Перейти к содержанию
Авторизация  
Шаман

Мотомасленица 6 марта в Удмуртии

Рекомендуемые сообщения

И вообще национальный колорит гарантируем. Настоящие удмуртские шаманы делают обряд на хорошую погоду и ровные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как только наши шаньги не называют! :)

ПЕРЕПЕЧИ не похожи на шаньги!!!

Скажи Шаман, Вова сильно не разбирается в выпечке)))))

 

Вова в чём-то прав. Пусть приедет и попробует ТАБАНИ, Да он просто останется жить у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепечи, шаньги, калитки - все с национальным фино-угорским колоритом.  Все это вкусно. :)

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман. Если нашивочки будут одну 100% бронирую.


еду +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно просто сказать - я поеду и моя жена, три товарища и пара баб.

Прямо и говорю: поеду я, жена и 12-летняя дочь. Хочется спойную комнату на 2 этаже + один нашивка. За вход на поляну, я так понимаю, платить на месте. Сколько денег с учетом обещанной 50% скидки для ребенков? Денежку отправлю непременно и немедленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если я не жру бухло?


А очень хочеца ваши рожи увидеть, не буду я расстроен  ???

Изменено пользователем Добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно просто сказать - я поеду и моя жена, три товарища и пара баб.

Прямо и говорю: поеду я, жена и 12-летняя дочь. Хочется спойную комнату на 2 этаже + один нашивка. За вход на поляну, я так понимаю, платить на месте. Сколько денег с учетом обещанной 50% скидки для ребенков? Денежку отправлю непременно и немедленно!

 

За вход можно и на месте. А за ночёвку в спокойной комнате - 3 места - с тебя 875 руб.  За нашивку тоже можешь выслать, не сомневайся. 400 руб. На самом деле, будет здорово, если кое-кто нас поддержит в плане денег вперед. Потому что весь бюджет феста выкраивается из нашего семейного бюджета. Номер карты Сбербанка 67619600 0338588925 Наталья Валерьевна О.  Укажи: 3 койки и нашивка от shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если я не жру бухло?

А очень хочеца ваши рожи увидеть, не буду я расстроен  ???

Не будешь расстроен. У нас организована веселая программа для детей, семей и взрослых мужчин.  :lex_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ мотофестиваля "Мотомасленица-2016" ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕХАЛ СВОИМ ХОДОМ НА МОТОТЕХНИКЕ - БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За вход можно и на месте. А за ночёвку в спокойной комнате - 3 места - с тебя 875 руб. За нашивку тоже можешь выслать, не сомневайся. 400 руб.

1275 отправил с карты 4779.......6179. Как получишь - свистни, чтоб я не волновался, дошло или нет. Если надо заранее за поляну - переведу тако же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман, нашивочек можно 2? Перекину сегодня завтра денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман, нашивочек можно 2? Перекину сегодня завтра денег.

можно. Номер карты Сбербанка 67619600 0338588925 Наталья Валерьевна О. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман ! нет таких длинных номеров Сберкарт ! внимательно следи за Сухарем ! Этот Упырь всех Нас к Тебе привезёт на большом автобусе

Изменено пользователем Председатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Личку или смс номер Сберкарты мне скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё мне номер карты скинуть, можно в этой ветке. Чтобы и на этой странице тоже было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За вход можно и на месте. А за ночёвку в спокойной комнате - 3 места - с тебя 875 руб. За нашивку тоже можешь выслать, не сомневайся. 400 руб.

1275 отправил с карты 4779.......6179. Как получишь - свистни, чтоб я не волновался, дошло или нет. Если надо заранее за поляну - переведу тако же.

 

Деньги пришли - судя по сумме, твои. Короче, тебя посчитали, можешь спать спокойно до 6 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё мне номер карты скинуть, можно в этой ветке. Чтобы и на этой странице тоже было. :)

Неужели будем иметь радость таки лицезреть Николая? Номер карты Сбербанка 67619600 0338588925 Наталья Валерьевна О.  Обязательно отписывайтесь, кто за что и куда. А то я запутаюсь. От shes деньги пришли. Наташа. :libelle_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно тоже прокатимся,хуля дома сидеть :drinks:

Ты вроде у меня (Натальи Орловой) в друзьях. Запишись в группу мероприятия, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ТАБАНИ и замечательная бабушка. У нас на мероприятии будет не она, но всё-таки. Фото из личного архива корреспондента районной газеты "Рассвет" Натальи Орловой

post-146274-0-14781100-1455167038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, Шаман, раздразнил вкусовые рецепторы, теперь полмесяца слюной истекать от предвкушения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь полмесяца слюной истекать от предвкушения)))

Только слюной? :ignat_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь полмесяца слюной истекать от предвкушения)))

Только слюной? :ignat_02:

 

а чем еще?!? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2х словах. Пиздец, кризис шагает по России. автобусов больших нет все заняты или за 30ку денег. ибо - масленница все заказывают.(по словам менеджеров)  А нам предлогают, Хюндай Аэротаун 29 мест. за 18 рэ. с учетом простоя и возможного алкоголизьма  во время движения. (я предупредил их). Выезд из Перми в 11-12 часов от Татра-Театра, по просьбам трудящихся с проездом через Парковый Магазин Талан. Обратно в Пермь в 3-4 ночи(утра) с проездом  через Парковый.

Если кто найдёт дешевле пожалуйста предлагайте. Автобус держат до обеда  понедельника. Т.е. до обеда везу предоплату. 

Собираемся в дорогу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...