Перейти к содержанию
Авторизация  
bober59

Обсуждение ДТП OJIE

Рекомендуемые сообщения

Давай-давай поцоны, отпускайте всех бабдур восвояси. Пусть дальше едут и в хй не дуют.

А кому хочется иметь головняк со страховой. Но за цилиндр можно было бы поиметь 30-50к я думаю спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядела видео...нахожусь в легком недоумении...вот оно, абсолютное не уважение на дороге. Не смотря на все причины( тормоза,мойка,асфальт..) как только авто включило поворотник( не надо ляля про проскочить. За такой интервал принимать решение об этом и на этом самоубийство) ты даешь газку! В крайнем правом! Чтобы что? Первыйнах? Не обижайся, но смотря такие видео, вырывается одно "дебил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленый замигал мля за километр, зачем вот это вот все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, на сколько иногда люди по своему понимают то, что написано...

Понимают не то, что написано, а то, что хочется прочитать так как хочется.

Интерпретация информации так как удобно. 

(ну, тут видимо и я виноват в том, что изложение каждый понимает по своему, а не так, как я хотел донести).

 

Второе, что странно, насколько легко в интернете все пользуются словами "мудак", "дебил"....

И делать далеко идущие выводы. В прочем, это легко списать на недостаток воспитания.

 

Третье. С большим удовольствием задают вопросы сами себе, и тут же на них отвечают от моего имени.

Еще до переноса всех постов в новую тему, я поймал себя на мысли, что по большому счету в обсуждении темы своего дтп я даже лишний)))

 

Всем пис. И аккуратнее на дорогах, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем пис. И аккуратнее на дорогах, плиз.

 

Не реви. А то что тебе прямо сказали что ты мудак так ты не обижайся, а выводы сделай. Тебе ведь не просто сказали, а ещё и обосновали почему.

И тут не форум психологической разгрузки кстати. :kez_06:

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на отечественном мотоциклете ездишь, какой, накуй, "плиз"?!

пиши по русски- идите нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально она попала, 2 двери + 2 крыла

 Это она заплатит за починку СВОЕГО таза. То есть в мозгах не отложится.

 

А откуда ты взял коэф по осаге, если в оригинале написано:

 

Гаи вызвали, но оформлять не стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. но баба дура блеать!
А чо бабадура... Бабадура поехала сбивать следующего, т.к. свою ошибку не осилила — читай на деньги не попала.

Давай-давай поцоны, отпускайте всех бабдур восвояси. Пусть дальше едут и в хй не дуют.

 

Рубен ты готов учить всех бабо и мужедур ценой своего мопеда или не дай бог здоровья?

Изменено пользователем bober59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Переведи.

Что именно ?

P.S. Или угрозу ЛЮТУЮ почуял ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

готов учить всех бабо и мужедур ценой своего мопеда или не дай бог здоровья
 

Вот тебя бабодура сбила. Будешь ты оформлять или не будешь — тебе и твоему мапеду это уже не поможет. 

В чем смысл твоего посыла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубен 

 

 

готов учить всех бабо и мужедур ценой своего мопеда или не дай бог здоровья
 

Вот тебя бабодура сбила. Будешь ты оформлять или не будешь — тебе и твоему мапеду это уже не поможет. 

В чем смысл твоего посыла? 

 

А твоего посыла в чем смысл ? Почитай пожалуйста первоначальное сообщение и цитируй(по вашему по американски квоть) полностью ;)  Пис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивился тому, что автор не тормозил вообще - стопарь не горит. Но раз всё так обошлось, значит либо повезло, либо действительно рассчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл 57 года выпуска стоп сигнал не предусмотрен конструкцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл 57 года выпуска стоп сигнал не предусмотрен конструкцией

 

а желтый сигнал светофора, на который он пересекал перекресток - 2016 года, и предусмотрен конструкцией светофора ... желтый - запрещающий сигнал, можно и дальше ругать бабодур, а можно пересмотреть свой подход к оценке дорожных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл 57 года выпуска стоп сигнал не предусмотрен конструкцией

если не установил самостоятельно, то я удивлен ещё сильнее тому, что до сих пор никто не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мотоцикл 57 года выпуска стоп сигнал не предусмотрен конструкцией

если не установил самостоятельно, то я удивлен ещё сильнее тому, что до сих пор никто не догнал.

 

Мотоцикл собран в оригинале...   Если установить на него стоп-сигнал,то утратится его оригинальность. А если так,то какой смысл восстанавливать ретро технику? А своё намерение остановиться,можно обозначить рукой.

P.S. шести вольтовую лампочку на стопаре,в дневное время,ты не увидишь,даже если очень захочешь её увидеть во время движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мотоцикл 57 года выпуска стоп сигнал не предусмотрен конструкцией

если не установил самостоятельно, то я удивлен ещё сильнее тому, что до сих пор никто не догнал.

 

Мотоцикл собран в оригинале...   Если установить на него стоп-сигнал,то утратится его оригинальность. А если так,то какой смысл восстанавливать ретро технику? А своё намерение остановиться,можно обозначить рукой.

P.S. шести вольтовую лампочку на стопаре,в дневное время,ты не увидишь,даже если очень захочешь её увидеть во время движения.

 

Правильно Сашка, маладез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп сигнал не нужен, ога! ржу пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не увидишь ты его,не увидишь. 6 вольт.Там габарит только в кромешной тьме видно,а ты про стопарь говоришь. Ну выше же всё написано.

Да и за этот сезон было множество куда более глупых аварий. Чё вы к этой то прицепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, что такая техника (раритет) не пригодна для движения в современном трафике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем ПДД,а потом говорим о пригодности.

Пункт 8.1 ПДД

Не интересно. ХОчешь ездить по дорогам общего пользования - будь любезен обеспечь безопасность других участников движения. не можешь - езди в кузове или на эвакуаторе на выставки, а с дороги сдрисни.

 

По поводу принепились к аварии - никто не цеплялся, тему создали, люди пишут - не нравится - сказали модерам и тема закрыта. Ноль проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения закона,с его стороны нарушения ПДД нету. Не обеспечила безопасность движения девушка управяющая автомобилем, нарушив п.8.5 ПДД.

Те же самые ПДД допускают управление ТС с неработающими указателями поворотов и стоп сигналами либо ТС необорудоваными данными указателями.

 

 

езди в кузове или на эвакуаторе на выставки, а с дороги сдрисни.

А еще не нам решать как ему ездить.

Сомневаюсь,что здесь хоть кто-то ездит с соблюдением всех правил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не интересно

А это доказывае,что и ты на дороге не безгрешен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...