Перейти к содержанию
  • 0
Rommka

Где оставлять мот на ночь

Вопрос

Мужики, всем привет!

Планирую покупку, практически первого мота.

Живу в Закамске в районе Рубина. Вопрос, где вы ставите своих коней на ночлег: гараж, стоянка, около дома во дворе?

Наверное, это в какое-то мере зависит от стоимости/угоняемости мота, но все же... Кстати, хачу КЛЕ500.

Может есть смысл с сигой заморочиться.

Все дело в том, что планирую на работу ездить на нем, а гараж за пару километров от дома, парковка в 5-ти минутах хотьбы, да и хотелось бы выйти из дома, завести и ехать, а не бегать за ним по стоянкам. Гараж, само собой ваще отпадает. Если сигами пользуетесь, посоветуйте оптимальную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну вот ентот аппарат я взял.

ну энтот мы видели, знаем. давай другие фотки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Парни, помогите! Сегодня ночью или рано утром украли мой мот KLE500. Стоял возле подъезда по адресу ул. Ямпольская, 15 (Закамск), был накрыт чехлом, руль застегнут. До 3.00 стоял на месте.

Приметы: серо-зеленый, рестайл, коцков почти нет, немного подмята лапка ножного тормоза. Сзади был кофр на 2 шлема. Все остальное стандартно. Номеров нет, снят с учета. Фото мота здесь.

Буду очень признателен за любую инфу. мой тел. 89824574388 (МТС), 89027916012 (ТЕЛЕ 2). Мыло silin1983@yandex.ru.

post-143970-0-05427300-1466326372_thumb.jpg

post-143970-0-53129500-1466326380_thumb.jpg

post-143970-0-97479600-1466326389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

украли мой мот KLE500. Стоял возле подъезда

Ну и нахрена тебе все хором говорили про охраняемую стоянку и цепь к столбу?.....

Где ставить - спросил. Какую сигналку - спросил. И оставил у подъезда...

Лень идти пешком до стоянки было? <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ромка, тебе сюда и ты, похоже, победитель... http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=13856&page=2&do=findComment&comment=245618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все! Мот найден, недалеко от места кражи. Бомжовая сволота пыталась утаранить его в двоем. Для этого эти уроды сломали верхний держатель вилки вместе с замком зажигания, тем самым удалив блокировку руля. Чехол также не найден. На моторазборах найти пока не могу эти чечки, а новое брать - надо быть банкиром. Сам, конечно, отчасти виноват, епамать! Учусь на своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Жил я в том доме. Двор глухой, за ним сразу гаражи и болото полузасыпанное. Там при желании фуру можно спрятать груженую. Береги своего коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...