Перейти к содержанию
Krai

Одежда для эндуро Krai – сделано в России!

Рекомендуемые сообщения

В этом сезоне есть штаны в расцветке камо:

 

NnSfS4OPTIs.jpg

 

Хаки:

 

nXyHmYmKrfk.jpg

 

А также появились набедренные сумки:

 

vZ2UrVRLjKY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге где можно примерить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге где можно примерить ?

примерка на Широкой Речке вечером

если хочется просто пощупать и посмотреть, это возможно в центре на Радищева 10, оф. 313. позвоните предварительно, номер 79961740174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не эндурист, но решил заказать себе брюки из новой коллекции. Сшили их мне по моим меркам. Основным требованием для меня была длина штанин. В итоге получил все как хотел. Брюки не сковывают движения . Они вообще рассчитаны на одевание по верх защиты и эндурных мотобот. Но надо отметить что при этом отлично держатся на поясе. Не перетягивают и не болтаются на талии. По мое просьбе были пришиты внутренние карманы под наколенники от старых мотоштанов. Минус конечно в таком есть. Наколенники хоть и стоят на месте, но свободны относительно колена. Но это я понимал, когда просил о таком исполнении. Понравилось как легко одеваются и снимаются эти брюки. Также хочу отметить удобство использования вентиляции . Ее можно открыть-закрыть прямо на ходу и в перчатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
В этом году появились в наличии куртки в расцветке "Хаки" и "Камуфляж", также под заказ можно заказать полукомбинезон - эндуро-штаны со съёмной спинкой и лямками. Все свежие новости - у нас в соцсетях https://vk.com/krai_enduro https://www.facebook.com/krai.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...