А на меня ностальгия нахлынула :) вспомнил как на мотоцикле Романа тренировался и сдавал где-то лет 10 назад в кустарных условиях. Роману привет!

А сейчас есть и выбор мотоциклов и экип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался... .

И так. За этот сезон по настоящий момент Получили категорию А более 250 человек. Еще порядка 100 заканчивают или в процессе.

Процесс обучения несмотря ни на что не заканчивается и не закончится. Экзамены до сих пор принимают, за последний месяц сдали  экзамены успешно около 25 человек. 

Так что у кого еще есть желание WELKOM!

P.S. Теперь на практических занятиях по управлению мотоциклом вы можете выпить кружечку другую горячего чая или кофе , причем абсолютно бесплатно!

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто еще не успел отучится и сдать на А категорию. Успевайте пока еще есть время, в следующем году как минимум будут подняты цены на обучение (а в большинстве других авто\мотошкол их подняли с 1 сентября как заработал РЕГЛАМЕНТ, причем подняли  от 100-250р за академ час.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего заснули то все, в анабиоз впали?! А мы катаемся!

https://vk.com/motoschoolmoto59?z=video5050903_456239018%2Fpl_-95256380_-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все же не успел выучится и\или сдать экзамены в гибдд и получить ВУ- призываем не терять время даром (чтобы не терять просто так время,  имеющиеся навыки\  усовершенствовать навыки управления) и приглашаем всех желающих к нам на обучение\ повышение навыков управления\ поддержание навыков и себя в отличной физической форме (снятие мотокскикоза). 

Обучение проводим на открытой но подготовленной площадке (очищена на столько чтобы можно было нормально тренироваться), на мотоцикле класса эндуро с соответствующей резиной ( в совокупности состояния дорожного покрытия площадки и покрышек мотоцикла позволяет как тренироваться новичкам в освоении первоначальных навыков, так и оттачивать мастерство контролируемого дрифта опытных райдеров).  Предоставляется полная экипировка (шлем, перчатки, наколенники, налокотники, черепаха, подшлемник.) И конечно же по вашему желанию горячий чай.

 Ссылка на Видео  от 26.11.2016 г.  где Екатерина штурмует свой первый снег... - https://vk.com/motoschoolmoto59?z=video5050903_456239018%2Fvideos-95256380%2Fpl_-95256380_-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! ГИБДД принимают экзамены на "А" категорию и зимой, а мы готовы помочь вам в сдаче экзамена путем подготовки к нему и предоставления техники на экзамен! Так что у кого горит - WELCOME! https://vk.com/motoschoolmoto59

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще не легализовался- успеваем заключить договор на обучение и получить скидку на практические занятия до конца Марта! 

Для ВАС удобное время для занятий, отличные условия для обучения, экиперовка,  опытнейшие инструктора (Мы беремся обучать даже даже детей 9 лет.), и максимально короткие сроки!

Работаем с вами до получения вами водительского удостоверения!

P.S.  У нас уже как третью неделю- асфальт :tatice_07:

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 10 апреля 2017 года предоставление мотоцикла на сдачу экзаменов в ГИБДД абсолютно бесплатно! (для тех кто обучался у нас, остальные только если ехать специально ради них не придется.)

А так же едут новые подшлемники, теперь каждому обучаемому подшлемник будет выдаваться в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли подшлемники, идет раздача... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уфф как давно не был... .

И так- год 2017 прошел достаточно неплохо,  из новостей хороших:

У  нас появилась отдельная площадка соответствующая всем требованиям регламента, на ней никто кроме нас не ездит, она огорожена, на ее территории есть небольшая будка для хранения снаряжения, экипировки,переодевания, пережидания в случае сильного дождя а так же отогрева в зимний период.

Мы проверили каждую претензию по оказанию услуг, провели проверку и устранили недостатки (вплоть до увольнения безответственных сотрудников).

При этом максимальный акцент сделали на качестве обучения и в особенности на внутренний экзамен по вождению.

