Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
NotTheHuman

Помогите новичку!

Вопрос

Всем привет.

Искал в интернете не нашел такой инфы (может и нашел, но не понял).

Хочу купить и сделать бобра из Урала, но вот проблема зачастую они продаются без документов.

Кто в курсе кто делал и т.д. прошу помогите!

1. Купить Урал и восстановить документы на мот?

2. Купить уже перестроенный Урал и попытаться восстановить документы, но вопрос сделают ли их?

3. Или проще всего искать Урал с документами, в стоке и переделывать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Друзья, подскажите новичку) хочу взять Suzuki DR-Z400 с пробегом, но это первый мотоцикл такого типа. Для новичка как оно, нормально? И на что лучше обратить внимание, что бы потом не тратить кучу времени и средств на исправление неполадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Так уж если раскопали)))В москве продают не дорогие,но убитые мотоциклы,В смысле внешний вид.Но если на проект какой то.....Так и так мотор и ходовую перетрясать полностью.Но так как япономать,то по крайней мере есть уверенность что перебранный мотор будет ездить и в случае неудачи его продать можно))))

 

сумма, в которую вольётся это перетряхивание соизмерима с нормальным мотоциклом.

ЗЫ: если конечно ен чинить как урал "разобрал/собрал - ниедет, разобрал/собрал - ниедет, разобрал, психанул - купил норм японца"

 

К слову сказать,Купил таки я мотоцикл с застучавшим мотором и сильно уставшей рамои и внешним видом,восстановление до состояния сел-поехал не так и дорого.На старые мотоциклы запчастей много.Сделать,построить с него можно что угодно...Раскопал тему по новой значиттся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...