Перейти к содержанию
Энергетик

Семь тысяч миль в поисках души

Рекомендуемые сообщения

Да уж..... завидую ..... . Народ соберите подобные истории и книгу напечатайте чтоб не потерялись с годами такие крутые отчеты!

 Я первый книгу куплю.

Изменено пользователем nicola.980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё! Читал и всё не мог понять что в этом отчете не то... чем он отличается от остальных отчетов на мото59.

Вот сейчас только понял.

Грамотность!

Чистота речи!

и точная передача настроения, а не простое перечисление названий городов, пройденных километров и погоды.

Ага и про еду, по тексту, совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ещё! Читал и всё не мог понять что в этом отчете не то... чем он отличается от остальных отчетов на мото59.

Вот сейчас только понял.

Грамотность!

Чистота речи!

и точная передача настроения, а не простое перечисление названий городов, пройденных километров и погоды.

Ага и про еду, по тексту, совсем немного.

 

а жаль...))) Но это объяснимо, ибо с кухней там напутано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ соберите подобные истории и книгу напечатайте чтоб не потерялись с годами такие крутые отчеты!

Николай. Это ты сейчас кому приказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ соберите подобные истории и книгу напечатайте чтоб не потерялись с годами такие крутые отчеты!

Николай. Это ты сейчас кому приказал?

 

Не приказал, а предложил. Думаю не плохо было бы долгими морозным днями сидеть у камина и читать книгу о реальных мото путешествиях да еще с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайтов же много... И планшет на коленях не мешает... Впрочем, в книге есть своя прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не плохо было бы долгими морозным днями сидеть у камина и читать книгу о реальных мото путешествиях да еще с картинками.

Готов взяться за издание? Сбор материала? Редактуру? Книгу с удовольствием почитаю. Готов выступить вторым покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал этот рассказ в живую и еще тогда сказал, что не пройдет и года...  Но Коля- красавчик. И брелок из США до сих пор храниться бережно! Осталась южная Америка и Антарктида ! Догоняй Синуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..... завидую ..... . Народ соберите подобные истории и книгу напечатайте чтоб не потерялись с годами такие крутые отчеты!

 Я первый книгу куплю.

Тоже завидую белой завистью, отчет на 5 баллов, не просто сухой , а интересный при чтении, фотографии посмотрел с удовольствием, впечатляют, за книгой тоже в очередь встану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а сообщите пжлста всему миру зачем вы выбрали такой крайне ненадёжный, проблемный и не побоюсь это слово квадратно-уродливый мотоцикл для путешествия, ведь всем известно, что лучше Хонды мотоцикла  просто не существует. ? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю не плохо было бы долгими морозным днями сидеть у камина и читать книгу о реальных мото путешествиях да еще с картинками.

Готов взяться за издание? Сбор материала? Редактуру? Книгу с удовольствием почитаю. Готов выступить вторым покупателем.
Вообще-то я считаю что издание книги это право авторов отчетов, но если вдруг они примут решении доверить сбор информации то конечно Михалычь я готов помочь в этом деле, причем не на словах а на деле. Как говорится чем могу, тем помогу. Если авторы, ну и ты тоже Михалычь на свои истории, дадут одобрение. Если будут реальные обращения то я готов реально поучавствовать в этом. А за соавторство платить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а сообщите пжлста всему миру зачем вы выбрали такой крайне ненадёжный, проблемный и не побоюсь это слово квадратно-уродливый мотоцикл для путешествия, ведь всем известно, что лучше Хонды мотоцикла  просто не существует. ? Заранее спасибо за ответ!

 

Спасибо за вопрос!

Именно за это я и выбрал этот мотоцикл, хотя и лучше Хонды мотоцикла нет, говорят, а сам я по прежнему езжу на Ямахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за соавторство платить будут?

 

Пятьдесят процентов устроит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятьдесят

Коля, а кстати вот че не было темы "Еду в Америку ищу попутчиков" ? Может я бы у Пихалыча занял и с тобой рванул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают маршруты, в которые хочется взять только жену, ну или любовницу.  Поехали Size в Чердынь на открытие!

Изменено пользователем БЛОНДИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а сообщите пжлста всему миру зачем вы выбрали такой крайне ненадёжный, проблемный и не побоюсь это слово квадратно-уродливый мотоцикл для путешествия, ведь всем известно, что лучше Хонды мотоцикла  просто не существует. ? Заранее спасибо за ответ!

Чтоб не сп№%дили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А за соавторство платить будут?

 

Пятьдесят процентов устроит? :)

 

Да ты што? пятьдесят? Не, пятьдесят не пойдет...это слишком много .... давай сорок пять хотя бы :Alex_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты што? пятьдесят? Не, пятьдесят не пойдет...это слишком много .... давай сорок пять хотя бы :Alex_01:

Так и от меня ещё 50%. Так что давай. Заказывай тираж.

пы.сы. Куда слать картинки для книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коля, а кстати вот че не было темы "Еду в Америку ищу попутчиков" ? Может я бы у Пихалыча занял и с тобой рванул

 

 

Неожиданно...

 

Дима, у тебя ничего не случилось? Хочешь об этом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А за соавторство платить будут?

 

Пятьдесят процентов устроит? :)

 

Да ты што? пятьдесят? Не, пятьдесят не пойдет...это слишком много .... давай сорок пять хотя бы :Alex_01:

 

 

Николай, извини, это была очень грубая шутка с моей стороны.

 

P.S. Найдёшь SIDa, попроси его рассказать анекдот про слесаря и директора завода, которые жили в соседних домах... Интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это была очень грубая шутка с моей стороны
-злые вы, уйду я от вас. Одним словом -неадекваты :ignat_02:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-злые вы, уйду я от вас.

СТОЯТЬ!!! Книгу отдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А за соавторство платить будут?

 

 

Пятьдесят процентов устроит? :)

Да ты што? пятьдесят? Не, пятьдесят не пойдет...это слишком много .... давай сорок пять хотя бы :Alex_01:

 

Николай, извини, это была очень грубая шутка с моей стороны.

 

P.S. Найдёшь SIDa, попроси его рассказать анекдот про слесаря и директора завода, которые жили в соседних домах... Интрига.

Я ещё про водителя и босса могу рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-145403-0-05364400-1448006431_thumb.jpg

 

-злые вы, уйду я от вас.


СТОЯТЬ!!! Книгу отдай!

 

Да пожалуйста забирайте!!! Только про 50 % не забудь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifКулинарная книга байкеров.jpg

 

 

-злые вы, уйду я от вас.

 

СТОЯТЬ!!! Книгу отдай!

Да пожалуйста забирайте!!! Только про 50 % не забудь :rofl:
Колян да ты Бог фотошопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...