Перейти к содержанию
Авторизация  
Энергетик

Всем миром построим Стадион технических видов спорта!

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем написать, подумай дважды:

-Как это относится к стадиону и сбору подписей?

-А кому это будет интересно?

 

Предлагаю не лить воду по поводу Бахаревки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это же для наших детей потом будет.

Хороший запал!

Вот только ГДЕ? организатор этой инициативы?

Где бланки? Где обратная связь?

Вот такие риторические вопросы...

Поэтому эта тема и пахнет плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько наивной веры в предвыборные обещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько наивной веры в предвыборные обещания

Жму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это же для наших детей потом будет.

Хороший запал!

Вот только ГДЕ? организатор этой инициативы?

Где бланки? Где обратная связь?

Вот такие риторические вопросы...

Поэтому эта тема и пахнет плохо...

 

 

Тест на внимательность:

"30 апреля, на мероприятии «Дорога в лето», состоится Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве с Федерацией мотоспорта Пермского края и ЛДПР. Это одна сторона медали, а вторая и самая ответственная, это начнётся сбор подписей в поддержку строительства «Стадиона технических видов спорта», на ул. Встречная, 28."

Вроде бы есть немного времени у организатора инициативы? 

Давайте, подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема???   Денег никто ни у кого не просит...  Появилась нужда помочь в хорошем деле.  Что в этом не так???     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема???   Денег никто ни у кого не просит...  Появилась нужда помочь в хорошем деле.  Что в этом не так???     

Дело хорошее. Помочь, надо! Теперь про запах.

1. Кто занимается этим вопросом пропал с форума... Его доверенное лицо, Энергетик, то-же внятного ничего ответить не может, а может просто игнорит.

2. Мягкая жизненная позиция, то "Байкеры вне политики!" то "Ради хорошего дела можно и лечь под ЛДПР, в данном случае".

3. Ну и отсутствие понимания того что нужно сделать для того чтобы собрать 50 т. подписей, нет понимания надо ли нам собрать 50 т. подписей или нам надо просто собирать подписи... Что необходимо и достаточно для этого сделать. Оставить свою подпись у Спешилова это одно, а ходить по квартирам и собирать подписи это совершенно другое.

Надеюсь вы понимаете что 50 т. это 5% голосов всех жителей Перми... т.е. каждый двадцатый.

4. А что будет если не соберется 50 т.?

5. Ну и всем известно что "Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время

войны и после охоты" (С)
Отсутствие ответов на вот эти вот вопросы как раз и превращают эту тему в тухляк. Лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема???   Денег никто ни у кого не просит...  Появилась нужда помочь в хорошем деле.  Что в этом не так???     

Дело хорошее. Помочь, надо! Теперь про запах.

1. Кто занимается этим вопросом пропал с форума... Его доверенное лицо, Энергетик, то-же внятного ничего ответить не может, а может просто игнорит.

2. Мягкая жизненная позиция, то "Байкеры вне политики!" то "Ради хорошего дела можно и лечь под ЛДПР, в данном случае".

3. Ну и отсутствие понимания того что нужно сделать для того чтобы собрать 50 т. подписей, нет понимания надо ли нам собрать 50 т. подписей или нам надо просто собирать подписи... Что необходимо и достаточно для этого сделать. Оставить свою подпись у Спешилова это одно, а ходить по квартирам и собирать подписи это совершенно другое.

Надеюсь вы понимаете что 50 т. это 5% голосов всех жителей Перми... т.е. каждый двадцатый.

4. А что будет если не соберется 50 т.?

5. Ну и всем известно что "Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время

войны и после охоты" (С)
Отсутствие ответов на вот эти вот вопросы как раз и превращают эту тему в тухляк. Лично для меня.

 

 

Уважаемый, "флейворист"!

 

1. Как ещё наиболее внятно прокомментировать инициативу со Стадионом?

2. Не "мягкая жизненная позиция", а гибкая, учитывающая реалии. :)

3. Может быть сбор подписей будет осуществляться по двум направлениям: в интернете и волонтёрами?

    Для сбора подписей будет достаточно времени, несколько месяцев. Будет осуществляться промежуточный подсчёт. 

