Перейти к содержанию
МИХАЛЫЧ

Юбилей "Подкаблучников" УРА!

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ! чО началось-то???

Герда вчера принесла последнее яблочко)) спасибо ей большое!!! Я на радостях сломала мизинец...Блондин сказал, что в принципе и так меня мог покатать на новом Харлее, необязательно для этого что-то ломать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Блондин сказал, что в принципе и так меня мог покатать на новом Харлее, необязательно для этого что-то ломать)))

h-210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вчера не ты у него за спиной сидела, я бы тебя узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много девочек Саня ))) Жена в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люля...это отнюдь не последнее яблоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел подставить, прошу пардона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел подставить, прошу пардона.

кого перед кем?))) Про девочек Блондина все в курсе, не только жена)))

...эх, Герда, Герда....а мне сказала, что последнее.....никому нельзя верить, даже девочкам :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось. Товарищи, спасибо, что встретили. Спасибо, что по встрече, Михалыч угостил до так, что слезы и сопли минут десять не проходили.

Спасибо за конфеты, принесённые в подоле.

Спасибо, что не смеялись надо мной смешным.

Спасибо за музыку. Оооо, эта музыка. Прелесть. Я про живую. Хотя дискотека тоже ничё так

Костя, не знаю, чем ты там Арчи поил, но тому захорошело. 

Тень (ты ведь, ты это был?), рад был и в П. встрече, и в Павловске 5 часов спустя.

Рад был всех увидеть, как и виновников торжества, так и сопутствующих. (Я никогда мало на форуме пишу, но давно читаю, так что я вас запомнил, узрел, и теперь стороной обходить буду буду с радостью выискивать ваши лица в потоке ) 

Очень было круто не мерзнуть, даже мокрому насквозь мне было тепло и душевно в одной футболке. Хочется верить, что тому виной не алкоголь, а ваши слова и отношение.

Ещё раз спасибо. Это было нечто

 

З.Ы.: у меня тоже фотографий есть. Чуть позже подкину в общий котёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб то нашёл?

Неа, бедняга там и валяется где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помнит и участвовал - была на тусовке благотворительная минутка - собирали денежку на бензин и лечение нашего мотобрата Харина Андрея, который с Кировской области, с. Афанасьево. Так вот отчетец - собрано было чуть больше 13 тыс.руб. - 20 июля приехал Андрюха, передал ему денежку и мы отправились по утру в дорогу - в Свердловскую область, на оз. Молтаево:-( Бабье озеро:-) . К вечеру прикатили туда, проехав 555 км, приехали уже по темну, заночевали в палатке, а по утру - два ихтиандра полезли в холодное озеро, за пару часов было достано 200 литров целебной грязи. Пацаны канешн замерзли' но был разведен хороший костерок, да и погода была плюс 20 и солнечно, в общем не простыли. И отправились в обратную дорогу. К ночи преодолев 555 км наших уральских дорог мы были дома, тоесть эт ток Я был дома, а Андрюха с товарищем по несчастью еще 160 км поехали до Афанасьево. Для Андрюхи расстояние туда и обратно 1450 км и если бы я не отдал ему свой корсетный пояс, то его после таких прогонов было бы уже не собрать. Для справки - стоимость литра грязи с этого озера в интернет-магазинах 500 руб, мы привезли 200 литров. 100 л. мне, 50 литров Андрюхе и 50 литров водителю грузовичка, который вез груз в своем форде. Все собранные денежки были грамотно освоены до последней копейки - на бензин, на жратву, на доставку груза. В мероприятии участвовало 4 человека - Я' Андрюха, Водитель форда Серега и его жена Аленка, ихтиандрами были Андрюха с Серегой, Аленка была костровой'кухаркой и медработником, я был начальник экспедиции и проводник по местным болотам. С погодой повезло - ехали по Суху туда и обратно и было тепло плюс20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помог с денежкой - еще раз Огромное Спасибо от Андрюхи, сам бы он на поездку не наскреб в своей деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО! (это я до компа добралась....)

Было все зачудительно )))))))

пришлось пожертвовать 19-ю неграми чтобы весело провести время с вами (а то развлекай их... )

поняла что в Белогорье на рассвете делать нечего, один туман )

не поняла на каком этапе перетанцевала, но дома на левую ногу было встать проблемно, почему-то стопа подворачивалась )))))))))))

 

p.s.  Энергетик вот как Настя не устает от того что ты постоянно движешься ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...