Перейти к содержанию
Alena Perm

Кастинг на главную роль в ролике. Нужен байкер

Рекомендуемые сообщения

Бободы нет(не ношу, хотя если не бриться неделю, то в Грозном за своего схожу), и круизера- тоже. Однако могу быть настоящим оппозитчиком: в масле, на урале с коляской и бутылкой водки в кармене вперемешку со свечками и ключаии! Оплату пивом возьму.

Ну и как вариант, ща Лтха за огромный стротфайтер сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то сценарий лажа сплошная. Сколько коробков они там скурили выдумывая подобное. Даэе поучаствовать расхотелось :) Особенно позабавил момент удивления байкера от бабы на чоппере. Он с глуши какой что ли? Эка невидаль. Щас бабы на чем только не ездят.

По бороде. Лично я ношу с 97 года. Тупо лень брится. И да, соглашусь с Иваном, нынешняя мода на бороды от всяких кавказцев и казаков. А царь-реформатор их брил всем кроме купцов, духовенства и крестьян. Делайте выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один исторический персонаж решал национальный вопрос так: в анкете писал "я русский грузинской национальности". Мне очень нравится, что до сих пор не прижились попытки разделения этнической принадлежности "русский" и гражданства "россиянин". От "дорогих россиян" в исполнении Ельцина до сих пор передёргивает.

 

Если Бо не шутит, то сценарий чушь:  начинается про одно - заканчивается про другое, нелогично. Уж если надо прорекламировать патибас, я б снял так, что байкер видит тусу, бросает мот прямо на светофоре (вариант - отдаёт метросексуалу) и запрыгивает тусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, драга легко сойдёт за харлей)

Отлично, если сойдет!) Отправьте фото, пожалуйста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по вк, в ролике сюжет будет такой: бизнесмен на порше , забирает молодую пару из подъезда и везет их к крутому парню возле дороги, но тут справа выезжает байкер и навстречу ему слева едет девушка-байкер, порш встает. 

Байкер в ахуе полном (баба на чоппере!) заглядывается на бабу-байкера и входит в порше, баба тоже в ахуе, от того, что байкер без шлема в бандане и путает педали на мотоцикле и тоже входит в порше, все стоят, чешут синяки.

Подбегает крутой парень, негодует, оказывается, что бизнесмен на порше в условиях кризиса подрабатывает бомбилой в такси и взял попутчиков, хотя вызов был к крутому парню.

Байкеры снова в ахуе, открывают пиво, пьют, пена льется по бороде, и у байкера, и у бабы-байкера. Фоном играет ВИА АЦ/ДЦ.

Выходит из порше семья, на их лицах непонимание.

Тут появляется патибас с 13 танцующими студентами с двумя баттлами шампанского на всех, которое из-за перегазовки льется всюду, кроме ртов и бокалов, заливает глаза радостному водителю и тот сносит к херам порше и два мотоцикла и всех, кто стоит рядом через лобовуху заносит в салон пати баса.

Все танцуют, мигает цветомузыка и зеркальный шар, звучит индийкий напев, патибас уезжает в закат.

Фэйд аут  - текст: "опа, опа опа-па. отдыхаем хорошо."

блиииин! Я там плюсик нажала, а Ойфон затупил...простиииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранитель, ты мне должен 30 % за пиар)))))))

 

Алёна, вот ваш герой с мотоциклом:

fiNxX_3KEvs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодняк (не буду перечислять, каждый "юноша с бородой" про себя понял)Вас не смущает, что персонажу должно быть 40-50 лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, загримируют, камера состарит. Да и замотаться можно: арафатка, бандана, тёмные очки на пол-лица.

 

Пусть молод, но байкер хоть куда, много повидал. И камеры не боится.

18+

 

 

e3NaN8a8NHg.jpg

 

 

Изменено пользователем RedOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно позабавил момент удивления байкера от бабы на чоппере. Он с глуши какой что ли? Эка невидаль.

Может имеется ввиду баба на чоппере с бородой? :D

 

р.с. Пруф

 

Байкеры снова в ахуе, открывают пиво, пьют, пена льется по бороде, и у байкера, и у бабы-байкера. Фоном играет ВИА АЦ/ДЦ.

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Бо - молодец, сам, наверное, не ожидал такого эффекта :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по вк, в ролике сюжет будет такой: бизнесмен на порше , забирает молодую пару из подъезда и везет их к крутому парню возле дороги, но тут справа выезжает байкер и навстречу ему слева едет девушка-байкер, порш встает. 

