Перейти к содержанию
Kostik

СПИДВЕЙ ледовый и классический

Рекомендуемые сообщения

 

А на первом старте - что за пинки и хватания за чужой мотоцикл?

Ну ты глазастый.... Тебе наверное Марат звут...

 

А на первом старте - что за пинки и хватания за чужой мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первом старте - что за пинки и хватания за чужой мотоцикл?

Ну ты глазастый... :) Ну и как Гиза после "захвата"? Слилися...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первом старте - что за пинки и хватания за чужой мотоцикл?

Ух ты какой глазастый... "В поеднке все ровны"или для Гизы другие правила?.. Типа "Кто впрАвил, тот и правит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я плохо понимаю твой диалект...

Разрешены или нет в спидвее контакты с противником и его мотоциклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я плохо понимаю твой диалект...

Разрешены или нет в спидвее контакты с противником и его мотоциклом?

 

Ну-у... вспоминай..

Ты давно на балет ходил.. Вот и прикинь :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первом старте - что за пинки и хватания за чужой мотоцикл?

А ты был на этой гонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на первом старте - что за пинки и хватания за чужой мотоцикл?

А ты был на этой гонке?

Я лично был... И видел всю эту "заморочку". Но!!! Если Гизе не дАли проехать...я не башкир...то пусть кУрит этот твой Гиза.. навинтили его как пацана.......Ладно.... Удачи тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спидвей вижу только в твоих сообщениях,

У тебя евреев в роду не было? Вроде понятно русскими буквами спросил, посто интересно, почему так себя ведут спортсмены.

Если это задело твои какие-то личные струны и не хочешь отвечать - да пофик мне на спидвей и эту тему.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спидвей вижу только в твоих сообщениях,

У тебя евреев в роду не было? Вроде понятно русскими буквами спросил, посто интересно, почему так себя ведут спортсмены.

Если это задело твои какие-то личные струны и не хочешь отвечать - да пофик мне на спидвей и эту тему.

Спасибо.

Ха-ха-ха... Не, ну, козаки были.... оренбужские, яицкие.... Даже блокадники есть... мама.... Говорю на языке Василия Ивановича Чапаева.. знаешь такого? Я Рядышком родился и вырос.. ПритЭнзии ко-мне ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПритЭнзии ко-мне ещё есть?

Претензий нет, кроме того, что из всего обилия букв из языка В.И.Чапаева в СЕМИ сообщениях ты так и не составил ответ на простой вопрос, который я изначально задал:

Разрешены или нет в спидвее контакты с противником и его мотоциклом?

Простой вопрос - трудно ответить? Если ты не в теме или не в курсе - так и скажи, я пойму.

Балет не люблю, Гизу, Шарм-эль-Шейх и Хургаду не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПритЭнзии ко-мне ещё есть?

Претензий нет, кроме того, что из всего обилия букв из языка В.И.Чапаева в СЕМИ сообщениях ты так и не составил ответ на простой вопрос, который я изначально задал:

Разрешены или нет в спидвее контакты с противником и его мотоциклом?

Простой вопрос - трудно ответить? Если ты не в теме или не в курсе - так и скажи, я пойму.

Балет не люблю, Гизу, Шарм-эль-Шейх и Хургаду не знаю.

 

Ну и слава Богу. Гиза... Денис Гизатуллин... чемпион России... 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.09.14. Ченстохова. 4-й заключительный этап личного чемпионата Европы по спидвею. После трех проведенных этапов в Гюстрове (Германия), Тольятти и Холстеде (Дания) лидирует российский гонщик Эмиль Сайфутдинов. Удачи Эмилю в Польше! Прямая трансляция на канале Eurosport 19.09. в 21.00 мск.

post-144460-0-33252600-1410884353_thumb.jpg

Изменено пользователем valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С ПОБЕДОЙ, Россия!!! Эмиль Сайфутдинов - чемпион Европы -2014. Григорий Лагута - победитель 4-го этапа чемпионата Европы! :drinks:

post-144460-0-96167200-1411178072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Опубликован предварительный календарь мотогонок на льду сезона 2014-2015г.  7-8 марта 2015г - Краснокамск, 2-й этап Кубка МФР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video15351086_171090939?list=59fae6f342ddb8ed32                                                                                                                                                                                            27.12.14г. Тольятти. Финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

Изменено пользователем valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Жуткое ледовое побоище завершилось в Тольятти - 1-й финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Такого количества тяжелых травм и падений сильнейших гонщиков планеты ранее, скорее всего, не случалось. Егор Мышковец - перелом ключицы, Дмитрий Колтаков - перелом колена, Никита Толокнов - перелом руки, Даниил Иванов - сильное сотрясение. Впечатляющие падения Андрея Шишегова, Дмитрия Буланкина, Игоря Кононова, Виталия Хомицевича, Сергея Макарова. Скорейшего выздоровления гонщикам и без травм в дальнейшем!  Победителем двухдневного противостояния стал 18-и кратный чемпион мира Николай Красников - 27 очков, 2 место у Игоря Кононова - 25, 3 место - Даниил Иванов -21. Второй финал состоится в Уфе 10-11 января 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 28.12.14 г. Тольятти. Финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Жуткий финиш 37-го заезда. Егор Мышковец, Андрей Шишегов, Виталий Хомицевич.

post-144460-0-74689500-1419782672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27-28.12.14. Битва при Тольятти. Егор Мышковец и Дмитрий Колтаков. Скорейшего выздоровления, парни! Мы вас ждем!!!

post-144460-0-25438800-1419871054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.01.15 г. Уфа.  Призеры личного чемпионата  России -2015 по мотогонкам на льду.  1.Николай Красников,  2.Даниил Иванов,  3.Дмитрий Хомицевич.

post-144460-0-32916600-1421082111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video-29678582_171347306   11.01.15 г. Уфа. Финал личного чемпионата России. Красивейший 28 заезд.  1.Артем Новик,  2.Сергей Карачинцев,  3.Никита Толокнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Тольятти 21 и 22 февраля прошли заключительные этапы командного чемпионата России по мотогонкам на льду. По результатам 6-и этапов Уфа и Тольятти набрали равное количество очков. Чемпион был выявлен в перезаезде, в котором Николай Красников не оставил шансов Игорю Кононову. Башкортостан (Уфа) - чемпион России 2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...