Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul 83

Меняю свет.

Рекомендуемые сообщения

Два сезона использовал обычный тюменский акамулятор  9 а\ч , родной должен быть 12 а\ч , закрепил чтоб не болтался, крутит бодро,но недолго  10-15сек, за это время завести не смог, тогда толкать , а так норм. акум.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо в бмв клубе, в ветке к-серии писать. Тут нету владельцев таких мотов.

А линза с ксеноном- это вещь! Все эти с светодиоды- хрень. Ночью толку- ноль.

Типа

дешёвые диоды -хрень! согласен,а вот хорошие и дорогие светят в разы лучше и долговечней ксенона и не вне закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че- то диоды в доп фарах аж за 22 тыс руб у знакомого ни фига не ветили лучше моих линз, когда в мае ехал по темени до Москвы.

А на счет вне закона или нет- я техосмотр прошел без проблем . Есть сертификат на лампы, на стекло, линза заводская, под ксенон.

И с долговечностью проблем нет. Еще ни одна лампа не умерла.

Даже обычная галагенка ходит долго. На рено лампо,ка сгорела через 4 года, а ксенон живет раз в 5 дольше.

Не вижу смысла переплачивать за дорогущие диоды, при этом не выигрывая ни в чем .

Вот будут стоить , как ксенон, при аналогичных показателях- другое дело.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че- то диоды в доп фарах аж за 22 тыс руб у знакомого ни фига не ветили лучше моих линз, когда в мае ехал по темени до Москвы.

А на счет вне закона или нет- я техосмотр прошел без проблем . Есть сертификат на лампы, на стекло, линза заводская, под ксенон.

И с долговечностью проблем нет. Еще ни одна лампа не умерла.

Даже обычная галагенка ходит долго. На рено лампо,ка сгорела через 4 года, а ксенон живет раз в 5 дольше.

Не вижу смысла переплачивать за дорогущие диоды, при этом не выигрывая ни в чем .

Вот будут стоить , как ксенон, при аналогичных показателях- другое дело.

Однако почему же производители премиум класса автомобилей и мото техники используют ДИОДЫ В ГОЛОВНОЙ ОПТИКЕ,тупые видно,забыли у тебя спросить и дурачки все эти иженеры ,учёные,доктора наук которые разрабатывают оптику,твой ксенон устарел,как и твоё мнение,как БАРАН упёрся в ворота,застыл в прошлом веке,ни какого прогресса ,без обид, у каждого своё мнение и про друга твоего с ПТФ,сравнивать ПТФ и Головной свет нет смысла,у этих фар разный спектр рассеивания!!!! ПТФ по любому уступят головной оптике,возьми фару от нового LEXUS 570 и сравни свой ксенон,думаю сам поймёшь кто проиграет✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почему же производители премиум класса автомобилей и мото техники используют ДИОДЫ В ГОЛОВНОЙ ОПТИКЕ,тупые видно

 

маркетинговый ход, однако) Диоды еще не имеют широкого применения, да и срок службы их не высок (вибрации, перепады температур и тд)

 

ЗЫ: в новых ауди и бмв, например, вообще лазер, почему то не стали ставить эти хваленые диоды))) хЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEXSBK59

да при чем тут устарело и т.д? светодиоды можно заставить работать интеллектуально, т.е. высвечивать нужные зоны. что бы дополнительно не слепить встречных. Этим и отличаются фары современных дорогих авто.

если же взять обычное светораспределение, и взять современные диоды от того же лексуса и нормальную линзу с ксеноном, то все зоны освещения будут освещены одинаково. Почитай тесты, где это все проверено. Да, линзы не умеют отрубать какой-либо кусок при распределения света, но на деле не требуется это.

К тому же все упирается в деньги, если не брать премиум сектор. И выходит, что при прочих равных, линза ксенона светит как минимум не хуже, но имеет цену во много раз ниже. Так зачем платить больше?

а у товарища не ходовые огни диодные, а нормальные птф диодные , аж за 22 тыс руб. Но, повторю, они ничерта не освещали нормально. От них было два ярких, но небольших пятна на дороге, без нормальной полочки по высоте.

Я тоже смотрю на диоды, но по прежнему обоими руками за нормальные ксеноновые линзы.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...