Перейти к содержанию
Авторизация  
narmaldes59

KIA Sportage, 2007г 4WD

Рекомендуемые сообщения

2,0i, МКПП. Очень достойное состояние. Оригинальный пробег 79т.км. Из косяков маленькая трещина на переднем и большая на заднем бампере.  490т.р. без торгов.

https://www.avito.ru/nytva/avtomobili/kia_sportage_2007_869121228

1095f5579bc2.jpg
 
7c19850e1bf7.jpg
 
c2f1c40926ab.jpg
 
90f082b6a98b.jpg
 
6baec6ac5188.jpg
 
305d9e7a51ee.jpg
 
f66992dc8e8f.jpg
 
ba1992b8626d.jpg
 
1c3ec9fac98b.jpg
Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая машина , и какая знакомая рожа в ней сидит ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ты объясни мне и всем , где ты их берёшь эти целые тачки?????? Ну гдеееееее????

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не целая, бампер сломан)))

Фото для понимающих)

ac866a71189f.jpg
 
35fce7579d61.jpg
 
4f574870e397.jpg
 
d58afe9cc681.jpg
 
4bec9d530351.jpg
 
da92252a53cc.jpg
 
4c2bb6866c7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 79 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 79 :-)

нуачо?

У меня опель с новья куплен в апреле 2014, пробег 22 тысячи - 8 тыс. в год.

 

А если бы я зимой в Жебреи не гонял, был бы чисто дачный пробег 4-5 тыщ в год - "родители на дачу ездили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нива куплена тоже с новья в 13 году и теперь пробег на ней 34 тыс км. Если бы 2 года не ездил в Сокол каждый день- ща было бы 20 тыс км.

Рено отца . 12 год новая. ща 40 тыс км.

да че там, у соседа , дедка, космич 2140. 1988 года. пробег 88 тыс сейчас! Брал он его новеньким.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневаюсь в честности Сереги. Наоборот, восхищен. Повезет кому-то. Такой пробег за 10 лет. У меня машинка 2007 года. Пробег больше в три раза. Правда салон лучше по состоянию в три раза. А в этой машине наверное жили, но не ездили. Руль-то как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одометр вообще не смотрю, в наше время это бред... Всё видно по состоянию, руль, педали, ручка кпп, салон, износ дверных замков, тормозных дисков и т.д... 

Эту машину сам купил дорого, но для себя я чётко понимал за что плачу деньги. Состояние для своего возраста впечатляющее. Да и замело в нашей деревне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневаюсь в честности Сереги. Наоборот, восхищен. Повезет кому-то. Такой пробег за 10 лет. У меня машинка 2007 года. Пробег больше в три раза. Правда салон лучше по состоянию в три раза. А в этой машине наверное жили, но не ездили. Руль-то как новый.

У тебя тоже спортейдж? Просто качество кожи в разных марках абсолютно разное. Был у меня когда то пыж 607 2001г. бежевая кожа спустя более 10 лет была как новая... пробега было около 250т.км... И был китаец 1,5 годовалый х60, у него уже всё потрескалось...

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам кассеты с музлом будущему владельцу)))) Хорошая машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я и не сомневаюсь в честности Сереги. Наоборот, восхищен. Повезет кому-то. Такой пробег за 10 лет. У меня машинка 2007 года. Пробег больше в три раза. Правда салон лучше по состоянию в три раза. А в этой машине наверное жили, но не ездили. Руль-то как новый.

 

У тебя тоже спортейдж? Просто качество кожи в разных марках абсолютно разное. Был у меня когда то пыж 607 2001г. бежевая кожа спустя более 10 лет была как новая... пробега было около 250т.км... И был китаец 1,5 годовалый х60, у него уже всё потрескалось...
У меня же не первая машина, и даже не двадцатая. Я могу судить о качестве кожи на корейцах, имел туссан с бежевым салоном. Очень неплохая стойкость к истиранию. Конечно, все индивидуально и зависит от аккуратности владельца. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я и не сомневаюсь в честности Сереги. Наоборот, восхищен. Повезет кому-то. Такой пробег за 10 лет. У меня машинка 2007 года. Пробег больше в три раза. Правда салон лучше по состоянию в три раза. А в этой машине наверное жили, но не ездили. Руль-то как новый.

У тебя тоже спортейдж? Просто качество кожи в разных марках абсолютно разное. Был у меня когда то пыж 607 2001г. бежевая кожа спустя более 10 лет была как новая... пробега было около 250т.км... И был китаец 1,5 годовалый х60, у него уже всё потрескалось...
У меня же не первая машина, и даже не двадцатая. Я могу судить о качестве кожи на корейцах, имел туссан с бежевым салоном. Очень неплохая стойкость к истиранию. Конечно, все индивидуально и зависит от аккуратности владельца. Удачи в продаже!

 

В твоей компетентности я не сомневаюсь. Ну как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам кассеты с музлом будущему владельцу)))) Хорошая машинка!

Магнитола вообще бомба, кассеты, диски, AUX, панас похоже чисто японский ещё))) Представляю лицо молодой девушки когда ты дашь ей карандаш с кассетой)))

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Магнитола вообще бомба, кассеты, диски, AUX, панас похоже чисто японский ещё))) Представляю лицо молодой девушки когда ты дашь ей карандаш с кассетой)))

:rofl:  карандаш за отдельную плату)) :laugh:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38c897d90925.jpg

cb604b0981cc.jpg

Подбили. Стою на плеханке. А уже покупатель с Ёбурга ехал...

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мимо проезжал. Еще подумал, странное какое-то дтп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не странное) чел от вивата с прилегающей скозь встречую полосу, пробку рванул. Это туда мы уже скатились) я по бордюру, он от шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичалб... Страховки нет? Ток ДКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него главное есть. В гаи оформили. Страховая мне выплатит. Вот если бы я виноват был, тогда было бы печально) Жалко только ''девственный'' спортейдж... был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему удали, починишь и тут замотаешь его)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь бампер треснул и все? Пайка и покраска. Тем более он с трещиной был. Не ввелико повреждение. 7-10 тыс и разбежались. И страховая не Нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты как всегда видишь только вершину айсберга... Потом напишу сумму по страховой, думаю ты нехило удивишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты как всегда видишь только вершину айсберга... Потом напишу сумму по страховой, думаю ты нехило удивишься)))

Ага, ориентировочно полтишок, (если самому паять и гайки крутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...