Перейти к содержанию
Авторизация  
PёS :ddd_01:

Закрыть форум?

Рекомендуемые сообщения

 

кафе МОТО59 пора закрываться
 

Может просто тут не твой контингент? Кафе тоже ведь разные есть. У тебя есть альтернатива?

 

Да, я понял, менять надо столовку... а альтернативу я уже говорил, от вайбера до ВК, ну и всероссийские форумы. Буду заходить почитать меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не парьтесь, забежать раз в неделю перекусить милое дело. Пусть парятся те кто тут каждый день обедают. А кто это??? Да их всё меньше. На них и внимания обращать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло теорию о "правильности формы черепа". Значков нет,не далеко ездишь, не часто часто заходишь - уже не совсем полноценный. И делать тебе тут нечего, зачем вообще тебе форум. А судьи кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я понял, менять надо столовку
 

Я не говорил "меняй столовку". Я спросил в какую другую столовку ты пойдешь и не сдохнешь там от голода и не отравишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне,так ваши междособойчики,разбавляют,раскрашивают форум.Я вас на дороге не встречал,лично не с кем не знаком,а вот по таким (междусобойным) общением вы из строк на мониторе .превращаетесь,в живых людей,со своими характерами и проблемами.Хотя, мое мнение никто не спрашивал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ знаю, кто такой вайбер и на чем он ездит. Не имею аккаунта вконтакте, не был ни разу в инстаграмме. Пару раз заходил в твиттер, но не понял, зачем он нужен. Начинал с фидо и мопеда на 9600, в интернете с 95 или 96 года. Но в какой-то момент понял, что в интернет полезло все то, от чего мы отгораживались. А потом специально для них вычленился отдельный кусочек интернета - соцсети и тому подобные мыльные места. Они и заточены не для юзеров, а для нубов, которые стали ламерами. Помните, кто такой ламер? Вот там они и живут! Надо нам их здесь? Надо?

Ну, допустим, заманим мы из этого загончика для идиотов сотню носителей "новой крови". А ЧТО им тут делать? Что МЫ тут делаем? А ничего. И не можем ничего делать. Летом - мотоцикл, зимой - мечты о лете и мотоцикле. Более вопросов почти нет, а что есть - решаются. Ближайший пример - о расточке цилиндров.

А что касается новичков - после длительного перерыва и после длительного же раздумия решил я возродить шес-тур. Ориентировочно в июле поедем куда - нибудь на недельку. Тем, кто сцыт ездить один и далеко или просто не хочет рвать жеппу и сгрузить на кого-нибудь перевозку хлама и приготовление пищи - велкам! Тема будет. Но только здесь. На адептов г-на Вайбера - глубоко пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они, из "фконтактика", тут не выживут, среда - инородная, форум - неудобный стиль общения для поколения "фконтакте!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну, вы поняли.

мне кажется, тебя поняли как раз нынешние обитатели сайта. "Вконтактные байкеры" вряд ли смогли бы уловить смысл, да и не поняли бы половину слов и формулировок. Увы.

Может поэтому тут и задерживаются единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответе те, кто проблему не видят, Зачем вам ресурс МОТО59???

Захожу  на  ресурс  исключительно из-за  темы "СИСЬКИ"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут
 

Коля, тебе надо начинать писать блокбастеры про любовь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум этот- это где все объединились и еще раз перезнакомились после пьяных тусовок.

Сейчас форум стал малообитаем. Почти нет новых тем, нет пусть глупых, но весёлых вопросов от новичков. Уже нет тут выбора плчти, мало мотоциклов, нет интересных тем для обсуждения.

Старый оргкомитет сдал полномочия и теперь стал куда менее активен в жизни города. Хотя именно они устраивают пробег на 9 мая, устраивают свои открытия, отдельные мероприятия. Но стало куда меньше работы с молодежью. С той самой молодежью, которая вечно косячит в колонне, устраивает гонки по ночному городу, тусует на галерке/ у самолета. Новый орг комитет не ведёт пропоганду по безопасности движения, не показывает, как мотоциклисты объединяются и выручают друг друга. Ща все пущено на самотек. Вроде все взрослые и сами за себя отвечают, но всем извесно, что именно тогда, когда все сами себе предоставлены, и происходит хаос. Нужен лидер, ведущий или "смотрящий". Которого будут так или иначе слушать. Для меня таким являлся всегда Коля - Энергетик.

Пусть времена меняются и молодым/ новеньким интереснее лента вк или фейсбука, а мы все привыкли к старому проволоку, но это не повод жить по принципу " моя хата с краю".

