Перейти к содержанию
SHERIFF

23/04/2016 - день мотоциклиста в МРЭО

Рекомендуемые сообщения

 ВАЖНО!!! В РАМКАХ ОБКАТКИ НОВОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ФИС ГИБДД-М (внедрено с 13.03.2016г.), ВСЕМ 100% ЗАПИСАТЬСЯ В ГИБДД ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГИ http://gosuslugi.ru в РЭО ГИБДД на ВУ, в МРЭО ГИБДД на регистрацию МОТО на 23.04.2016г. на любое время (проблемы по записи - мне в личку). 

УСЛУГА НЕДОСТУПНА ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Уважаемый пользователь Портала государственных услуг! Запрошенная Вами государственная услуга недоступна пользователям, прошедшим только упрощенную регистрацию. Для получения доступа к запрошенной государственной услуге необходимо заполнить данные в личном кабинете и пройти процедуру полной регистрации." 

 

/Жду подтверждение ПОЛНОЙ регистрации почтой России/

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 ВАЖНО!!! В РАМКАХ ОБКАТКИ НОВОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ФИС ГИБДД-М (внедрено с 13.03.2016г.), ВСЕМ 100% ЗАПИСАТЬСЯ В ГИБДД ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГИ http://gosuslugi.ru в РЭО ГИБДД на ВУ, в МРЭО ГИБДД на регистрацию МОТО на 23.04.2016г. на любое время (проблемы по записи - мне в личку). 

УСЛУГА НЕДОСТУПНА ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Уважаемый пользователь Портала государственных услуг! Запрошенная Вами государственная услуга недоступна пользователям, прошедшим только упрощенную регистрацию. Для получения доступа к запрошенной государственной услуге необходимо заполнить данные в личном кабинете и пройти процедуру полной регистрации." 

 

/Жду подтверждение ПОЛНОЙ регистрации почтой России/

 

Не надо ждать подтверждения почтой. Идешь в МФЦ (Куйбышева-9) с паспортом и подтверждаешь регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл ему вообще записываться, у него на бэхе номера перебиты и ошибкой и движка от Жигулей стоит , хер её на учёт поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл ему вообще записываться, у него на бэхе номера перебиты и ошибкой и движка от Жигулей стоит , хер её на учёт поставят

Ты чо меня палиш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я приеду поставить мопэд на учет.

главное заполнить акт осмотра ТС самому, иначе тетеньки за бумажку берут 500 руб. Ну и после электронной очереди спокойно уже привести документы в назначенное время. В том году ставил К1200 Лт на учет- все сделали за 1 час. Посмотрим, что будет в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я не успел документы вовремя подготовить к сдаче экзамена(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я не успел документы вовремя подготовить к сдаче экзамена

ну чо уж. Весна, как обычно, напала внезапно, без предупреждения.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять я не успел документы вовремя подготовить к сдаче экзамена

ну чо уж. Весна, как обычно, напала внезапно, без предупреждения.... :D

 

да мозг прокомпосировал)))) главное их в ближайшее время вообще получить :ignat_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я приеду поставить мопэд на учет.

главное заполнить акт осмотра ТС самому, иначе тетеньки за бумажку берут 500 руб. Ну и после электронной очереди спокойно уже привести документы в назначенное время. В том году ставил К1200 Лт на учет- все сделали за 1 час. Посмотрим, что будет в этот день.

 

Купил и до сих пор не поставил?

 

Сам поеду ставить на учет =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 ВАЖНО!!! В РАМКАХ ОБКАТКИ НОВОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ФИС ГИБДД-М (внедрено с 13.03.2016г.), ВСЕМ 100% ЗАПИСАТЬСЯ В ГИБДД ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГИ http://gosuslugi.ru в РЭО ГИБДД на ВУ, в МРЭО ГИБДД на регистрацию МОТО на 23.04.2016г. на любое время (проблемы по записи - мне в личку). 

