Перейти к содержанию
МИХАЛЫЧ

Общение Пермских Байкеров И Мотоциклистов

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, сколько народу это прочтет и изменит свое отношение? Перестанет гонять пьяными? Перестанут шуметь прямотоками?

Все эти призывы на форуме где сидят неадЫкваты не приведут к улучшениям в лучшую сторону.

Пы.Сы. Я не знаю как изменить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменит ситуацию только мотобат или так называемая дружина, под крылом гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у нас ведает умами молодежи? Может быть орг.комитет? Может быть это их задача по созданию образа мотоциклиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобат нужен однозначно! Даже пара мотиков решила бы ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно чего от нас нужно мотофедерации??? Коля? У мото федерации побольше ресурсов чем у этого интернет ресурса, и это нам нужно у них спросить что они делают для изменения ситуации к лучшему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не только орг. комитет "ведает умами молодёжи", но есть и "профильные группы" в социальных сетях, которые имеют много подписчиков.

"Сарафанное радио" вполне годится для этой роли. 

 

Конечно, одним "постом" ничего не добиться, но если это будет постоянно напоминаться в разных источниках, то может быть и начнут люди прислушиваться к призывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно чего от нас нужно мотофедерации??? Коля? У мото федерации побольше ресурсов чем у этого интернет ресурса, и это нам нужно у них спросить что они делают для изменения ситуации к лучшему???

 

Мотофедерация напоминает нам всем, что лучше заниматься спортом и быть сильными и красивыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля! Дай йа тебя расцалую!!!!!

Все верно! согласен с каждой твоей запятой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, одним "постом" ничего не добиться, но если это будет постоянно напоминаться в разных источниках, то может быть и начнут люди прислушиваться к призывам.

 

Ясно, т.е. ты ответственный за этот ресурс.

А ведется ли пропаганда на других ресурсах??? мммм? Меня просто забанили  в группе "Мотобратство", видимо я не благонадежен.

А ведется ли работа на мотомероприятиях организуемых в Перми? мммм? Не у кого спросить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля! Дай йа тебя расцалую!!!!!

Все верно! согласен с каждой твоей запятой!!!!

 

Погоди, я ещё про алкоголь не рассказал!

Алкоголь, он коварный! Помните, пожалуйста, об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коля! Дай йа тебя расцалую!!!!!

Все верно! согласен с каждой твоей запятой!!!!

 

Погоди, я ещё про алкоголь не рассказал!

Алкоголь, он коварный! Помните, пожалуйста, об этом!

 

Это ты главному Аль-Кашу Перми сейчас пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коля! Дай йа тебя расцалую!!!!!

Все верно! согласен с каждой твоей запятой!!!!

 

Погоди, я ещё про алкоголь не рассказал!

Алкоголь, он коварный! Помните, пожалуйста, об этом!

Ты как то щадяще рассказываешь.....

Нужно правду-матку!!!

АЛКОГОЛЬ-УБИВАЕТ, а если не убивает, то калечит жизни и разрушает семьи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, одним "постом" ничего не добиться, но если это будет постоянно напоминаться в разных источниках, то может быть и начнут люди прислушиваться к призывам.

 

Ясно, т.е. ты ответственный за этот ресурс.

А ведется ли пропаганда на других ресурсах??? мммм? Меня просто забанили  в группе "Мотобратство", видимо я не благонадежен.

А ведется ли работа на мотомероприятиях организуемых в Перми? мммм? Не у кого спросить...

 

 

 

С чего, вдруг сложилось такое мнение, что я ответственный за этот ресурс?

Я такой же простой мотоциклист как и ты.

Но я уверен, что в душЕ (я правильно поставил ударение) ты со мной согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты главному Аль-Кашу Перми сейчас пишешь...

Нарвешься у меня, как нибудь, на спиртовую клизму!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Коля! Дай йа тебя расцалую!!!!!

Все верно! согласен с каждой твоей запятой!!!!

 

Погоди, я ещё про алкоголь не рассказал!

Алкоголь, он коварный! Помните, пожалуйста, об этом!

Ты как то щадяще рассказываешь.....

Нужно правду-матку!!!

АЛКОГОЛЬ-УБИВАЕТ, а если не убивает, то калечит жизни и разрушает семьи!!!

 

 

Отлично, Константин! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведется ли пропаганда на других ресурсах??? мммм? Меня просто забанили  в группе "Мотобратство", видимо я не благонадежен.
 

Я там бдю, видимо благонадежен (в отличии от вас) или хорошо шифруюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего, вдруг сложилось такое мнение, что я ответственный за этот ресурс?

Не готов? Не хочешь? Авторитета не хватает? (нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч прав, только мотобат что то может сделать. Интересно,что будут делать Самодеятели, приследовавшие бедолагу без грн,когда Тот разхерачиться пытаясь уйти от погони ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С чего, вдруг сложилось такое мнение, что я ответственный за этот ресурс?