В итоге за год к нам обратилось около 200 человек. Не все конечно успели получить в этом году ВУ, но слава богу не по причинам зависящим от нас (основная причина -редкая посещаемость занятий и как следствие - не подготовленность.).

 

Теперь свежие новости!

Вот уже третий сезон мы работаем круглогодично! И радует что все больше народу приходит в зимний период. Причем, как показывает практика- зимой народ учится быстрее.

В этом году цена на теорию несколько подросла и колеблется от 4000-5000р. (в зависимости от выбора класса), вождение- 800р за 60 мин для всех кто придет в 2018 году, для тех же кто заключил договор на обучение еще в 2017 г. стоимость занятий по вождению остается на уровне 750р. за 60 мин. Так же при авансовой оплате вождения от 10 часов и выше стоимость 60 мин-750р.(в случае если вы не использовали лимит часов- остаток возвращается после сдачи внутреннего экзамена по вождению).

Вы так же в праве выбрать себе инструктора\ мотоцикла\ времени. Работаем 24\7. О редких днях технического обслуживания сообщается заранее.

В стоимость обучения входит в том числе и полный комплект экипировки (шлем, подшлемник, мотоперчатки, черепашка, наколенники, налокотники, мотодождевик на случай дождя). За чистотой шлема мы тщательно следим, все ездят только в подшлемниках которые как правило у 90% обучающихся нами же и подарены, и которые вы сами же после каждой тренировки и стираете. Но на всякий случай есть и дежурные подшлемники которые так же стираются после каждого курсанта. Так что за свою гигиену можете не беспокоится.

Наши преимущества:

-Мы не требуем какого-то фиксированного в часах наезда занятий. Сдаете внутренние экзамены- значит готовы- все зависит от вас!

-Так же вы можете прийти на вождение не заключая договора. Что в случае если вам что-либо не понравиться в наших услугах- дает вам возможность уйти в любую другую школу ничего не потеряв (т.к деньги за теорию, ни одна автошкола, после заключения договора- вам уже не вернет. Именно поэтому они сначала требуют заключение договора, и только потом вы уже на себе ощущаете что действительность не соответствует обещаниям).

- Наши инструктора с реальным большим опытом вождения\ обучения\ ремонта мототехники. Поэтому всегда смогут вам дать ответ на любой ваш вопрос. Вы вправе проверить удостоверение инструктора по вождению.

- Работаем по графику 24\7. О редких днях технического обслуживания сообщаем заранее. У вас не будет проблем с выбором времени для занятий, либо решения каких либо вопросов связанных с обучением.

- У нас собственная ремонтная база, большой опыт ремонта, а так же свой небольшой склад запчастей. Что дает гарантию отличного технического состояния мотоциклов, а в чрезвычайных ситуациях - максимально быстрого устранения каких либо неисправностей вплоть до ремонта прямо на учебной площадке (спустило колесо, порвало цепь, сломали рычаг тормоза либо сцепления, тросики управления и.т.п.)

- Мы всегда отстаиваем права и свободы наших клиентов в ГИБДД. И если вдруг инспектор ГИБДД ставит вам отметку "не сдал", а на самом деле вы все проехали как надо - мы не молчим (как большинство находящихся в сговоре с сотрудниками ГИБДД инструкторов), а добиваемся справедливого решения по экзамену. За последние два года таких инцидентов было 4.

- Мы имеем опыт обучения людей от 7 до 76 лет.

- У нас есть множество дополнительных программ обучения для "прокачивания" ваших навыков.

- Каждому новому курсанту заключившему договор на обучение- подшлемник в подарок!

- Запись на вождение осуществляется через сайт в интернете в одно касание. Что дает вам записаться в любое удобное для вас время как только у вас появилась возможность.

