Перейти к содержанию
mcBOLSHOY

30 апреля 2016. «ДОРОГА В ЛЕТО» Праздник в честь приоткрытия мотосезона в Перми.

Рекомендуемые сообщения

А какой примерно маршрут колонны будет?

Расфлудились. Примерный маршрут: место сбора колонны - Гамово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А?
Никак не возьму в толк, в чем же подвох? Гайцы есть? Есть. Бухие мотоциклисты есть? На месте. План по раскрываемости есть? Есть. О чем ещё тут нужно спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А?

 

Никак не возьму в толк, в чем же подвох? Гайцы есть? Есть. Бухие мотоциклисты есть? На месте. План по раскрываемости есть? Есть. О чем ещё тут нужно спрашивать?
Что тут непонятного? Организаторы взаимодействуют с ГИБДД и гарантируют законопослушность участников.Это ведь не последнее мероприятие, сотрудничество долгосрочное. Зачем подставлять организаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А?

Никак не возьму в толк, в чем же подвох? Гайцы есть? Есть. Бухие мотоциклисты есть? На месте. План по раскрываемости есть? Есть. О чем ещё тут нужно спрашивать?
Что тут непонятного? Организаторы взаимодействуют с ГИБДД и гарантируют законопослушность участников.Это ведь не последнее мероприятие, сотрудничество долгосрочное. Зачем подставлять организаторов?

 

Я думаю, те кто здесь пишет не приезжают на мероприятия бухие и без документов, и смысла нам об этом говорить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А?

Никак не возьму в толк, в чем же подвох? Гайцы есть? Есть. Бухие мотоциклисты есть? На месте. План по раскрываемости есть? Есть. О чем ещё тут нужно спрашивать?
Что тут непонятного? Организаторы взаимодействуют с ГИБДД и гарантируют законопослушность участников.Это ведь не последнее мероприятие, сотрудничество долгосрочное. Зачем подставлять организаторов?

 

 

Совершенно в точку. Настоящий ОК  годами выстраивал уважительные взаимоотношения  с органами и городом. Но появляется всего ОДИН мудак, который показывал факи дэпосам - и уже звучит фраза: " Вы нам летом катались факи показывали, а сейчас хотите разрешение на колонну?"  И это есть факт. И это не в России, это в Перми.  ОК снова решает вопросы, снова договаривается и ведь найдется еще один (или не один) мудак, который посчитает, что его (мудака) хотелки важнее существующих связей и гарантов ОК и ГИБДД. Потому что он еще и ТУПОЙ МУДАК. Вот теперь я все разъяснил русским языком, вопросы есть еще о дискриминации? И теперь только присоединяюсь к словам Димы - нам такие "Свои" не свои. Был день мотоциклиста, все для вас, как говорится. Но надо было все просрать, чтоб оставаться наглядным пособием, так ведь?

пысы: ребяты (НЕ мудаки), извините за грубость, иначе у таких упырей мозги не включаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А?

Никак не возьму в толк, в чем же подвох? Гайцы есть? Есть. Бухие мотоциклисты есть? На месте. План по раскрываемости есть? Есть. О чем ещё тут нужно спрашивать?
Что тут непонятного? Организаторы взаимодействуют с ГИБДД и гарантируют законопослушность участников.Это ведь не последнее мероприятие, сотрудничество долгосрочное. Зачем подставлять организаторов?

 

Я думаю, те кто здесь пишет не приезжают на мероприятия бухие и без документов, и смысла нам об этом говорить нет.

 

Смысла говорить не станет тогда, когда не будет необходимости об этом говорить.  

Организация мероприятия, при внешней простоте, скрывает миллион подводных камней и тонкостей. Многие вопросы решаются за счет личной харизмы  членов оргкомитета, за счет наработанных контактов. Потерять доверие - проще простого.  

И когда КАЖДЫЙ кто поедет в колонне будет ПОНИМАТЬ личную ответственность и Общий результат - все получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет-сколько собрали камиссаров?

Сбором комиссаров занимается Микки.

На площадке перед ТРК понадобится 10 комиссаров, которые будут следить за поведением гостей и присекать нарушения поведения на парковке.

За которые предусмотрены ТРК штрафные санкции не маленького размера для организаторов мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года в колонне не была, так соскучилась!Возьмите пассажиром,очень прошу!Друзья,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года в колонне не была, так соскучилась

Если приличных мотоциклов не найдётся, могу взять пассажиром на эндурик.

Обещаю не приставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Три года в колонне не была, так соскучилась

.

Обещаю не приставать.

