Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikk

Выбор эндуро

Рекомендуемые сообщения

ни каких китайцев, если речь идет о технике с повышеными предъявляемыми требованиями! старый японец будет в сто раз надежнее и долговечнее. а вообще странный ты, просишь подсказать мотик чтоб не ломался, был универсальным, с запчастями не было проблем и при всем при этом влезал в довольно узкий о нынешним меркам бюджет, но отвергаешь практически единственную подходящюю под все эти критерии модель по причине вншнего вида... стерпится-слюбится, слыхал?;)

 

еще раз не на правах рекламы, а как совет по действительно неплохому мотику: джебел с киком и др250р с киком есть над чем подумать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Лифаном LF200GY-5 и БМ Эндуро 200 - я бы взял сейчас БМ Эндуро. У него подвеска работает адекватнее, на траектории он устойчивее, на стоковых звёздах едет намного лучше Лифана на стоковых же, по седлу ниже - это удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Лифаном LF200GY-5 и БМ Эндуро 200 - я бы взял сейчас БМ Эндуро. У него подвеска работает адекватнее, на траектории он устойчивее, на стоковых звёздах едет намного лучше Лифана на стоковых же, по седлу ниже - это удобнее.

нельзя, блеать, выбирать между кетаем и кетаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задумался о джебеле. полистал форумы и если не ошибаюсь отличие его от др250р только в фаре баке и седле причём в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с точки зрения дольняков, то конечно это плюс, но вот ехать в стойке на нем человеку ростом выше среднего весьма проблематично, отчасти, именно из-за "самого большого в классе" бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бак там после 2000г вроде самый большой 19л зато фара лучше. ну а так разница внешне только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни каких китайцев, если речь идет о технике с повышеными предъявляемыми требованиями! старый японец будет в сто раз надежнее и долговечнее. а вообще странный ты, просишь подсказать мотик чтоб не ломался, был универсальным, с запчастями не было проблем и при всем при этом влезал в довольно узкий о нынешним меркам бюджет, но отвергаешь практически единственную подходящюю под все эти критерии модель по причине вншнего вида... стерпится-слюбится, слыхал? ;)

 

еще раз не на правах рекламы, а как совет по действительно неплохому мотику: джебел с киком и др250р с киком есть над чем подумать ;)

промахнулся и нажал "-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На недавних гонках по Андроновским горам в классе до 250сс победил Мотолэнд-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю не слышал. в китайских что ли гонках? ) я всётаки определился на джебеле либо дрке в зависимости от года да состояния и внешнего вида конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащёл джебель xc 2000г за 105тыр. по состоянию не видел. хозяин сказал идеальное. есть 1 минус. не рабочий спидометр. по пробегу говорит где то 20к. стоит ли такой брать и какая цена замены на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приборки за 4-6 продают, еще от дрз  S подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляну значит на днях. а особые болячки какие то есть у них куда внимательно нужно заглялывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборка врядли сломана, скорее всего пластиковая косозубая шестерня в колесе закаталась. Меняется в сборе. Но это все решаемо. А вот 2000г за 105 это отлично, если конечно моц в хорошем состоянии. Из косяков к такому пробегу может цепь ГРМ уже брякать, надо слушать на холостых на холодную (если правильно помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот на учёте но как я понял что человек который продаёт даже не вписывал себя в птс и продаёт ешё как от старого хозяина. не будет ли тут проблемм с переоформлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и во сколько примерно обойдётся дополнительно к нему кик установить. или достаточно просто купить и воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет

сам так делал

у меня правда была копия договора купли-продажи между теми двумя что до меня. Но ее в мрэо даж толком не смотрели. точнее не смотрели. но вобще конечно ситуация может оказаться подозрительной. На каком основании продавец продает то, что по ПТС не его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и во сколько примерно обойдётся дополнительно к нему кик установить. или достаточно просто купить и воткнуть?

мужчина.. хватит мозга ибат

нах тебе кик, приборка.

купи, потом разберешся.

кик покупается и втыкается. но ты уже хотелок нахотел на 15% стоимости мота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. по договору вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть копия договора между предыдущими 2-мя - норм. проскочиш точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и во сколько примерно обойдётся дополнительно к нему кик установить. или достаточно просто купить и воткнуть?

мужчина.. хватит мозга ибат

нах тебе кик, приборка.

купи, потом разберешся.

кик покупается и втыкается. но ты уже хотелок нахотел на 15% стоимости мота.

 

Поддержу, ибо с момента старта этой темы, минимум 3ое человек эндурики купили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбераю не спеша ) сезон всё равно кончился почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не эндурист, только стремлюсь к этому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на жебеле как  купил с  сломаной шестерёнкой спидометра, так  и откатал 2 сезона и  зимой тоже, так  и продал.. :-) наxyй ваще этот спидометр.

По серьёзному киком  поьзовался 2  раза: от нехер делать во время покупки, типа  проверить заведёццо  ли;  и когда щётки стартера  закисли.

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не эндурист, только стремлюсь к этому )

Катание зимой даёт очень хорошие навыки, по словам брата, который как раз зимой начинал. Теперь дубасит на двухсотке, от четырёхсоток не отстаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...