Перейти к содержанию
Авторизация  
avto

Есть большие кофры за 2900 руб. Надо кому?

Рекомендуемые сообщения

Пишу для тех кто еще сомневается в покупке кофров у обитателя данного форума avto (Александр). Из моей переписке с ним выше понятно, что я интересовался покупкой у него  кофра для своего мотоцикла. Дак вот..... кофр куплен и на днях получен мной в одной из ТК. Нареканий нет, все пришло как на фото. Покупкой очень доволен. Дерзайте. Никакого кидалова, все по честному. Продавец адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофров, копия Гиви, больше нет, никаких. Когда приедут пока неизвестно. Большие кофры в наличии. Приехала новая небольшая партия и они идут уже в собранном состоянии. Цена та же. Доставка до Перми 250 рублей.

Изменено пользователем avto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КофеР большой получил, все в лучшем виде, отправка быстрая, площадка в комплекте. За эти деньги, даже лучше чем ожидал...

c0d65488dd98.jpg

49767f88d8a9.jpg

f48c69a5b606.jpg

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КофеР большой получил, все в лучшем виде

а фото вид спереди или сзади сделай плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

КофеР большой получил, все в лучшем виде

а фото вид спереди или сзади сделай плиз
исполнено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, западло маленькое случилось: С СЕГОДНЯШНЕГО дня цена кофров 2600 рублей. Сколько продержится хз, написано акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, западло маленькое случилось: С СЕГОДНЯШНЕГО дня цена кофров 2600 рублей. Сколько продержится хз, написано акция.

Пойду застрелюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофры из первого поста есть в наличии, пришла новая партия. Если нужны из 6 поста, пишите, звоните уточню наличие.

Реальный отзыв про большой кофр наверное даст Серега  narmaldes59, он его в дальняке уже проверил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились кофры из шестого поста. Цена 2800 рублей.

 

Еще актуально? Есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Буквально вчера приобрел у Сани большой кофр. Жека звони ему в телефон, может вместе отправит в Пермь.

 

 

В контактике я как Александр Токарев зареган, через клубную группу wing18.mcc можно найти, там и про кофры тема есть. Мтс 91285535семь шесть
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Актуально. Буквально вчера приобрел у Сани большой кофр. Жека звони ему в телефон, может вместе отправит в Пермь.

 

 

В контактике я как Александр Токарев зареган, через клубную группу wing18.mcc можно найти, там и про кофры тема есть. Мтс 91285535семь шесть
 

 

 

 

Спасибо, Ром, я пока в раздумье, кофр или сумка??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофр или сумка?

Сумка!

 

post-53664-0-57026000-1522900270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кофр или сумка?

Сумка!

 

Почему?

Готов выслушать аргументы и за кофр и за сумки...

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумку можно прикрутить и к априлии, и к рейсеру, и валять рейсер (и априлию :)) вместе с сумкой без ущерба для последней. Но менее безопасно оставлять без присмотра

Но в чисто дорожной/городской эксплуатации кофр удобнее. Но при ударах/падениях страдает сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще в кофре вещи нежадно бренчат... или я его неправильно использую ))

Но кофр в городе удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кофре вещи нежадно бренчат.

У меня мысль прикрутить изнутри скобы и сделать резинки, на манер как в чемодане, чтобы прижимали всё, что лежит.

Или приделать к крышке изнутри камеру и надувать её в зависимости от степени заполнения кофра, чтобы прижимала

 

А щас я в него чехол прячу - он прижимает всё, что там лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумку можно прикрутить и к априлии, и к рейсеру, и валять рейсер (и априлию :)) вместе с сумкой без ущерба для последней. Но менее безопасно оставлять без присмотра

Но в чисто дорожной/городской эксплуатации кофр удобнее. Но при ударах/падениях страдает сильнее.

 

Понял, спасибо. У меня такое же мнение сложилось. Наверное остановлюсь все же на сумках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...