Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По факту я хотел услышать реальный ответ вот на это:

 

 

Emex сказал(а) 04 Мар 2016 - 16:55: (Роликовые подшипники рулевой колонки - вечный и даже идеальный вариант вместо шариковых "ALL BALLS RACING" у который комплект стоит около трех тысяч рублей - это очень дорого.)

 

 

Но вы так и не ответили по теме, а темку эту смотрю отредактировали вчера :facepalm:Отвечу я тогда:  

 

1. Роликовые подшипники рулевой колонки "ALL BALLS  RACING"  всё-таки производит (на картинке хорошо это видно)- а вы писали, что шариковые у "ALL BALLS RACING"...  ^_^  

 

2. Цены на подшипники рулевой колонки  "ALL BALLS  RACING" от 2000 руб. (зависит от модели мото) - вы писали  около 3 тысяч руб...

 

 

 

Большой рекламы я тут не заметил, заметил что Вы защищаете All Balls, по непонятной мне причине, продаёте?

 

 

Да продаю "ALL BALLS RACING" - поэтому и знаю )

Изменено пользователем MX Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера MX Man, суть вопроса понять тогда не мог, потому что опечатался, что есть то есть.

А то что около трех тысяч,то ценник доходит до этого значения на некоторые модели. Это всё и имелось ввиду.

пример за 2000рублей какой? артикул? просто от 2000 и до (понятие растяжимое)

Изменено пользователем Emex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим разберем подшипники All balls Racing Арт "221004" цена 2300 у нас. НО!!!

подшипник ГАЗ "2007106" стоит 220 рублей.

NSK 32006 (55x30x17)  400р. (нижние кроме -fz1 )

NSK 32005 (47x25x15)  450р. fz400 fzs600 fz6 fzs1000(верхние)

1500р билетов нужно отдать за пыльники, а то и две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовался маслом ТОЙОТА, для машин, как распознать паленое от непаленого, так вот нашел отзыв с фоткой в интернете что в ЕМЕКСЕ стоит паленое масло. Я незаинтересованое лицо. Но както так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! А как определили что оно "паленое" Есть какие то отчеты об испытаниях , документы?  Или прочитали в интернете? 

Вообще подделки встречаются, но мы такие банки возвращаем назад.

 

Проблем с возвратом товара такого как:  подделка, заводской брак, контрафакт, механические повреждения, неверное вложение(замена, некомплект, б/у) - НЕТ.

 

Основная проблема  при заказе самому с сайта - это неправильно подобранный артикул детали, ведь хорошие каталоги по машинам стоят денег. А в публичном доступе, не всегда полные версии каталогов, И тогда люди прибегают к поиску в поисковиках, на форумах и тд, Ну а тут уже по цепочке, ошибся один и погнали... :) 

 

Так же пишут и про подделки, на форумах и других источниках. 

Ну а то что какой то офис не чист на руку, не стоит всех сгребать одной лопатой. Никто никогда не знает истины, откуда это масло и как оно появилось там. Заводов TOYOTA  уйма по всему земному шару.

 

Ну а на последок ко всему этому вот обзор якобы подделки масла TOYOTA . все признаки "подделки" масла есть.

https://www.youtube.com/watch?v=8pg1xCuM3Ec

 

И тут эта банка после анализа, результат анализа тут же.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/21126-toyota-engine-oil-synthetic-0w-30-svezhee/

 

P.S. Собака лает - ветер носит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как?!, что оно существует. это из прайса поставщика.

 

 

4л. Liqui Moly Motorrad 4T SAE синтетика 10w-40 - 2370руб.

4л. LIqui Moly Racing Synth  4T синтетика 10w-50 - 3200руб.

4л. Liqui Moly ATV 4T синтетика 10w-40 - 2200руб.

4л. Liqui Moly Motorbike 4T Street HC - синтетика 10w-30 - 2050руб.

4л. Liqui Moly Motorbike 4T Street HC - синтетика 15w-50 - 2050руб.

это масло в наличии? В Перми?

 

Liqui Moly Motorrad 4T SAE синтетика 10w-40  - не бьется это масло у официалов, странно. Поднимаются только новости, акции датированные 2014 годом.

