Перейти к содержанию
mishka-iz-permi

Обсуждение Закрытия-2015

Рекомендуемые сообщения

 

 

То есть общаться на на базе тебе стакан мешает? Тренируй силу воли. Формат закрытия не изменился. Просто в этот раз решено не делать колонны. И раз для тебя отдых, общение , муз. программа и конкурсы с призами - это пьянка. То мое мнение в ответ , что колонна - это бардак , безответственность и выпендреж за счет ответственности организатора колонны.

Во-первых, меня стакан вообще не интересует

Во-вторых, речь как раз таки о том, что формат изменился, потеряв фактически половину мероприятия, как я думаю, по мнению многих, очень существенную.

На мой взгляд, лучше хоть как-то стараться избежать бардака, хотя бы как это пытались сделать на открытии, чем совсем отменять проезд колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро дойдем до того как раньше будем сами собираться в колонны без всяких ГИБДД, а потом развлекаться тем что от угонять.Неужели к этому идем?

PS, кстати было весело, но лет тогда мне было16. Так уже не хочется.

уже к этому пришли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На орг-ов никто не накидывался. Я задал вопрос и получил на него ответ. Стакан не мешает, но МНЕ КАЖЕТСЯ что мероприятие под названием "Закрытие мотосезона в Перми" должно быть все таки публичным даже если и без колонны, а не просто заехать на базу с отдыхом, общением и конкурсами, отметить все в узком кругу лиц... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто организуйте своё собственное закрытие, и всё, чо вы на оргов то накинулись, да?
 

Некоторые так и делали, некоторые до сих пор делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь, просто изначально под открытием, закрытием сезона понимался (лично для меня) определенный перечень мероприятий: встречи в балатовском, колонна, база. Многие, к примеру, на базу не ездили, ток в колонне, поэтому получалось повидаться-пообщаться  немного перед самой колонной, что очень радовало! Помнится, как я сама стремилась в колонну попасть, и счастью моему не было предела! может времена не те настали, что ли... но как-то хочется, чтобы все было как прежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что будет колонна Воронов. Может и Сотна тоже.... без "чужих" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что будет колонна Воронов. Может и Сотна тоже.... без "чужих" :)

поправьте меня, если я не права - как проводятся Открытия/Закрытия в крупных городах? общая колонна, затем все по своим гаражам/кафе разъезжаются, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает. Смотри "Чайковский" - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=13138

Дружище, меня не е*ут чужие традиции. У нас есть свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто немного подытожить. Все ведь были возмущены переменами прошлой осенью, но выражали искренние надежды, что все будет хорошо.

В свое время было сказано, что "эти люди выведут мероприятие на качественно новый уровень, так как старики ничерта не делают. рано судите."

 

 

Я всегда был за перемены.

 

На открытии была колонна, но не было бухича, на закрытии не будет колонны, но будет бухич. Бухич будет выведен на качественно новый уровень, ведь теперь подчеркивается, что

 

 

Комнаты на 4-5 человек с замками в дверях

 

ладно, это все понятно, печально и забавно одновременно.

 

Vanga.jpg

 

 

Время покажет и расставит все на свои места.

 

и время все расставило на свои места.

rip

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хер с ней, с колонной, хотя для меня лично это неотъемлемая часть мото мероприятий, за что ДЕТЕЙ праздника лишили? Они то в чем провинились? Многие приходили на закрытия, открытия семьями...

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на harley days в питере народ съезжался небольшими кучками по 5 - 7 мотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда считал что главное на открытии/закрытии это колонна и общение до движения в колонне по городу, официальная так сказать часть, а пьянка на базе как бонус или продолжение банкета. Вся суть и публичность мероприятия именно в том чтобы показать организованность и численность мотоциклистов в Перми. Поясните, в связи с чем изменился формат мероприятия?

 

То есть общаться на на базе тебе стакан мешает? Тренируй силу воли.  Формат закрытия не изменился. Просто в этот раз решено не делать колонны.

И раз для тебя отдых, общение , муз. программа и конкурсы с призами - это пьянка. То мое мнение в ответ , что колонна  - это бардак , безответственность и выпендреж за счет ответственности организатора колонны.

