Перейти к содержанию
mishka-iz-permi

Обсуждение Закрытия-2015

Рекомендуемые сообщения

 

 

лично мое мнение такое - твой мот прекрасен. это без шуток. а насчет колонны - все пройдет)

 

Вот ни когда... то есть совсем вообще ни когда не хотел проехать в колонне...

Может от того, что строем не ходил.

 

По этому будет колонна, не будет колонна, мне как то монопенисуально...

А вот то, что написал кажется важным, правда. 

 

Раньше просто можно было сказать друзьям (у которых нет мототехники) приходите на открытие (да именно с детьми, им же интересно) тогда то и тудато... будет прикольно, много всего увидите.

Сейчас им это сказать принципиально невозможно.

Это не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не важно?

Это ОЧЕНЬ важно!

Раньше тоже приглашал знакомых, но времена поменялись....

И я искренне надеюсь, что Новый орг.комитет будет делать все таки праздники не только для мотоциклистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лично мое мнение такое - твой мот прекрасен. это без шуток. а насчет колонны - все пройдет)

 

Вот ни когда... то есть совсем вообще ни когда не хотел проехать в колонне...

Может от того, что строем не ходил.

 

По этому будет колонна, не будет колонна, мне как то монопенисуально...

А вот то, что написал кажется важным, правда. 

 

Раньше просто можно было сказать друзьям (у которых нет мототехники) приходите на открытие (да именно с детьми, им же интересно) тогда то и тудато... будет прикольно, много всего увидите.

Сейчас им это сказать принципиально невозможно.

Это не важно?

 

 

я хотел сказать совсем не то, что ты вроде как понял.. то , что ты пишешь - важно.

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас уже нет смысла толочь воду в ступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому будет колонна, не будет колонна, мне как то монопенисуально...

 

 

лично мое мнение другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не важно?

Это ОЧЕНЬ важно!

Раньше тоже приглашал знакомых, но времена поменялись....

И я искренне надеюсь, что Новый орг.комитет будет делать все таки праздники не только для мотоциклистов. 

Не будет, Костя.   Судя по всему, всё на это указывает...

Во первых- у них нет в этом интереса: бизнес Володи -Мастера узкоориентирован на владельцев мотоциклов. А Клубные, как Женя -Казак обьявил в "интервью у цирка" не интересуются просто мотоциклистами.   Так что- отсутствие интереса к "городской части"- можно понять...  Далее- колонна... Официальная организация - дело не простое и хлопотное, напрямую связанное с контактами с Правоохранительными органами.. Это так же противоречит сути МС и не приветствуется некоторыми членами нынешнего актива по организации мотомероприятий...Говорю- некоторыми, поскольку о всех говорить глупо.   ну и, конечно, Орги не обязаны отвечать за не организованность и похуизм  части мотовладельцев... По этому- отсутствие колонны - тоже закономерно... 

По сути- нет ничего плохого в организации мероприятия с измененной программой... это тоже, своего рода эксперимент...  И Оргкомитет имеет право поступать так, как считает нужным- это иннициативная группа.. на общественных началах.... никого за руке не тянут..не нравиться формат - не приезжай....      Хотите что то другого - организовывайте....   

Изменено пользователем mcBOLSHOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Хотите что то другого - организовывайте....   

C этим, в прямую было сказано, будут проблемы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотите что то другого - организовывайте....

 

C этим, в прямую было сказано, будут проблемы.

Ну наконец-то хоть кто-то это озвучил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

C этим, в прямую было сказано, будут проблемы.
Например? Ну, помимо решения оргвопросов и возни с разхлебайством в колонне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы, вероятно, не со стороны оргкомитета, а со стороны тех, кто одобряет или не одобряет этот мотопробег по улицам города - администрация, ГИБДД....

Владимир вчера говорил, что по итогам открытия, вроде как, у Творца было общение с кем-то из.... и второй раз не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь, о каких проблемах писал Юра. И это не проблемы администрации и ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

C этим, в прямую было сказано, будут проблемы.
Например? Ну, помимо решения оргвопросов и возни с разхлебайством в колонне?

 

Приедут и предъявят, что занимаешься мероприятиями в обход "доминирующих" оргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас уже нет смысла толочь воду в ступе

предлагаю  определить места сборов в каждом районе города и окрестностях  с определенным временем старта, колонны получатся не большие и по мере приближения к гайве  начинают сливаться соответственно соблюдая ПДД таким образом и город увидит и мы порадуемся  

 

пример:

мотовилиха-цирк

свердловский-птичка

ит.д

 

допустим старт в 13-00

встреча в камской долине 13-20

в 13-30 на колице присоединяется ну допустим закамск который до этого уже соединился с краснокамском ит.д

 

ну я думаю схема понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и заключается проблема. Когда организующего начала нет, начинается броуновское движение, которое в итоге приведет к транспортным происшествия, негативному отношению граждан и сотрудников ДПС к мотоциклистам вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и заключается проблема. Когда организующего начала нет, начинается броуновское движение, которое в итоге приведет к транспортным происшествия, негативному отношению граждан и сотрудников ДПС к мотоциклистам вообще.

а почему принято считать , что 10 мотоциклистов едущих в колонне менее одекватны  чем 10 дачников едущих на автомобилях в туже сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот в этом и заключается проблема. Когда организующего начала нет, начинается броуновское движение, которое в итоге приведет к транспортным происшествия, негативному отношению граждан и сотрудников ДПС к мотоциклистам вообще.

а почему принято считать , что 10 мотоциклистов едущих в колонне менее одекватны  чем 10 дачников едущих на автомобилях в туже сторону

 

 

потому что 10 дачников, едущих с одной и той же дачи - это банда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнилось в свете последних событий: никогда не мешай долбаебу доказывать, что он долбаеб (с) народная японская мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например? Ну, помимо решения оргвопросов и возни с разхлебайством в колонне?

 

Что бы попасть в оргкомитет нужны..эээ..рекомендации определенные. Так что как бы не озвучиволось, по факту ты, например, туда не попадешь.

Но вообще я говорил о том что проблемы будут не с организацией, а с личной безопасностью, если попытаешься что то организовать в те же дни что и "официальное" мероприятие.

Таким образом конкуренция невозможна без конфронтации (да и глупо это)

 

 

Проблемы, вероятно, не со стороны оргкомитета, а со стороны тех, кто одобряет или не одобряет этот мотопробег по улицам города - администрация, ГИБДД....

Эти проблемы как раз решаемы, было бы желание. Но сейчас, на таких сроках, это уже почти нереально организовать даже тем кто может.

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с личной безопасностью 

типа "поедешь на мотоцикле, и снесет с дороги большой внедорожник", как мне в свое время передавали приветы от некоторых нынешних оргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы.... Админ взял да впихнул посты из темы в тему... як футболит как вздумается.. 
так чо, мне ехать али нэт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГлюкЪ всех уделал! :Gigakach_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто так гайцы не будут помогать, сопровождать, перекрывать и следить. Такой обязанности по закону у них нет, а за сопровождение частного мероприятия им никто не заплатил.
вот тут не соглашусь. если согласование проводить с администрацией города на мероприятие, то они имеют полномочия ставить гайцев перед фактом что требуется столь ко то человек на обеспечение мероприятия и те подчиняются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если согласование проводить с администрацией города на мероприятие
 

Я посмотрю тут каждый второй на форуме вкурсе как организовать колонну, как всё согласовать... только действий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...