 

Цены например для масел в наличии в Перми:

LIQUI MOLY ATV 4T Motoroil  10W40 SL MA-2 (4 л) для мотоциклов синт. - 2096 р.

LIQUI MOLY Motorbike 4T Street 10W30 (1 л) для мотоциклов синт. - 479 р.

 

Хотел поинтересоваться (в большей степени из-за отсутствия позиции у официалов): можете показать сертификат соответствия (таможенную декларацию) на эту продукцию?

Ну и последний вопрос, если масла нет, то сколько ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куделка,

 

Liqui Moly Motorrad 4T SAE синтетика 10w-40 арт 7609(1л)

Артикул на 4 литра найдете сами.

 

Что то есть в наличии что то под заказ с Москвы (Сертификаты можно запросить на любую продукцию у нас, как до, так и после заказа. 

 

Я могу так:

LIQUI MOLY ATV 4T Motoroil  10W40 SL MA-2 (4 л) для мотоциклов синт. - 2040руб.

 

Артикул на это масло можете написать LIQUI MOLY Motorbike 4T Street 10W30 (1 л) для мотоциклов синт. - 479 р.????

Если "2526" (540руб)- то оно бьется как  10W30 Racing вот банка

 

Я позже скину весь прайс нормальный(цены немного не такие отправил), но у нас цены меняются часто поэтому лучше узнавать конкретно в этот день.

 

По группе ТО доставка от трех до пяти дней из Москвы.

 

Не ходовые детали от 5 до 15дней в наличии на складах в РФ, с Японии,Европы, Эмираты - от 30 до 60 дней.

 

Если кому-то интересны сертификаты на тот или иной товар, будь то жидкости моторные, антифризы, подшипники и прочие детали, пишите артикулы их.  Запросим сертификаты.

post-146297-0-86648900-1457523692_thumb.jpg

Изменено пользователем Emex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Артикул на это масло можете написать LIQUI MOLY Motorbike 4T Street 10W30 (1 л) для мотоциклов синт. - 479 р.????

Если "2526" (540руб)- то оно бьется как  10W30 Racing вот банка

 

...

Да ладно!?

Может не у того поставщика берёте?

0_b3528_b4db6f34_-1-XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** вы нудные

Если нет в наличии , то у вас обоих его не будут брать, а возьмут в стильмото, потому что там в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куделка,

 

если у Вас есть оно в наличии, сфотографируйте артикул на задней стороне банки.

У кого то пересорт... :) , допускаю что может и у нас.

Я к сезону подготовлюсь будет в наличии все и колодки и фильтра с маслом, рановато  ещё закапывать деньги.

А то что у нас дешевле, это значит, что клиент  заказывающий себе запчасти, не платит за зарытые магазином деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SID,

 

Я согласен EMEX Автодок и Экзист не панацея от всего, но по сравнению с 2010 годом, объемы проданных запчастей через интернет уже очень высоки, да что там 2010 даже 2013 можно взять... Лучше иметь не всё в наличии и везти что то под заказ. Но от этого клиент не будет платить за огромный склад, за персонал который нанят по объявлению,и иллюминацию магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А то что у нас дешевле, это значит, что клиент  заказывающий себе запчасти, не платит за зарытые магазином деньги.

Видимо не все позиции получаются дешевле (лишь за Ликви говорю). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SID,

 

Я согласен EMEX Автодок и Экзист не панацея от всего, но по сравнению с 2010 годом, объемы проданных запчастей через интернет уже очень высоки, да что там 2010 даже 2013 можно взять... Лучше иметь не всё в наличии и везти что то под заказ. Но от этого клиент не будет платить за огромный склад, за персонал который нанят по объявлению,и иллюминацию магазинов.

Удачной торговли вам и Сане Куделке , я высказался потому что надоело смотреть как вы письками меряетесь, как я уже сказал если у вас не будет в наличии ликви Молли , то безтолку спорить все равно его купят у Андрейналина потому что в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liqui Moly & Motul

post-146297-0-14876900-1457555984_thumb.jpg

Изменено пользователем Emex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вроде норм. Закажу

 

а так же в продаже у нас тормозные колодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамвайная 14, лит Ж офис 213 2889970 тел. работаю с 10 до 19 30, звонить с 10 до 00:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...