Не готов? Не хочешь? Авторитета не хватает? (нужное подчеркнуть)

 

 

Моё кредо - ВСЕГДА!

 

Если я вижу, что могу своими объяснениями помочь человеку, то всегда нахожу слова поддержки.

Не хочу приводить конкретные примеры, я не для галочки это делаю, но если надо могу написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно,что будут делать Самодеятели, приследовавшие бедолагу без грн,когда Тот разхерачиться пытаясь уйти от погони ? :-)

Вызовут скорую и наряд полиции для фиксации ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мотоциклисты- байкеры и просто двухколесные любители. Читайте внимательно первый пост и делайте, что велит гуру- Коля - Энергетик. Не гоняйте в городе и по трассе, аки на треке, не ввязывайтесь в светофорные гонки с автопомойками, не играйте в швшки на дорогах, не ездите по обочинам, а занимайте всю полосу, проезжая по центру полосы. Смотрите в зеркала чаще и старайтесь установить зрительный контакт с обгоняемым через зеркала. Не пейте за рулем даже не много, даже ночью и " я тихонько доеду"- не доедете. Будте добры и внимательны на дорогах ко асем, не только к байкерам. Помогайте переходить улицы пожилым- не поленитесь остановится и помочь. Одевайте экип, в п кг рвую очередь шлем, боты, перчаки, наколенники, налокотники. Посмотрите, как могут падать даже опытные и пропитанные ветром, потом и тысячами километрами дорог ваши друзья. Не относитесь наплевательски к своей технике. Пусть мотор будет не исправен, а тормоза должны работать всегда. Не воюйте и не ломайте зеркала автомобилистам, деже если вас случайно подрезали- из- за этого они зляться и могут вас, или вашего друга подтолкнуть и бкдет беда.

И последнее- чаше тренируйтесь на закрытых площадках. Учите контрруление, не бойтесь заваливать любой мгтиик в повороте до сверкания подножками, учитесь экстренно тормозить с любой скорости. Практикуйте езду по мокрым дорогам- почувствуете что такое сцепление.

И не бойтесь ездить. Просто будте внимательны.

Алюминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего, вдруг сложилось такое мнение, что я ответственный за этот ресурс?

Не готов? Не хочешь? Авторитета не хватает? (нужное подчеркнуть)

 

 

Моё кредо - ВСЕГДА!

 

Если я вижу, что могу своими объяснениями помочь человеку, то всегда нахожу слова поддержки.

Не хочу приводить конкретные примеры, я не для галочки это делаю, но если надо могу написать в личку.

 

вот полностью согласен с Николаем,мы с ним недавно в ижевск ездили он меня своими обьяснениями убедил не гонять и я не гнал,хотя кого я обманываю меня убедила малокубатурная техника,но Коля меня убеждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мотоциклисты- байкеры и просто двухколесные любители. Читайте внимательно первый пост и делайте, что велит гуру- Коля - Энергетик. Не гоняйте в городе и по трассе, аки на треке, не ввязывайтесь в светофорные гонки с автопомойками, не играйте в швшки на дорогах, не ездите по обочинам, а занимайте всю полосу, проезжая по центру полосы. Смотрите в зеркала чаще и старайтесь установить зрительный контакт с обгоняемым через зеркала. Не пейте за рулем даже не много, даже ночью и " я тихонько доеду"- не доедете. Будте добры и внимательны на дорогах ко асем, не только к байкерам. Помогайте переходить улицы пожилым- не поленитесь остановится и помочь. Одевайте экип, в п кг рвую очередь шлем, боты, перчаки, наколенники, налокотники. Посмотрите, как могут падать даже опытные и пропитанные ветром, потом и тысячами километрами дорог ваши друзья. Не относитесь наплевательски к своей технике. Пусть мотор будет не исправен, а тормоза должны работать всегда. Не воюйте и не ломайте зеркала автомобилистам, деже если вас случайно подрезали- из- за этого они зляться и могут вас, или вашего друга подтолкнуть и бкдет беда.

И последнее- чаше тренируйтесь на закрытых площадках. Учите контрруление, не бойтесь заваливать любой мгтиик в повороте до сверкания подножками, учитесь экстренно тормозить с любой скорости. Практикуйте езду по мокрым дорогам- почувствуете что такое сцепление.

И не бойтесь ездить. Просто будте внимательны.

Алюминь.

вот нравится мне как соляркин пиздит,не одного пункта из своей писанины не соблюдает.

Леха,учат жизни собственным примером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша, а не пойти ли тебе... Заниматься?

Где я не соблюдаю? Когда ты меня лично поймал хоть в чем- нибудь? Последняя ситуация - наука мне и остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша, а не пойти ли тебе... Заниматься?

Где я не соблюдаю? Когда ты меня лично поймал хоть в чем- нибудь? Последняя ситуация - наука мне и остальным.

Леха,ты активно пробагандируешь езду "за двести" и есду без экипа(твои отчеты) ну и выпивший ездишь,или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...