4. Будет как с пробегом Великого и Ужасного. :)

5. Анекдотец бородат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Анекдотец бородат. :)

Не теряет своей актуальности.

п. 3. Не понял почему этот вопрос адресован мне, ведь я не владею информацией об организации, а ты как-то не охотно делишься.

п. 2. Где мягко там и гнется...  ;)  

 

Так хочется чтобы получилось собрать необходимые подписи! И посмотреть как будет реализовываться хорошее дело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема??? Денег никто ни у кого не просит... Появилась нужда помочь в хорошем деле. Что в этом не так???

 

Дело хорошее. Помочь, надо! Теперь про запах.

1. Кто занимается этим вопросом пропал с форума... Его доверенное лицо, Энергетик, то-же внятного ничего ответить не может, а может просто игнорит.

2. Мягкая жизненная позиция, то "Байкеры вне политики!" то "Ради хорошего дела можно и лечь под ЛДПР, в данном случае".

3. Ну и отсутствие понимания того что нужно сделать для того чтобы собрать 50 т. подписей, нет понимания надо ли нам собрать 50 т. подписей или нам надо просто собирать подписи... Что необходимо и достаточно для этого сделать. Оставить свою подпись у Спешилова это одно, а ходить по квартирам и собирать подписи это совершенно другое.

Надеюсь вы понимаете что 50 т. это 5% голосов всех жителей Перми... т.е. каждый двадцатый.

4. А что будет если не соберется 50 т.?

5. Ну и всем известно что "Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время

войны и после охоты" (С)

Отсутствие ответов на вот эти вот вопросы как раз и превращают эту тему в тухляк. Лично для меня.

Приветствую всех и отвечаю Михалычу!

Сразу извиняюсь про то что "пропал с форума" - очень много подготовительных вопросов, в т ч и Ваши - решаю! С подписными листами должен успеть к 30 числу! По поводу ЛДПР : кинут -не кинут? Сам не знаю! Поэтому хочу всё вывести на свет божий и подписать с ними Соглашение на открытии при вашем участии!!! им интересен электорат, а нам нужен СТВС!!! Решайте сами - надо? Не надо? Я буду биться за строительство Стадиона ТВС!!!

Изменено пользователем Mashtakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую всех и отвечаю Михалычу!

Ответ не мальчика, а мужа!

Ответ которого ждал, спасибо Андрей, вопросов больше не имею.

Нужно пробовать, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю, подписавшиеся живьём, в электроном виде не голосуют, чтобы не дублировать голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо на мероприятии не собирали подписи? я бы подписался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо на мероприятии не собирали подписи? я бы подписался!

а какое такое "мероприятие" было? Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на мероприятии не собирали подписи?

ходили миловидные девчушки в синих накидках с белыми буковками, они и собирали подписи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я полагаю, подписавшиеся живьём, в электроном виде не голосуют, чтобы не дублировать голоса?
Да! Правильно полагаете! Изменено пользователем Mashtakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Свою подпись можно поставить на сайте поддержки строительства "Стадиона технических видов спорта", адрес сайта: застадион.рф

или ссылка: http://xn--80aamji4aguj.xn--p1ai/

 

P.S. В первом сообщении появились фотографии будущего стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею поддерживаю. Жду форму чтобы распространить по мото/автошколам партнерам и у себя ест-нно подписи собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на сайте http://xn--80aamji4aguj.xn--p1ai/, сделать возможность рассказать в соц сетях, так на много больше подписей соберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на мероприятии не собирали подписи?

ходили миловидные девчушки в синих накидках с белыми буковками, они и собирали подписи 

 

я то подумал они за политику агитируют, а оно вон чо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на сайте http://xn--80aamji4aguj.xn--p1ai/, сделать возможность рассказать в соц сетях, так на много больше подписей соберем.

хорошая идея! Передам разработчикам! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ситуация сейчас ? дело затухло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ситуация сейчас ? дело затухло ?

Прошел почти год. 

Каков результат?

Чего удалось добиться?

Думаю что на форуме и человека то не найдётся кто сможет ответить. 

Те кто громче всех кричали за стадион в этой теме. Где вы? Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Путина спросите. А чо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...