Когда получается на покатушках, или на тусовке, собрать моложежь и с ними поговорить- с удовольствию это делаю. В новом сезоне с удовольствием буду продолжать работать с молодежью. В том числе расскажу, что бывает, если ездишь без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужен ... "смотрящий"... Коля - Энергетик.
 

Лёха, а Коля, пардон, в курсе? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В том числе расскажу, что бывает, если ездишь без тормозов.

 

а ещё наглядно покажи))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Энергетика в смотрящие!!! В качестве проверки предлагаю, что бы он организовал силами мотоциклистов срыв концерта Антонова, разгром какого нибудь геевского бара и погром "понаехавших" на Гаче в канун празднования курбан-байрама. Посмотрим, годится ли на роль лидера мотобратства.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаки, с твоей аватаркой тебе самому надо поджигать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колясик жжоттт

а че я все просрал --столько лет.здесь а в Сиськи и не заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а че я все просрал --столько лет.здесь а в Сиськи и не заходил?
 

ты походу начал еще в школе всё просирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что бы он организовал силами мотоциклистов срыв концерта Антонова
Уж е знаю, чьими силами, а Антонов с 18 числа в больничке с инфарктом. Кто послал ему фото со Станога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое видение..и почему я пришел на форум..и что я хотел..

Я много лет читал мото59, но крайне мало писал..

Я жил одной жизнью, форум другой. и эти параллельные вселенные не пересекались почти...

В один прекрасный момент мне стало нужно влиться в эту движуху ( не за ради собственных принципов, а ради заработать деньги на всех вас), так я стал вникать в тему..мне не интересно было на форуме, читать на нем было для меня нечего..

Каким то макаром я пришел и стал писать..Через короткое время я познакомился почти со всеми ключевыми фигурами данного форума..

Они мне понравились..Я им был непонятен, но ко мне отнеслись хорошо, я видел блеск в глазах людей, открытость для "своих"..

Через какое то время я захотел попробовать что то сделать для этих людей с форума..В этих мероприятиях эти люди стали мне еще ближе, еще интереснее!

Еще через какое то время я понял что форум это я. Это то что я делаю. Что мероприятия организованные форумом это все мы. Что в конечном итоге все зависит от каждого. это демократично. это понятно. Я стал понимать что я могу что то делать для форума, для сообщества, и я стал делать: приходить на мероприятия, хотя не всегда мне было удобно, не всегда я полностью разделял все принципы организаторов и участников...Я решил организовывать маленькие мероприятия для своих, и это всегда было удачно, ведь ставка была не на само мероприятие а на людей ее посетивших!

Через какое то время я начал вкладывать только свои силы и деньги ( такое тоже было)  что бы просто кому то было весело и хорошо..

а потом настал вот этот раскол..я немного потерялся,  возможности были уже не такими..

Сейчас, по прошествии времени, я считаю что нам нужно двигаться дальше. Движение вперед я вижу в том же как и раньше - организация мероприятий, пусть небольших, пусть сделанных энтузиастами, пусть без толковой организации. 

Я вижу на кождом мероприятиии новые лица, я вижу новичков. я вижу молодежь. Самое главное - все таки что то делать. не пиздеть а делать. пусть у собрать народ у гаража, пусть в бане, пусть чай попить, музыку послушать, пусть покатушку недалеко от города.

Я вижу что в это включаются старички, гуру мотофорума, я вижу что есть активная часть, вижу новичков пришедших ниоткуда, все развивается и форум тоже.

Мое мнение - хочу больше мероприятий, хочу больше движухи, и все будет хорошо!

Да, старичье, гуру и прочие неадекваты делают мероприятие, пришедши просто, но с ними приходят новички, иногда просто снаружи приходят, это хорошо и это развитие..рано закрывать форум, рано сливать все, думаю еще будут мероприятия, будут люди, свежая кровь!

Давайте делать! Не говорить, не только говрить, но и делать!

У меня много идей, некоторые из них вы видели, но еще больше мне не удалось реализовать, у меня не так много ресурсов, мне нужна помощь, но я по прежнему хочу помогать движению, развиваться, устраивать за мероприятия..Но я не могу делать это один..

Ближе к весне я хотел бы осуществить свои некоторые идеи..Но опять же - один я не потяну, нужна помощь..

Давайте делать мероприятия, с личным участием, а не срачики на форуме! Любой из нас может сделать вклад просто придя на мероприятие.

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...