не адекват! :) Изменено пользователем Юлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под вопросом второе место. Очень может быть, что буду один. Каску возьму в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет доковых-бездоковых - вы приезжайте к месту сбора колонны, и посмотрите какие наши братцы подъезжают к точке сбора, ладно б х.й с ним без номеров, но с остальными доками, так ведь без шлема, без номеров, без страховки и сцуко бухие. Зае.сь правда? И к тебе, как к старшему комиссару и человеку отвечающему за БЕЗОПАСНОЕ прохождение колонны, подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А? 

Так что заканчивайте тут флуд про дискриминацию и шуруйте делать документы и права получать. И про ОСАГО не забудьте.

 

Предлагаю ввести институт общественного порицания таких недисциплинированных мотоциклистов.

Вообще двухколесная разновидность автотранспорта априори предполагает большую ответственность к соблюдению правил безопасного дорожного движения. А получается как в любой другой сфере жизни: один проехал пьяным без номеров, показал фак Копу, а потом обиженный Коп, будучи вообще добрым и хорошим человеком, оторвется на порядочном байкере. 

Как порицать  не придумал, разве как пальцем погрозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет доковых-бездоковых - вы приезжайте к месту сбора колонны, и посмотрите какие наши братцы подъезжают к точке сбора, ладно б х.й с ним без номеров, но с остальными доками, так ведь без шлема, без номеров, без страховки и сцуко бухие. Зае.сь правда? И к тебе, как к старшему комиссару и человеку отвечающему за БЕЗОПАСНОЕ прохождение колонны, подходит самый главный ГИБДДшник и говорит, глядя в глаза - НУ И ХУЛЕ МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ А? 

Так что заканчивайте тут флуд про дискриминацию и шуруйте делать документы и права получать. И про ОСАГО не забудьте.

 

Предлагаю ввести институт общественного порицания таких недисциплинированных мотоциклистов.

Вообще двухколесная разновидность автотранспорта априори предполагает большую ответственность к соблюдению правил безопасного дорожного движения. А получается как в любой другой сфере жизни: один проехал пьяным без номеров, показал фак Копу, а потом обиженный Коп, будучи вообще добрым и хорошим человеком, оторвется на порядочном байкере. 

Как порицать  не придумал, разве как пальцем погрозить...

 

вот ответ, как порицать

https://www.youtube.com/watch?v=w_-UA57ePwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года в колонне не была, так соскучилась!Возьмите пассажиром,очень прошу!Друзья,пожалуйста!

Лехко. Я вечерком обратно, с ночевкой не остаюсь — мне стока не выпить.

 

 

Обещаю не приставать.

Токо вот приставать как раз буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Немец: Комиссаров набрали, но пока маловато. ТАк что без тебя никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот нечем вас порадовать..... у меня все хорошо, я приеду :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все хорошо, я приеду

умеешь ты испортить настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Напоминаю Вам о наших  Конкурсах для мотоциклистов

- Народный конкурс:  «Самый красивый мотоцикл»   Приз: Профессиональная фотосессия от http://www.maxwellion.com/
- Мини Экспресс конкурс Красоты «Мото Леди»
- Конкурс на самый необычный шлем:«Одна голова хорошо, а в шлеме – лучше»
- Конкурс «Пустить Шептуна»   Самый ТИХИЙ выхлоп

Внимательно следите за информацией у ТЦ СпешиЛов...  НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Три года в колонне не была, так соскучилась

Если приличных мотоциклов не найдётся, могу взять пассажиром на эндурик.

Обещаю не приставать.

 

Да я на все согласна (в плане мотоцикла) сама об эндурике мечтаю! оставь мне свой номер телефона. Шлем есть свой в принципе. Благодарность моя не будет знать границ в пределах разумного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Три года в колонне не была, так соскучилась!Возьмите пассажиром,очень прошу!Друзья,пожалуйста!

Лехко. Я вечерком обратно, с ночевкой не остаюсь — мне стока не выпить.

 

 

Обещаю не приставать.

Токо вот приставать как раз буду :)

 

я тоже не остаюсь, не люблю просыпаться с похмелья не дома и чучелом через весь город ехат ь!)))) Тогда заметано! я с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обещаю не приставать.

Токо вот приставать как раз буду :)

 

я тоже не остаюсь, не люблю просыпаться с похмелья не дома и чучелом через весь город ехат ь!)))) Тогда заметано! я с тобой!

 

Вот в чем секрет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама об эндурике мечтаю! оставь мне свой номер телефона

:tatice_07:  :crigon_04: 

 

Тогда заметано! я с тобой!

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сама об эндурике мечтаю! оставь мне свой номер телефона

:tatice_07:  :crigon_04: 

 

Тогда заметано! я с тобой!

:facepalm:

 

 

да, это лютый прикол  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...