 

А эту ответственность новым организаторам кто-то насильно навязывал? Старый оргкомитет её нес и не жаловался

 

 Так "старые" сами скинули это бремя.... Не припомню что-то, что кого-то силой выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будите ссорится , то придут НВ и отожмут наши мероприятия вот тогда будут только их колонны и их тусовки, так что давай те жить дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будите ссорится , то придут НВ и отожмут наши мероприятия вот тогда будут только их колонны и их тусовки, так что давай те жить дружно

 

чем плохо? у них вона какие массовые колонны и тусовки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всегда считал что главное на открытии/закрытии это колонна и общение до движения в колонне по городу, официальная так сказать часть, а пьянка на базе как бонус или продолжение банкета. Вся суть и публичность мероприятия именно в том чтобы показать организованность и численность мотоциклистов в Перми. Поясните, в связи с чем изменился формат мероприятия?

 

То есть общаться на на базе тебе стакан мешает? Тренируй силу воли.  Формат закрытия не изменился. Просто в этот раз решено не делать колонны.

И раз для тебя отдых, общение , муз. программа и конкурсы с призами - это пьянка. То мое мнение в ответ , что колонна  - это бардак , безответственность и выпендреж за счет ответственности организатора колонны.

 

А эту ответственность новым организаторам кто-то насильно навязывал? Старый оргкомитет её нес и не жаловался

 

 Так "старые" сами скинули это бремя.... Не припомню что-то, что кого-то силой выгнали.

 

Как тебе не стыдно, Володя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если будите ссорится , то придут НВ и отожмут наши мероприятия вот тогда будут только их колонны и их тусовки, так что давай те жить дружно

 

чем плохо? у них вона какие массовые колонны и тусовки ))

 

так не байкеры они и даже не мотоциклисты. А  политики. Хотя их патриотизм я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как проводятся Открытия/Закрытия в крупных городах?
 

Крупные это какие? В Москве и Питере несколько колонн в разные дни, в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все сейчас будут собачится, а проблему решать не хотим? Есть конкретное предложение: просто нужно найти новое место для сбора и проложить новый маршрут максимально без светофоров по главной дороге и по возможности по трассе т.е. объездные дороги. Вот и все Карл, все Карл!!!! И нужда в гайцах отпадет сама, только одна машина впереди одна в хвосте. Можно по объездным хоть 2 круга вокруг Перми намотать и ни разу не попасть под светофор или уступи дорогу. Сбор где-то на площади ближе к перефирии и объездным. На какой хер в город то лезть и просить гайцев перекрыть каждый перекресток? Надеюсь господа Пермяки найдется человек чтоб найти площадь на перефирии и найти новый маршрут по объездным до новой базы? Даже пример приведу как мыслить надо:-- Где то площадь окраина Перми со стороны Полазны потом на объездную в сторону Закамска хороший круг будет, затем съезжаем направо к шоссе космонавтов как там парковый(я живу не в Перми улиц мало знаю) затем на заправке направо и катим на базу гамово. Вот вам пример маршрута. Дальше сами думайте надеюсь найдется человек посидеть подумать. Ну если нет меня попрасите приеду 120км поезжу поищу и площадь и маршрут. Вот и все проблемы Карл, все Карл, нет проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будите ссорится , то придут НВ и отожмут наши мероприятия вот тогда будут только их колонны и их тусовки, так что давай те жить дружно

 

чем плохо? у них вона какие массовые колонны и тусовки ))

 

так не байкеры они и даже не мотоциклисты. А  политики. Хотя их патриотизм я понимаю.

 

Это из чего такие выводы? Просто интересно. Ездят не меньше Вашего или те, кто в НВ по определению не могут считаться байкерами и мотоциклистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант реален. Есть желание - сделаем.


Так , например, поступают в Ижевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если будите ссорится , то придут НВ и отожмут наши мероприятия вот тогда будут только их колонны и их тусовки, так что давай те жить дружно

 

чем плохо? у них вона какие массовые колонны и тусовки ))

 

так не байкеры они и даже не мотоциклисты. А  политики. Хотя их патриотизм я понимаю.

 

Это из чего такие выводы? Просто интересно. Ездят не меньше Вашего или те, кто в НВ по определению не могут считаться байкерами и мотоциклистами?

 

Наверное я не совсем правильно высказался. Я про руководство клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дерзайте,пробуйте господа. Отсутствие колонны это жопа,а тут хорошая альтернатива. Если сделаете то тогда поеду на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дерзайте,пробуйте господа. Отсутствие колонны это жопа,а тут хорошая альтернатива. Если сделаете то тогда поеду на закрытие.

 

Мне эта Формулировка так травится - делайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ББ поподробнее. За что мне нужно стыдиться?

685_320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...