P.S. - Мы не даем взяток сотрудникам ГИБДД и не продаем Водительское удостоверение!!! (а то задолбали уже с тупыми вопросами)

Тел. 89223023711, 89082696743. Контакты: https://vk.com/motoschoolmoto59, http://motoschoolmoto59.ru, https://invite.viber.com/?g=jyB1vLYaRkdsBWHcGMdtQYWDmHzeph00

С уважением,

"МотошколаМОТО59"

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось...  Уже 7 курсантов обратились к нам и приступили к обучению в этом году!  Занятия идут стабильно. Так что оттаиваем и вперед за необходимыми каждому мотоциклисту навыками выживания, ну или за восполнением\ приумножением утраченных навыков после зимней спячки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Для тех кто еще не в курсе напоминаем:

- Мы обучаем профессиональному а так же (первоначальным навыкам управления мотоциклам для сдачи экзаменов в ГИБДД на право управления ТС ) управлению мотоциклом. Обучим человека любого пола и возраста от 7 до 80 лет в кратчайшие сроки. Инструкторский стаж обучения 11 лет.

- Обучение проводится круглогодично, каждый день с 9 утра до 23:00 часов в индивидуальной форме (один инструктор, один мотоцикл, один курсант), по предварительной онлайн записи через посредством сети Интернет на сайте мотошколы.

- У нас свой собственный мотопарк состоящий из 5 разных мотоциклов объемом от  125см3 до 850см3.

- У нас своя собственная площадка с разметкой согласно ПРИКАЗУ МВД №995, и полностью соответствующая техническим требованиям к закрытым площадкам для обучения вождению, и на которой кроме нас никто не занимается.  У вас не будет таких проблем как :

-вечно шныряющие и глазеющие пешеходы, посторонние ТС на территории площадки, отсутствие твердого покрытия на территории учебной площадки, пустая трата учебного времени из-за ожидания в очереди на очередное упражнение.

- У нас своя собственная рем.зона с небольшим складом запчастей, комплектующих, расходников. Что позволяет  держать мотоциклы всегда в исправном техническом состоянии, производить ТО и ремонты в свободное от занятий время без ущерба для обучаемых, сокращает сроки выполнения сервисного обслуживания мототехники.

- Мы предоставляем на обучении полный спектр защитной экипировки бесплатно (Шлема, подшлемники, "черепахи", наколенники, налокотники, мотоперчатки, мотодождевики, мотокуртка. )

 Вся экипировка проходит своевременную чистку. Вы не будете тренироваться в вонючих шлемах и\или подшлемниках.

- Каждый новый курсант получает в подарок личный подшлемник (Если таковые есть в наличии, если нет, выдаются по поступлению)

- Наши клиенты имеют возможность круглосуточно консультироваться по любым вопросам связанным с обучением.

- Наши клиенты получают мотоцикл для сдачи экзамена в ГИБДД  абсолютно бесплатно.

- Мы защищаем права и интересы наших курсантов в органах ГИБДД.

- Так же мы предлагаем обучение на дорогах общего пользования (для уже получивших ВУ), с целью преодоления страха первых самостоятельных поездок, а так же для проверки\повышения собственного мастерства.

Обучение проходит с одним или двумя инструкторами связь с которыми поддерживается посредством радиосвязи с гарнитурой встроенной в шлем. (вы постоянно слышите инструктора а он вас)

- Помимо этого наши клиенты участвуют в розыгрышах ценных призов и подарков от нас, и наших партнеров. А так же получают скидки действующие на покупку мототехники, экипировки, аксессуаров, запчастей, у наших партнеров.

- Вы можете приступить к обучению в любой день.

- По окончании обучения вы получаете свидительство об обучении государственного образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаем!

Мы предоставляем мотоциклы для сдачи экзаменов в ГИБДД БЕСПЛАТНО!  При этом нам не важно где вы и как обучались.

Для того чтобы мы вам предоставили технику в ГИБДД вам надо до 19 00 пятницы, на следующий день за которой вы будете сдавать экзамен в ГИБДД приехать к нам на площадку и сдать нам внутренний экзамен по вождению на нашем мотоцикле (займет минут 15 и тоже Бесплатно), а так же сообщить нам модель мотоцикла который вам нужен в ГИБДД и дату когда вы собираетесь сдавать экзамен в ГИБДД.

Экзамены проходят каждую Субботу. В среднем с 14 до 15 часов дня.

По всем вопросам 89223023711.

 

В этом году с нашей помощью ВУ получили уже 9 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...