Перейти к содержанию
mcBOLSHOY

59 маршрутов 59 региона

Рекомендуемые сообщения

Участием в открытии 7 мая.

Под каждого не подстроишься. Ты сам волен делать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание. Коррективы! Поскольку 5 мая Репетиция от организаторов Парада Победы и Собираемся в 19:15-19:30 у стадиона Орленок на ул Революции . то предлагаю ТЕМ кто НАМЕРЕН составить мне компанию и проехать 7 МАЯ по маршруту №1 - после репетиции 5 МАЯ(примерно 20 -30) ВСТРЕТИТЬСЯ , ну, скажем на набережной возле Соборной площади (как в старое доброе время) Оговорим все конкретно и... с богом..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после репетиции 5 МАЯ(примерно 20-30) ВСТРЕТИТЬСЯ

А точно управитесь до пол-девятого?

А то "пропермь" пишет

5 мая с 20:00 до 23:00 на Октябрьской площади в Перми состоится генеральная репетиция парада в честь Дня Победы.

В ней примут участие около 1,5 тыс. артистов в костюмах, а также планируется привлечь военную технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос....... :crazy: поправил время... думаю- в эти рамки влезем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправил время...

где поправил-то?....

Я с 18 до 20 собирался на Бахаревке покататься.... но 7-го участвую. Напишите, откуда и во сколько старт, буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где поправил-то?....

нашёл...

Внимание. Коррективы! ВРЕМЯ поправлено на (примерно 21 -00 - 22-00 )

То есть, надеешься, что вас отпустят пораньше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, кроме 5 минутного блока с мотоциклами у организаторов есть еще заботы)))

 

 

 

 

Друзья.

«59 маршрутов», идея, которую я вынашивал почти три года. В 2016 – попробую её реализовать. Поскольку точного графика выездов не может случиться по ряду причин- кататься придётся достаточно спонтанно. Однако, что бы конечная картина была понятна- нужен окончательный список точек, которые и формируют 59 маршрутов.  Надеюсь, до конца мая , список точек и условия «выполнения норматива» уже будут в сформированы в какой то документ.  Когда это случиться- любой желающий сможет освоить этот норматив по своему «графику», в одиночку или в компании.  

Изменено пользователем mcBOLSHOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 маршрут. Старт 7 мая. Сбор на лукойловской заправке первой после развязки восточного обхода в В. Мулах. Выезжаем в 07:00-07:15. Едем до переправы в Югокамске. Переправа в 9:00. билет около 100 р.  Заезжаем в Оханск. едем через Павловский через Очер и далее по трассе 242 до границы Пермского края. Ставим "точку" едем обратно. Заезжаем в Большую Соснову. Обедаем где нить.  И потом, через Краснокамск- в Пермь.

 

Одеваемся по погоде. Берем с собой термос , питье прохладное, небольшой перекус.  Кто не уверен в себе (как я) сиську с топливом.  

 

ПыСы: Для осуществлении быстрого информирования, прошу ВСЕХ кто заинтересован  отправить мне СМС со своего телефона со своим ФИО (никнэйм) или тут в ЛС.   Я сохраню все контакты в группе и приглашу всех в чатик в Вайбере...  Это ускорит Общение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 маршрутов 59 региона

Получается, что не маршрутов 59, а точек. Маршрутов-то меньше, если маршрут охватывает несколько точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдаваться в подробности то и дорог у нас нет.  Суть - побывать в 59 местах.  Наверное было бы не логично ездить в Соликамск и Березники  в разные  дни и не объединить их в один маршрут..хотя смысл Пермь- Соликамск и Пермь - Березники - сохранен.   А те, кто поедет потом, что бы подтвердить "норматив"- может выберут иные дороги... иные точки объединят в одну поездку.   

 

ПыСы : Дима - ты зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..А те, кто поедет потом, что бы подтвердить "норматив"...

А за выполнение "норматива" будут что-нибудь давать? ну там наклейки? значки? грамоты?  :lex_04:

Или как на вело-Пермь "Педаль судьбы" - среди посетивших наибольшее количество запланированных точек разыгрывается кубок, опять же в виде педали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут, лишь бы не такое

 

хотя этот приз я ценю и храню)

 

jSWmirBZVaE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..А те, кто поедет потом, что бы подтвердить "норматив"...

А за выполнение "норматива" будут что-нибудь давать? ну там наклейки? значки? грамоты?  :lex_04:

Или как на вело-Пермь "Педаль судьбы" - среди посетивших наибольшее количество запланированных точек разыгрывается кубок, опять же в виде педали ))

 

да.  но выполнить норматив будет не просто.   вот сам если выполню - то буду выдавать нашивки..

doc69svfw4wlf412rhlho1g_277_200.jpg

 

"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?"

 

Изменено пользователем mcBOLSHOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сам если выполню - то буду выдавать нашивки.

fybNnq3Xwoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://properm.ru/news/region/123298/

 

Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает, что 7 и 8 мая 2016 года на территории Пермского края ожидаются: облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди. Местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://properm.ru/news/region/123298/

 

Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает, что 7 и 8 мая 2016 года на территории Пермского края ожидаются: облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди. Местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°.

 

это забота? спасиба....

 Народ. никого за собой насильно не тяну.   

такое ощущение, что все катаются ТОЛЬКО ПО ЗЕРКАЛЬНОМУ АСФАЛЬТУ И В ЯСНУЮ И ТЕПЛУЮ ПОГОДУ!!!   байкеры бля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает,

Не болтайте ерундой!

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребята из Добрянки кто-нибудь едет завтра? Одному в такую грань скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 маршрут пройден. подробности после...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности после...

К чёрту подробности!

DSC_0833.jpg

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fcggltxkubscxuwi

 

Поехали дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо всего 110 макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо всего 110 макс?

Быстрее - страшно. :D

... и не по ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там чо, дорог совсем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там чо, дорог совсем нет?

да понабрали спортов и сантехники... и тормозили на каждой ямке.

ВСЕ будут ездить на эндуро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...