Перейти к содержанию
Авторизация  
Мы мидведи

А давайтека посмотрим :)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Не рекламы ради (на всю Пермь потенциальных клиента 3,5 калеки человека), а попиздеть для.

 

Стартанул проект на днях http://ro-moto.com/ru/

Хочу чтобы меня похвалили дельных и не очень советов - что понятно, а что вообще непонятно. Где бы что добавить или убрать нахер. Может косяки какие на сайте обнаружите случайно.

 

Кто по английски спикает, могут еще и вот так посмотреть.

 

:mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопросы. Почему только гуси? С другими мотоциклами можно обращаться? Режете лазером, плазмой или водоаброзивом? Готовые электрон. модели принимаете? Если да, то в каком формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на старшего гуся будет что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть контакты из подвала продублировать в шапку?

Просто контакты это первое, чо мне захотелось увидеть, пришлось искать по всей странице. Можно туда карту проезда добавить, кстати)

Изменено пользователем Мегамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тридэшкам на главной: замени на реальные фотки установленных на мотик защит. Иначе невозможно понять, как будет выглядеть. А для bmw, согласись, это важно)

В целом - очень круто.


Если будешь делать спойлеры на стекло - куплю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу вопросы. Почему только гуси? С другими мотоциклами можно обращаться? Режете лазером, плазмой или водоаброзивом? Готовые электрон. модели принимаете? Если да, то в каком формате?

 

Просто гусь есть у меня - удобно мерить, фотографировать. Как владелец гуся понимаю, что народ как правило берет их не на последние и обвешать любят.

Режем не сами, лазером.

 

 

 

А на старшего гуся будет что нибудь?

 

Будет, в июле.

 

 

 

Может быть контакты из подвала продублировать в шапку?

Просто контакты это первое, чо мне захотелось увидеть, пришлось искать по всей странице. Можно туда карту проезда добавить, кстати)

 

Дак как такогого магазина нет (смысл? когда в городе 3 клиента потенциальных, да и товара 12 позиций), а там по адресу просто я сижу, в офисе другой своей фирмы с мотиками никак не связанной :)).

 

 

По тридэшкам на главной: замени на реальные фотки установленных на мотик защит. Иначе невозможно понять, как будет выглядеть. А для bmw, согласись, это важно)

В целом - очень круто.

Если будешь делать спойлеры на стекло - куплю )

 

Ну на главной, даже не конкретные позиции, а реклама доп услуг. Первую, впринципе можно переделать -- она мне самому не очень нравится, на второй фотка, на третьей, придется открасить кучу цветов, сфоткать и просто потом это сложить в стол и с большой вероятностью очень долго их оттуда не доставать.

 

Всем спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на главной, даже не конкретные позиции, а реклама доп услуг. Первую, впринципе можно переделать -- она мне самому не очень нравится, на второй фотка, на третьей, придется открасить кучу цветов, сфоткать и просто потом это сложить в стол и с большой вероятностью очень долго их оттуда не доставать.

Сделай одну, серую. Фотошопом или любым композером сделай нужные цвета) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну на главной, даже не конкретные позиции, а реклама доп услуг. Первую, впринципе можно переделать -- она мне самому не очень нравится, на второй фотка, на третьей, придется открасить кучу цветов, сфоткать и просто потом это сложить в стол и с большой вероятностью очень долго их оттуда не доставать.

Сделай одну, серую. Фотошопом или любым композером сделай нужные цвета) 

 

 

Подумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старшего буду ждать!

По спойлеру на стекло - тоже присоединюсь.

Ещё интересно: защита поддона, масляного радиатора, стекла фары, ну и на центральную подножку нашлёпку.

А если на эти позиции ещё цены озвучить, то будет ваще зашибись!

Тема хорошая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...