УСЛУГА НЕДОСТУПНА ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Уважаемый пользователь Портала государственных услуг! Запрошенная Вами государственная услуга недоступна пользователям, прошедшим только упрощенную регистрацию. Для получения доступа к запрошенной государственной услуге необходимо заполнить данные в личном кабинете и пройти процедуру полной регистрации." 

 

/Жду подтверждение ПОЛНОЙ регистрации почтой России/

 

Не надо ждать подтверждения почтой. Идешь в МФЦ (Куйбышева-9) с паспортом и подтверждаешь регистрацию.

 

 

Согласен. Можно и в Ростелеком на Ленина-Попова.

Скоро и мы сможем подтверждать личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я приеду поставить мопэд на учет.

главное заполнить акт осмотра ТС самому, иначе тетеньки за бумажку берут 500 руб. Ну и после электронной очереди спокойно уже привести документы в назначенное время. В том году ставил К1200 Лт на учет- все сделали за 1 час. Посмотрим, что будет в этот день.

А зачем электронная очередь, если мы пойдем без очереди =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем электронная очередь, если мы пойдем без очереди =)))

А зачем, чтобы у принимающего инспектора было твоё электронное заявление и прочее... ну и для "обкатки федеральной программы". Будешь "кроликом".

 

П.С. Вас там, "без очереди" целая очередь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронного заявления у инспектора нет и не будет. Поэтому пока стоите в очереди, заполняйте бумажное. (проверено 24 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому пока стоите в очереди, заполняйте бумажное.

С бумажным надо быть уже на площадке осмотра, а не у окошка... так что заполнять и распечатывать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял... Распишите, пожалуйста, еще раз подробно алгоритм. Если можно записаться через госуслуги и придти в назначенное время, смысл безочередности принятия документов от мотоциклистов. Вроде в том году ставил авто на учет, но все забыл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно записаться через госуслуги и придти в назначенное время, смысл безочередности принятия документов от мотоциклистов

Я так понял, что принимать будут и по госуслугам и без (чего не делают в обычное время)

Отдельное окно для регистрации мототранспорта № 9 МРЭО ГИБДД б.Гагарина, 80.

Кто записался через www.gosuslugi.ru - подходят в окно №10 МРЭО ГИБДД б.Гагарина, 80.

Ну а про "без очереди" - так это "в назначенное время" там могут и автомобилисты оказаться, а 100500 мотоциклистов не смогут записаться на утро 23 апреля... а тут - все и без очереди :)

Но лучше спросить Шерифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался через гос.услуги на определенное время, заявление уже заполнил и распечатал.

Я так понимаю, на Бугага 80 сейчас только Юр.лиц принимают на постановку и смену собственника и только через гос.услуги.

Игорёк, поправь, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет открыть категорию "А" надо иметь при себе : свидетельство об обучении от автошколы прошедшей аттестацию, мед.справку с отметками психа и нарколога, паспорт, старое В/У,  квитанции об оплате гос.пошлины.

 

P.S. если че попутал- поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто как решает вопрос с штрафом за регистрацию в неустановленный срок (10 дней)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписывай договор купли-продажи и ставь дату , что купил вчера. так же поставь/ поправь дату в ПТС и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто как решает вопрос с штрафом за регистрацию в неустановленный срок (10 дней)?

1. Срок = 20 дней

2. В РЭО этим не заморачиваются, а на дороге.... привози на эвакуаторе.

 

поправь дату в ПТС и все.

Ну да...фигня какая - взять и исправить дату в ПТСе. Потом устанешь прежнего собственника искать, если вообще не изымут ПТС с признаками подделки и не возбудят что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписывай договор купли-продажи и ставь дату , что купил вчера. так же поставь/ поправь дату в ПТС и все.

Может еще два договора на продажу жене и покупку у нее же с нужной датой =)))

Чтобы оригинальный договор не трогать...

Изменено пользователем skilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ты исправляй дату аккуратно. но чаще всего прежний владелец не ставит дату вообще. я так год проездил без номеров с дкп и даты ни какие ни где не ставил. Только при оформлении в гаи все написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...