Перейти к содержанию
Авторизация  
Энергетик

Всем миром построим Стадион технических видов спорта!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Могу денег сдать, допустим 100 рублей. Ведь все в деньги упирается.

Михалыч, хорош уже извращаться в остроумии! складывается впечатление, что на форуме сидишь исключительно бухим в состоянии рельсы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите где-нибудь файл формы подписного листа, чтоб желающие могли скачать и собирать. В группу ВК moto59 в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только перед тем как просить подпись, поинтересуйтесь может уже ее взяли. А то потом подписные листы еще подделкой признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че так слова "Политика" чураетесь? Ведь благое дело делается. Важно- результат. А к НВ я отношусь очень хорошо. И если нынче в Севастополе будет у них фестиваль традиционный- с удовольствием поеду.

а проект хоть приблизительный можно глянуть? интересно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сколько подписей на каждом листе? Они как-то нумеруются или можно просто копировать/печатать? Есть какие-то правила заполнения? Просто я не в кугсе, а стадион очень хочется и постараюсь собрать подписей как можно больше. Если форма простая и ее можно просто распечатать и собирть подписи - выложите куда-нибудь, а я распечатаю и пойду в люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма подписных листов будет выложена в ближайшее время. Андрей этим вопросом озадачился. Мы с ним на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Интересуют также все подробности и нюансы, чтобы листы не признали подделкой. 50 тысяч - это очень много, имхо, придется стараться всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

50 тысяч - это очень много

На мероприятии обычно бывает народу 1т, ну максимум 5т...

Как собрать 50т...

А к какому числу должны быть собраны подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам столько самими не собрать, ибо вообще мотоциклистов во всем крае столько нету. надо подключать школы и университеты. могу с ПГСХА связаться , с ректоратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, это не только мотоциклистам интересно. Во-вторых, каждый может тупо на работе коллег попросить. Плюс знакомые, родственники, соседи. Потому я и спрашивал, нумеруются листы как-то или нет.

И вообще, сказали же: подождите. Вот и ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею поддержу всеми конечностями.  Готов буду возить с собой петиции на свои выезды в Край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддержу, но так как в подобных технологиях не силен, два вопроса:

 

1. что будет если один человек подпишется несколько раз, на разных листах. просто среди 50 тысяч человек такой раздолбай может обязательно найтись.

 

2. что будет, если соберется скажем 45 тысяч, а 5 не хватит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то молчат активисты... до какого числа кипишь??? ОЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

до какого числа кипишь???

Пока все подписи не соберём.

Либо пока на пустыре не начнут возводить таунхаусы и элитные дачи)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то молчат активисты... до какого числа кипишь??? ОЛО!

 

Сергей Михалыч, как мне понятно твоё негодование по этому вопросу, ты, отобедал, раздал задания своему заму, а подписные листы так и не появились, мало этого, нет инструкции, как их заполнять. Такой мозг простаивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой мозг простаивает.

Все верно, я тут вероятность успешного исхода считаю. Мне исходных данных не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с такой оперативностью мы стадион никогда не построим! :kez_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я полностью поддерживаю инициативу и думаю еще друзья авиамоделисты поддержат, информацию постараюсь донести до них! плевать на политику... Не знаю на какой стадии сейчас этот проект, но все же вопрос: А почему не Бахаревка??? Мотокроссовая трасса Столяры, полоса аэропорта в удовлетворительном состоянии, недалеко аэродром Фролы, трасса для грунтовых кольцевых автогонок, гаражные кооперативы недалеко в которых куча умельцев со своими детьми мастерят различную технику, постоянные тусовки мотоциклистов и авиамоделистов, вертолетная площадка (правда одна осталась), куча площади, окраина города, возможно строительство зоопарка на Нагорном, единственное на мой взгляд чего не хватает, дак это водоема. На Встречной отличная трасса для мотокросса и водоем, согласен, но для полноценного стадиона думаю маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему не Бахаревка?

Потому, что проект был согласован на это место. И, если я не ошибаюсь, при посредстве все той же ЛПДР. Во всяком случае, мне почему-то помнится связь этой истории с ними.

Одно согласование на новое место займет несколько лет. Если вообще что-то получится. Пример - все тот же зоопарк. На наши 50к подписей разные активисты собирут 100к, что стадион там нах не нужен и вообще он есть зло. И так будет, потому что это очень вкусное место для застройщиков! Так что пусть будет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну если согласован, то так тому и быть. Лишь бы он все же появился, так-то по барабану на какой конкретно площадке... Гребаная демократия, чтобы сделать что-то для людей, надо сначала других людей убедить, что оно надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахаревка уже давно выкуплена застройщиками, там даже проект микрорайона есть с супер дешевым жильём. Отказались строить его из-за кризиса.

Короче. У Бахаревки есть хозяин. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду информации по подписным листам. Пробегусь по знакомым, пусть и не сотни подписей, но все равно лучше, чем вообще ничего.

Имею вопрос следующего характера. Ограничение какое-то по возрасту есть? Работаю в школе, многие ученики присматриваются к мотокроссу, знаю, но сами понимаете, возраст. Можно конечно попробовать до родителей достучаться, решаемо, пусть и более трудоемко.

 

UPD. Обращусь и к тем, кого пугает слово "ЛДПР" и "политика" в треде. Слова, конечно, жупел для тех, кто от политики далек, но просто вдумайтесь. Лизать жопы нас никто не просит, да и упитанные политиканские физиономии лобызать тоже. Ну да, кто-то конечно пропиарится на всем этом. Не забывайте, что все это (проекты, согласования, лоббирование во всяких думах) - процесс непростой, долгий и трудоемкий. И если никто из нас этим заниматься не хочет и не будет, то пусть этим займутся те, у кого профессия построена на этом. Ну а людям таким тоже нужен свой профит. Денег за это мы им, ясное дело, не заплатим, так пусть получат свое таким образом. Вы ж свою работу за бесплатно не делаете. А стадион - дело нужное, дело полезное. Полезнее даже, я считаю, чем стелла в память погибшим мотоциклистам. Когда ещё получится настолько серьезно заявить о себе, сделать такой огромный шаг вперед по направлению к развитию мотоспорта? Гордость, конечно, штука классная. Она защищает нас от того, чтобы скатится к состоянию бесхребетных болванчиков, питающихся массмедиа, этакий индикатор нае#$@ова. Но уж не стоит её ставить превыше всего, если есть по настоящему хорошая цель. Должна быть верная расстановка приоритетов. В конце концов - это же для наших детей потом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не видно этого "хозяина", уже и ворота утащили на металл... :Alex_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не видно этого "хозяина", уже и ворота утащили на металл... :Alex_01:

У них планы наполеоновские! Им эти ворота "До лампочки"(С)

http://properm.ru/realty/news/62058/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...