Перейти к содержанию
DIE_hard

Добро пожаловать в клуп неудачнегоф

Рекомендуемые сообщения

Так не надо лишний раз трогать технику и ездить на ней. У меня вот стоит мот на стоянке не ломается, пробег не увеличивается, деньги на бенз не тратятся. Прихожу тряпочкой пыль протираю, смахиваю слезу умиления и иду домой телек смотреть. Сами виноваты, короче...  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димаг, спасибо, оставим колхоз колхозникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димаг, спасибо, оставим колхоз колхозникам

Это не колхоз, ступица варится и обрабатывается. Нормальная практика. Конечно заменить на новое целесообразнее, если новое, а не б/у с разборки. Ну и не забудь комплект спиц сразу. т.к. врят ли получится открутить все. Ну и не забываем про поиск грамотного специалиста способного переспицевать колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тяжелых раздумиях

post-47231-0-48468400-1465976686_thumb.jpg

Изменено пользователем рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего колхозного нету в варке и проточке ступицы. обычная технология ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не колхоз, ступица варится и обрабатывается. Нормальная практика.

Только не для членов клуба "неудачники". Они ж бля неудачники, поотваливается все к хуям. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал на экзисте детали. Ориджинальные. Через месяц есть шанс вернуть коника к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступицу чуть чуть подварить без проточки, напильником дорабатывается, подшипники, сальники, цепь, звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Прихожу тряпочкой пыль протираю...  <_<

ЛП портишь - неудачнег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть чуть разобрать двигатель, снять КПП, зафтулить и проточить копирный вал, собрать обратно, поменять сцальники и подшипники, заварить раму, запаять и покрасить заднее крыло, перебрать вилку, дождаться коммутатора оригинального

 

писец! 

 

ЗЫ: морду не покажу, мот не покажу, я, как истинный неудачнег и мобилу разбил случайно =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступицу чуть чуть подварить без проточки, напильником дорабатывается, подшипники, сальники, цепь, звезды.

а можно без подварки проточить побольше и запрессовать(кувалдой, естественно) рубашки(выточеные посредством болгарки из водопроводной трубы)под подшипник, оказавшийся своевременно под рукой... Ну и вам удачи, здоровья и хорошего настроениия;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ступицу чуть чуть подварить без проточки, напильником дорабатывается, подшипники, сальники, цепь, звезды.

а можно без подварки проточить побольше и запрессовать(кувалдой, естественно) рубашки(выточеные посредством болгарки из водопроводной трубы)под подшипник, оказавшийся своевременно под рукой... Ну и вам удачи, здоровья и хорошего настроениия ;)

 

я чото ахриневаю сколько вас ясновидящих на просторах интеренета))) Доктор сказал в морг, значит в морг! )))) Консилиум постановил и обжалованию не подлежит.

 

Вон тут мне уже предьявили виртуально, что я "довела мотоцикл до ТАКОГО состояния". Я ахуеваю, дорогая редакция, аж спать не могу, понять не в силах до какого ТАКОГО еще состояния я его заездила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: морду не покажу, мот не покажу, я, как истинный неудачнег и мобилу разбил случайно =))))
  Заодно случайно и из ВКонтакте удалился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ступицу чуть чуть подварить без проточки, напильником дорабатывается, подшипники, сальники, цепь, звезды.

 

а можно без подварки проточить побольше и запрессовать(кувалдой, естественно) рубашки(выточеные посредством болгарки из водопроводной трубы)под подшипник, оказавшийся своевременно под рукой... Ну и вам удачи, здоровья и хорошего настроениия ;)

я чото ахриневаю сколько вас ясновидящих на просторах интеренета))) Доктор сказал в морг, значит в морг! )))) Консилиум постановил и обжалованию не подлежит.

 

Вон тут мне уже предьявили виртуально, что я "довела мотоцикл до ТАКОГО состояния". Я ахуеваю, дорогая редакция, аж спать не могу, понять не в силах до какого ТАКОГО еще состояния я его заездила)))

конечно довела! мотик стоял себе спокойно, никому не мешал, так нет же, ей покататься приспичило:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: морду не покажу, мот не покажу, я, как истинный неудачнег и мобилу разбил случайно =))))
  Заодно случайно и из ВКонтакте удалился :D

 

 

неудачнег, чо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломил вал кпп, но я не унываю  :crazy:

0fc3be37266ed1e1c7882ffed20e29ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломил вал кпп

С киком перепутал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обломил вал кпп

С киком перепутал что ли?

 

упал не удачно, это я умею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пох, я катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в звезду ваш клуп пора катать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Катаетесь, ломаетесь, чинитесь, опять катаетесь!
 

Странно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...