Перейти к содержанию
Oleg1988

Куплю Suzuki Rf Или Sv(400)

Рекомендуемые сообщения

кругом одни доброжелатели реалисты

сюда ещё пойдёт слово пессимисты ))) но по факту это так. В 2005 году я бы тебе сам горячо рекомендовал эрфку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кругом одни доброжелатели реалисты

да да, один ТС Д'Артаньян!

Изменено пользователем FREE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д'артаньян!

FREE, Артаньян с прописной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы купить, давно бы купил. Мотиков сейчас как грязи, на любой вкус и кошелек. Видимо, просто человеку внимания не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вапще не говори,мне ппц как не хватает интернет внимания,ломка прям!

Хотел-купил,откатал 2 сезона,захотел-продал,подкинил еще немного бабла,и все по новой,захочу-куплю,время для покупки не регламентировано ни ЧЕМ,вдруг найду тот самый мотоцикл в конце июля,что,не стану покупать?не правда,я куплю

А большинство,что продают зимой,я так понимаю,ВЕДРА С БОЛТАМИ,прокатиться нельзя,запускать мотор нельзя,именно поэтому,я думаю отложить поиск до весны,чтоб отговорок было минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А большинство,что продают зимой,я так понимаю,ВЕДРА С БОЛТАМИ

minony_27848958_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке

привыкай, тут это норм., неадекваты...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А большинство,что продают зимой,я так понимаю,ВЕДРА С БОЛТАМИ

А ты как думал? Зимой, мотоцикл в идеальном состоянии да еще и недорого? Не, такое бывает, конечно! И подснежники зимой цветут, у некоторых писателей... Но 400-ку - нет, сынок, это фантастика!

Купил - убил - продал - купил - подшаманил - поездил - продал - купил - убил - продал, вот его жизненный цикл. Самые пионэрские мотоциклы по нынешним временам. Нет, есть, конечно и отличные аппараты. Отличные от пионэрских, если попадают сразу из Ипонии в хорошие руки. Но кто же их дешево продаст? Поиск таких мотоциклов - та же добыча радия: в грамм добыча, в годы труды. А ты два раза говно лопатой копнул и говоришь: нет там ничего! Есть там алмазы, есть! Ройся дальше, или не еби людям мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...