Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Dark Knight

Очередная помощь новичку!

Вопрос

Всем здрасте, и доброго времени суток! 

 

Решил приобрести себе спорт, мотик находится в другом городе в который я не поеду!!! так вот вопрос в том, может подскажите какие нибудь схемы по поводу приобретения его не глядя? и какой транспортной компанией лучше его отправить? ну как в целом вы меня оцениваете, я вообще адекватен или нет?

 

Пожалуйста только не нужно писать, зачем r6. а не проще съездить и посмотреть и т.д....

 

Расскажу что хочу покупать и как!

вообще с этим человеком (зовут его Сергей), первый раз пообщался еще Весной и забыл как то про него, но в очередной раз просматривая авито в поисках своей мечты, я наткнулся на уже знакомый мне мот! зная его страничку вконтакте, решил написать и расросить о продаже, в каком виде и т.д...  После общения понял что мот меня устраивает! На данный момент думаю как его приобрести и не быть обманутым!

И так, я начал искать человека который сможет мне его посмотреть, и наткнулся на такой форум samaramoto.ru, в разделе фирмы/магазины/сервис/услуги нашел мото-мастерскую pitstop, зашел в группу вконтакте, и там была указана следующая инфа: Помощь в покупке мотоцикла и доставка! все я клюнул, написал человеку, созвонился. Попробует осмотреть мот на этой неделе!

Я конечно ни кому не доверяю, и очень боюсь потерять деньги! Но с моей стороны это выглядит так, что вроде ни кто, ни кого не хочет наеб*** (простите).

 

Может у кого есть знакомые в самаре, и т.д.... вообщем приму любую помощь и совет! а также я читал другие разделы, ну уж очень тут любят сравнять новичка с ..... если можно сильно не покрывайте .....

https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_yzf_r6_8god_limitirovannaya_821225578

http://www.samaramoto.ru/index.php?showtopic=28686

 

п/с если все пройдет хорошо! есть кто поможет его доставить из ТК в гараж? с меня причитается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Рама у мотика с трещиной, + радиатор помяли (не сильно, работать будет, но продавец об этом ничего не говорил). Вот собственно и все... 

 

Тему можно закрыть. всем спасибо, ну мои попытки на это не заканчиваются! и да, точно не буду покупать в слепую))

Изменено пользователем Dark Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...