Байкер в ахуе полном (баба на чоппере!) заглядывается на бабу-байкера и входит в порше, баба тоже в ахуе, от того, что байкер без шлема в бандане и путает педали на мотоцикле и тоже входит в порше, все стоят, чешут синяки.

Подбегает крутой парень, негодует, оказывается, что бизнесмен на порше в условиях кризиса подрабатывает бомбилой в такси и взял попутчиков, хотя вызов был к крутому парню.

Байкеры снова в ахуе, открывают пиво, пьют, пена льется по бороде, и у байкера, и у бабы-байкера. Фоном играет ВИА АЦ/ДЦ.

Выходит из порше семья, на их лицах непонимание.

Тут появляется патибас с 13 танцующими студентами с двумя баттлами шампанского на всех, которое из-за перегазовки льется всюду, кроме ртов и бокалов, заливает глаза радостному водителю и тот сносит к херам порше и два мотоцикла и всех, кто стоит рядом через лобовуху заносит в салон пати баса.

Все танцуют, мигает цветомузыка и зеркальный шар, звучит индийкий напев, патибас уезжает в закат.

Фэйд аут  - текст: "опа, опа опа-па. отдыхаем хорошо."

И как вы сценарий то такой придумали? Прочитали про всех героев кастинга и соединили? Мы не индийский фильм снимаем, а рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то сценарий лажа сплошная. Сколько коробков они там скурили выдумывая подобное. Даэе поучаствовать расхотелось :) Особенно позабавил момент удивления байкера от бабы на чоппере. Он с глуши какой что ли? Эка невидаль. Щас бабы на чем только не ездят.

По бороде. Лично я ношу с 97 года. Тупо лень брится. И да, соглашусь с Иваном, нынешняя мода на бороды от всяких кавказцев и казаков. А царь-реформатор их брил всем кроме купцов, духовенства и крестьян. Делайте выводы :)

 

Один исторический персонаж решал национальный вопрос так: в анкете писал "я русский грузинской национальности". Мне очень нравится, что до сих пор не прижились попытки разделения этнической принадлежности "русский" и гражданства "россиянин". От "дорогих россиян" в исполнении Ельцина до сих пор передёргивает.

 

Если Бо не шутит, то сценарий чушь:  начинается про одно - заканчивается про другое, нелогично. Уж если надо прорекламировать патибас, я б снял так, что байкер видит тусу, бросает мот прямо на светофоре (вариант - отдаёт метросексуалу) и запрыгивает тусоваться.

Сценарий про портал о досуге, поэтому много всего. И дядя Бо сценарий сам придумал, нет такого в нашем сценарии. 

Че то сценарий лажа сплошная. Сколько коробков они там скурили выдумывая подобное. Даэе поучаствовать расхотелось :) Особенно позабавил момент удивления байкера от бабы на чоппере. Он с глуши какой что ли? Эка невидаль. Щас бабы на чем только не ездят.

По бороде. Лично я ношу с 97 года. Тупо лень брится. И да, соглашусь с Иваном, нынешняя мода на бороды от всяких кавказцев и казаков. А царь-реформатор их брил всем кроме купцов, духовенства и крестьян. Делайте выводы :)

Это не наш сценарий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне поxyй, я бы приехал, трайк креатифф, борода есть. Хранитель, я конечно могу отказаться, но половину гонорара откати, будь добр )))

 

KYtPclQmHus.jpg

 

1AFCpgbk_Tg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз это не ваш сценарий, тогда другое дело. В Перми так то целых два, а то и три клуба бородатых байкеров. Че они молчат? Разволновались от внезапно накатившего счастья засветиться на телеэкране? А то лезут всякие фрирайдеры безпонтовые )))

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексий- не трогай фрирайдеров...ржаку порушишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть не фрирайдерам ржать запрещено президентами ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

post-35139-0-31104600-1434999886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, можно полюбопытствовать: сколько желающих Вам уже позвонило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резака не берите, у него борода накладная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы не был так уверен на счет чистоты своей национальности, поскольку за 2000 лет все перемешалось.

Он просто наивный ребенок, думает что горбинка у него на носу это не от монголо-Татаров

 

монголоЛО-татаров)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо, подняли настроение поутру! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...