Перейти к содержанию
dimag

ОСАГО - скоро новый сезон - застраховались? А надо!

Рекомендуемые сообщения

Страховые, похоже, летом начинают сношать мозг, когда сезон начинается. В прошлом году в ВСК отказались продать полис, пошел в другую - сделали, но позже и там стали отказывать. В этом году когда пришел за полисом, дал старый попросил продлить. Сразу началось: на полгода не можем, блаблабла. Ну ладно на год считайте, посмотрим сколько выйдет. Не считается. (Провалилась попытка впарить годовой полис дачнику). Что это за авто такое, SV650? Байк. Аааа, пишите заявление, мы его будем месяц рассматривать. Да ну на... Ну да...

 

Надо попробовать зимой полис купить на лето, думаю это проще. А в этот раз электрический полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россгострах, в Балатово (Мира-Одоевского) сделали на мот на полгода без всяких проблем.

Так же передо мной был бабайкер, которому делали продление на мот на 1 месяц в обратную сторону, то есть у него была страховка с мая, надо было еще апрель включить. за 90 руб сделали за 5 минут.

 

так что паника была преждевремена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался сегодня в Чусе в РГС застраховаться - отказали, т.к. какая-то прога для мото у них не работает уже 3 недели. И так типа по всей России. Кто-то в курсе что за хрень? В Перми сейчас также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, типа того, но в центральном офисе оформили с обязательным страхованием жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россгострах, в Балатово (Мира-Одоевского) сделали на мот на полгода без всяких проблем.

Так же передо мной был бабайкер, которому делали продление на мот на 1 месяц в обратную сторону, то есть у него была страховка с мая, надо было еще апрель включить. за 90 руб сделали за 5 минут.

 

так что паника была преждевремена :)

Как так? Я тоже там был, меня на Елькина послали :scooby_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Россгострах, в Балатово (Мира-Одоевского) сделали на мот на полгода без всяких проблем.

Так же передо мной был бабайкер, которому делали продление на мот на 1 месяц в обратную сторону, то есть у него была страховка с мая, надо было еще апрель включить. за 90 руб сделали за 5 минут.

 

так что паника была преждевремена :)

Как так? Я тоже там был, меня на Елькина послали :scooby_01:

 

 

по последней информации они и в самом деле перестали делать, видимо в конце апреля, начале мая еще делали, а сейчас уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С  первого мая перестали и "А" и "С"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал оформлять онлайн полис, вроде пока не ругается. Может получится. Кто- нибудь уже пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет "нет связи с базой РСА" просит приложить сканы всех документов в т.ч. ПТС и права...пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет "нет связи с базой РСА" просит приложить сканы всех документов в т.ч. ПТС и права...пипец.

едь на ул. Краснова д 30. "Акцепт" без допов и прочей шелухи, 10 минут и страховка на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, прикладываешь все сканы и через 20 минут все готово. С трудом, но ргс онлайн, дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едь на ул. Краснова д 30. "Акцепт" без допов и прочей шелухи, 10 минут и страховка на руках.

 

а денег сколько?

 

позвонил я этим "страховым брокерам" как они себя назвали... страховка от 800 до 1000 и обязательно доп страховка, без нее полиса не дадут!

Изменено пользователем FREE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потверждаю. Позвонила сама, обещались все чисто, но якобы в приказном порядке с мая все компании обязуют. Куда катится мир. НЕ ХОДИТЕ НА КРАСНОВА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, прикладываешь все сканы и через 20 минут все готово. С трудом, но ргс онлайн, дешево

Так попробую завтра конечно. ПТС до сканера донести надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Норм, прикладываешь все сканы и через 20 минут все готово. С трудом, но ргс онлайн, дешево

 

Так попробую завтра конечно. ПТС до сканера донести надо)))
я делала все вообще с телефона, фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После неоднократной отправки сканированных доков (сбои сети) наконец-то  электронный полис получен. + ссылки на доки с обоснованием законности электронного полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось.

пару дней подряд пытался сделать электронное осаго во всяких ресо, альфа и вск ... все вылетало с разными ошибками

подсказали попроботь либо рано утром, либо поздно вечером

сегодня с первого раза без единой запинки и ошибки (оплата вообще картой Кукуруза) получилось сделать осагу в РГС

 

post-28776-0-52282000-1495685208_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сходил ногами вновь с "страховку 59" на компросе, за 5 мин оформили мне бланк на ниву. на год и двух водителей вышло 2400 руб. Зачем все эти электронные заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформили мне бланк на ниву

ключевое слово - ниву.

Динамят с мотоциклами. А е-осаго динамить не может. Только глючить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на мотик я точно так же оформил! Пришел 15 апреля, отдал 500 руб и получил страховку на год на 1 водителя. Ни че мне допом не пихали, страховку по здоровью выбрал абсолютно другую. Кстати, т.к. мы от завода затрахованы, то мы есть у страховщиков в базе (точно проверил), и допом заводчанам ни чего не надо. Но и ни кто не навеливал силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришел 15 апреля,

позвони и спроси прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если бы мне потребовалось что-то сейчас страховать- точно так же бы и сделал. и без всяких допов.

да и разве плохо иметь страховку на здоровье? НЕ СИЛЬНО РАЗОРИШЬСЯ, ОТДАВ  1 ТЫС РУБ.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да и разве плохо иметь страховку на здоровье

ты чо уперся то как баран?

на данный момент страховые изменили политику ...если человеку надо он сделает или уже сделал доп страховку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нано-технологии электронного ОСАГО.

 

post-2120-0-22463400-1495692050_thumb.png

 

Пришлось переть ногами в офис, электронный полис (распечатку) забрали, выдали обычный полис на госзнаковском бланке  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn, оформлял на той неделе в Ингосстрахе на сайте. Не сразу оформил и в базе мота не было, поэтому отправлял скан ПТС. Через 15 минут после отправки все одобрили, и оплатил.

Сейчас поставил на учет, надо будет заехать и получить нормальную бумажку в которую уже и номер вписан будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...